Изменения в профессиях и рецептах!

В мире Драконов наступило время перемен, и все мы с замиранием сердца ждем очередных новостей. Чего же нам ждать?..


С сегодняшнего дня все жители Тарта, владеющие производящими профессиями и жаждущие почерпнуть знаний из новых рецептов и схем красного и черного качества, смогут добывать их не только сражаясь с монстрами, но и участвуя в ряде других активностей:


• как и ранее сражаясь с обычными и элитными монстрами;


• побеждая особо опасных монстров периодически появляющихся на просторах Тарта;


• уничтожая Торлингов на блуждающем Архипелаге;


• участвуя в бою с Главарями из иных миров;


• открывая сундуки с помощью наградных ключей добываемых во время ежедневных происшествий;


• открывая Куб испытания удачи;


• участвуя в турнире Непобедимый Воин;


• сражаясь в кровопролитных битвах Клановых войн;


• принимая участие в различных праздничных событиях;


• участвуя в Лиге Вечности.


Если вам не посчастливилось раздобыть тот или иной рецепт или схему - вы можете приобрести их на Аукционе у других игроков. Подробнее о том, где вы можете раздобыть нужный вам рецепт, вы можете прочесть в меню изготовления предмета.


К счастью отважных Охотников извечно сражающихся со своей добычей, время охоты было увеличено с 40 мин. до 2ч. с соответствующими корректировками цен на наживку и инструменты (кроме ножа), при разделке монстров пойманных с помощью ловушек, будет выдаваться соответственно утроенное количество ресурсов. При охоте с помощью только ножа, количество мяса утраиваться не будет.


Терпеливые Рыболовы, бесконечно долго наблюдающие за своими сетями и удочками, теперь смогут прикармливать рыбу, тем самым увеличивая количество добываемой в снастях рыбы.


                     


Чтобы использовать прикорм - воспользуйтесь соответствующей вкладкой интерфейса, доступной при установке приманки в сеть.



Не забывайте следить за новостями, это не последние приятные известия о которых мы планируем вам сообщить в ближайшем будущем...

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Количество рыбы не порезали?
Охотник и так был очень вкусный для многих, а теперь..
Вот я же не один такой у кого 70к фермы, 7к рыбы и 37к стара?
И ты вот сидишь такой и думаешь "блинб может ещё 1.5к голды слить на охотника, а хотя когда это все окупится когда можно уголь и кварц копать в кайф"

Хотелось бы что бы можно было конвертить мастерство одной профы в другую, условно по 1к2 или 1к3. Да даже в рамках прохождения квеста. Ибо профессия может быть только одна, а что делать мне подобным которые потерянные по жизни?
И имхо конечно, но 5серы за 38% звучит более вкусно чем 10серы за 44%. Я не рыбак, так что мне влом считать процентную экспоненту пажилой выгоды, поэтому жду от оптимуса гайд по профитности прикорма
(ну или когда супер хайп прикормки пройдёт сам сяду и посчитаю что бы продлить этот хайп сказав что серая имба)
За охотника спасибо, уж слишком заморочно было каждые сорок минут бегать и бить капканы. Только в получаемом мастерстве минус выходит. Если раньше за 2 часа я получал 30 мастерства (мог забрать 30 капканов), то теперь только 10 (10 капканов, добыча умножена на 3, а мастерство нет). Это так и задумано?

Моя оплошность, в скором времени поправим. Kind Beast
Esvero, да он до сих пор гайд про удобрения не написал
16часов.. Кто тут по 16 часов будет сидеть рыбу соберать?
а вот на сало прикармливать это такой намек?

Посмотрите на ID предмета, думаю станет понятно примерно сколько лет назад был добавлен этот предмет в игру. Kind Beast
На адреналине нахожусь после этой обновы Вот только тайна за семью печатями-какой шанс выпадения рецептов с монстров, элиток или торлингов в процентах? Можно огласить и весь список
Вопрос по обнове. Я насколько понимаю все обновы делаются для игроков, для урощения игры и большего наслаждения от нее. Почему прикорм на 16 часов? во сколько как Вы думаете игрок должен начать этот прикорм чтобы получить выгоду?, ведь ради этого обнова. Может вы уменьшите хотя бы до 12 часов срок прикорма и уменьшите соответственно цену на него?
Спасибо за озотника
отличная идейка а если еще и репу исправят ваще огонь
- Mikhail -За охотника спасибо, уж слишком заморочно было каждые сорок минут бегать и бить капканы. Только в получаемом мастерстве минус выходит. Если раньше за 2 часа я получал 30 мастерства (мог забрать 30 капканов), то теперь только 10 (10 капканов, добыча умножена на 3, а мастерство нет). Это так и задумано?

Моя оплошность, в скором времени поправим. Kind Beast

Теперь получается охотник по геморности и необходимости онлайна стал на ровне с другими профами, но прокачка самой профы будет самая быстрая в игре? Ножиком и так можно было на мобах получать мастерство, а теперь ещё и +30 каждый 2 часа без необходимости 3 раза обойти капканчики
Давайте тогда фермеру возможность получать +3 репы за растения 6 часового роста и +6 12 часового роста. Как никак если я сажу виноград я за день собираю 63 репы всего лишь, на что охотнику надо всего лишь 4 часа
NoToleranceВопрос по обнове. Я насколько понимаю все обновы делаются для игроков, для урощения игры и большего наслаждения от нее. Почему прикорм на 16 часов? во сколько как Вы думаете игрок должен начать этот прикорм чтобы получить выгоду?, ведь ради этого обнова. Может вы уменьшите хотя бы до 12 часов срок прикорма и уменьшите соответственно цену на него?+++
Неоспоримый Дявол, у тебя 25 грядок и есть выбор
Неоспоримый Дявол,
Так иди на охотника, че. Сколько тут крикунов, а что то не один из них охотником не желает стать) И не нужно забывать, что капканы нужно еще и бить, в отличии от других проф, где спокойно собрал, и счастлив.
а ещё и капкан и нож чинить надо.. грядки вот как-то даже испорченные бесплатно перекапываются)))
Не видно что то заданий 37+
Надеюсь, рыбак и охотник хоть немного подешевеют. Дороговато нынче некоторые вещи варить
За то, теперь при разделке дают меньше репутации охотника!! Раньше за 2 часа я с одного капкана получал 3 репы сейчас же за 2 часа я получаю 1 очко репутации! Вопрос где обманули?? Чем же они подешевеют если добыча остаётся на одном месте что так за 2 часа 3 шт допустим грудинки что 3 раза по 40 минут 3 штучки разница не видна! А вот с Репой конечно Накололи!! Рыболов получает 15 репы за 2 часа так как 15 сетей стоит! А охотник 10 репы плюс кучу опыта! + тратиться какая никакая расходка в итоге Охотника ущемили больше чем улучшили!! Не согласен с такой обновой!!!
Сало увидел, аж самому захотелось, куплю себе завтра..
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.