Чебуречная. Джон Сноу. (-1.1-)

Всем доброго времени суток! 8)

На днях, ко мне в Чебуречную, зашел широко известный, в узких кругах старожилов игрок. Нас представил общий знакомый, ArAsAx. За что, ему отдельное спасибо, и неделя бесплатных чебуреков с пивом.
И мы с Джоном Сноу, немного поболтали, вспомнили истоки так сказать 8)

Вот первая часть 8)

Джон Сноу:
Привет! Минуту, печку растоплю!)

Ekolog:
Начнем с простого, Макс, сколько тебе лет?

Джон Сноу:
В феврале будет 32!)

Ekolog:
32, ну что ж, большой в принципе дядько, неужели нечем себя занять в таком возрасте кроме браузерки? Ведь она немало времени "убивает".

Джон Сноу:
Так я и занимаю, у меня професия такая))) в игры играть!)

Ekolog:
А можно поподробней, что это за такая професия?) Думаю многим бы, подошла 8) Совмешать приятное с полезным, это ведь круто 8)

Джон Сноу:
Гейм дизайнер в компании ***

Ekolog:
Ты один из ветеранов нашей игры, расскажи как ты узнал о ней, где играл раньше и почему решил сменить проект?

Джон Сноу:
Узнал играя в *игру очень похожую, тоже с драконами* которую я и не сменил, что команда Админов ушла делать новый проэкт. Демик и Го, сейчас их к сожалению уже нет! На ЗБТ не попал, вернее попал но не собой бегал, ЗмЕЕЕдом)) Потом когда стартовал, так и начал активно играть. Так как на тот момент *игра очень похожая, тоже с драконами* пришла в упадок. Развие остановилось практически на год!) Вот и искал, что нового. И нашёл на свою голову!)

Ekolog:
Тоесть сначала ты не планировал тут на долго оставатся, а искал только временное занятие?

Джон Сноу:
Нет, не планировал)) Просто изучал рынок, как обычно, что нового выпустили. Как у конкурентов дела))) Показали, вошёл. Было что-то новое. Думали все, что обгонит *игру очень похожую, тоже с драконами*, мало ли) Команда на тот момент была сильная (админов), игроков слушали, с игроками общались! По этому и подумал, что можно будет первым быть. Вот и стал первым, на время!)

Ekolog:
Ты изначально ставил перед собой цель стать номером 1 в Садаре?

Джон Сноу:
Ну да, был такой грех, каюсь!)) Стать первым, создать сильный клан!)

Ekolog:
Ты вспомнил ЗмЕЕЕда, личность не безызвесную по *игре очень похожей, тоже с драконами*, почему ты в Драконах остался, а он нет?

Джон Сноу:
Правду я знаю, но не хотел бы отвечать, не моя тайна! Скажем официальную версию, в *игре очень похожей, тоже с драконами* Джодов начали сильно щемить, и его присутсвие необходимым стало там!)

Ekolog:
Ясно, а что тебя заинтересовало в игре, кроме команды админов, уже знакомых по *игре очень похожей, тоже с драконами* ? Чем конкретно Драконы, тебе показались лучше или интереснее своего прародителя?)

Джон Сноу:
Концепция в начале у них была интересная. Ну обещали)) Магия с первого уровня, превращение в дракона!) А оказалось всё не так!))) Но уже как бы было поздно, появились кроме удовольствий ещё и обязаности!)

Ekolog:
Кстате об обязаностях, твой статус, сильнейшего игрока Садара, главы сильнейшего клана Империи, накладывал на тебя какую то ответственность?

Джон Сноу:
Только перед своими друзьями и кланом. Остальные, прости просто пофиг!) Я не строил из себя защитника всея Садара)) Как это делал Легион, а на самом деле качал себя через фракцию!)

Ekolog:
Когда ты пришел в игру, ты сразу знал, что будешь тут создавать Джодов?

Джон Сноу:
Нет)) я до последнего был против, что бы мы создавали Джодов. Новый проэкт, новое лицо!) А то к Джодам, было изначально предвзятое отношение! Но Женька (ЗмЕЕЕд) настоял! Я тогда сказал, что он будет главой, но он тактично соскочил!) И я оказался там где оказался!)

***

ПиСи. Дальше, будет 8)
Комментарии
интересно узнать историю, жаль такие интервью прекратились
А че тут думать )))) это же игра )))
Не стоит упоминать сторонние проекты
Не злоупотребляйте однотипными символами.
да это интересно .Было бы не плохо чтоб таких интервью было побольше или историй)))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.