Защитите своего персонажа от взлома!

Дорогие друзья!


Как вы все знаете, в последнее время в игре участились случаи взломов персонажей.



У нас есть основания полагать, что взломщик накопил большую базу учетных записей и паролей к ним.


Чтобы обезопасить себя и избежать возможных последствий - поменяйте пароли на всех своих учетных записях, и посоветуйте друзьям сделать так же. 


Напоминаем, что для смены пароля нужно нажать на кнопку Управление в меню выбора персонажей.


Также напоминаем, что не стоит открывать ссылки на сторонние ресурсы, которые публикуются в чатах.


Будьте бдительны! Приятной игры!

Комментарии
Ждем гневных коментов. По факту, го обновы.
вау вау,не так резко
Интересно админы ли это...
Если это вы,выдайте поджвлуйста за лигу призы таки,уж очень обидно терять их,место-то высокое было((((
Ashot1993вау вау,не так резко
Если до сех пор не дали, то уже явно не дадут ((
Интересненько, впервые за всю свою игру вижу что-то новенькое от гласа небесного)
Вы проверяли техподдержку?Есть подозрение,что взломщик может выдавая себя за владельца чужого аккаунта запрашивать у техподдержки восстановление доступа.Проверьте заявки на восстановление персонажей за последнее время.

при восстановлении доступа через техподдержку задается масса вопросов,на которые может ответить только владелец персонажа.
_Солнышко_Интересно админы ли это...
Если это вы,выдайте поджвлуйста за лигу призы таки,уж очень обидно терять их,место-то высокое было((((


попробуй связацо с взломщиками, они быстрей выдадут )))
Врядле старая база .
Я к премеру поменял пароль с компьютера ..
На телефоне стоит автозаход по старому поролю . Без каких либо проблем ..
У меня был вход через мою страничку ВК, раньше игра запрашивала разрешение на вход через страницу и я заходил с любого компа., теперь она пишет (Содержимое заблокировано, так как оно не подписано с помощью действительного сертификата безопасности.) скоро я сам не смогу заходить , если что то случиться с моим компом. пароль поменять не могу так как игра привязана к моей страничке ВК, пишу в тех поддержку тишина. Надо обратиться к взломщикам может они мне помогут)))
Удалено владельцем
Утечка базы идёт, а вы рекомендуете пароли менять, смешно.
Арагорн_14Утечка базы идёт, а вы рекомендуете пароли менять, смешно.



Всё продаётся - главное, цену правильно озвучить!!!
Классная обнова поцаны, люблю обновы, ура обнова, обнова это классно
деструктив.форумка.
У меня уже перс пропал с вк тех. поддержка молчит не отвечают.
Верните голд с арен, на взломы пофиг
так почему техподдержка молчит когда нужна помощь уже почти 3 месяца не могу зайти в игру с основы ?
поменял пароль - теперь не работает ни старый, ни новый, хорошо что есть привязка к буку..
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.