Изменения в механике возврата утраченных предметов!


Прославленные герои Тарта!


С сегодняшнего дня механика автоматического возврата предметов претерпела ряд изменений:


• по многочисленным просьбам, все утраченные предметы получили единую категорию Прочее, с соответствующим размещением в рюкзаке;


• механика восстановления осталась прежней - в любой удобный момент вы можете использовать утраченный предмет(ы), для их восстановления с сохранением их точного количества, по стандартной цене в 5.00;


• как и ранее, восстановлению подлежат следующие предметы (а так же предметы своих категорий в случае еды, фиалов и т.д.):


                           


                           


                           


            


• также теперь дополнительно восстановлению подлежат следующие предметы:


                     


                     


• с 07.06.2021 услуги возврата сгоревших предметов окончательно прекратят свою работу. Успейте воспользоваться возможностью вернуть утерянные за последнее время ценности!


Желаем приятной игры и новых приключений в мире Драконов!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Ну наконец то!!!
Наконец то дождались
тоесть после 7 не можно будет востановить? или после 7 згорит то что щас подлежит востановленнию и запустится по новой схеме?
Хрень!
Лучше сделайте восстановление Ларей Воздания.
_Трактирщик_, на данный момент есть услуга по восстановлению, к примеру, утраченных Фиалов Проворства или Аренных Ларцов Гладиатора. Например, они у вас сгорели 2 месяца назад, вы оставляете заявку, и они вам будут восстановлены. Данная услуга работает до 7 июня, после она будет недоступна. Уже сейчас работает авто-восстановление для всего списка предметов выше, и теперь если у вас сгорят те же Фиалы Проворства они будут автоматически заменены на Утраченные, которые вы сможете восстановить сами в любое удобное для вас время.
спасибо
Та же схема, только список предметов стал чуть больше. Это приятно. Было бы совсем удобно добавить на сгоревшие предметы удаление из рюкзака, помимо возврата оных. Актуально для 3-х перерожденцев, им еда мелкая совсем без надобности.
Kind Beast, спасибо большое за ответ!
Спасибо огромное!) Особенно за чары. а то как раз продлить забыл
Спасибо
Эм.. у вас ларец гладиатора есть и в тех что раньше и в тех что теперь подлежат восстановлению)

Есть ларец гладиатора который продает Мелвин, сроком жизни 21д. А есть тот, который падает с Арены, сроком жизни 7д. Если на них навестись, в самом конце описания заметите разницу. Kind Beast
А если игрок не помнит сколько всего сгорело и в каком количестве?
Вот тот же вопрос, что и выше. Ранее приостанавливали услугу восстановления предметов, а сейчас ее вернули, до 7 числа, как я понял. Как мне быть если я не помню точну дату и кол-во утраченноых ларцов гладиатора? Я уходил из игры на пол года примерно со спокойной совестью, зная, что восстановлю ларцы. По приходу в игру уже было такое введение. Сгорали примерно за пол года до введения этого обновления, чтобы за 5р самому восстановить часть утраченного
У меня 106 кандел утраченных 68 лв. Я не могу их восстановить - пишет они не подходят по уровню. Это значит что после 7.06 они сгорят безвозвратно?
ValoR DaChairiS, выше ответили, не путай услугу по восстановлению предметов и самостоятельное восстановление за 5р
Мне было отказано несколько раз в восстановлении Ларцов гладиатора больше 100 сгорело.
Flarou, что же, давайте разбираться. Согласно этой новости, начиная с 26.07.2019 услуги возврата предметов были недоступны. Согласно этой новости от 28.05.2021, услуги вновь стали доступны к заказу. После оценки ее целесообразности, было принято решение вовсе от нее отказаться, т.к. больше 90% восстанавливаемых предметов (это не все предметы со сроком жизни), уже были настроены на авто-восстановление. Здравым решением является настройка оставшихся предметов на авто-восстановление и в целом упразднение этой услуги. Что в целом и описано в данной новости.
Kind Beast, полная расшифровка, а с описанием предметов таки надо поработать, по ларцам гладиатора вижу что процесс таки запущен, это радует.
95-99% утраченных предметов за 5р смысла возвращать просто нет, а их тени продолжают висеть. Не проще бы было добавить на них х - выбросить. Кому надо - восстановил, кому не надо - выбросил и нет хлама.
Вопрос, у меня пропали сундуки глада порядка 60 штук 3-4 недели назад! Могу я их вотсановить через услугу которая будет работать до 7 числа включительно?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.