Чебуречная. Джон Сноу. (-1.2-)

Всем доброго времени суток 8)

Сегодня, представляю вашему вниманию вторую часть.

***

Ekolog:
Как это, руководить кланом состоящим из лучших игроков своей империи? С какими трудностями тебе приходилось сталкиваться, ведь сильные игроки в большинстве своем и сильные личности.

Джон Сноу:
У меня было всё просто. Я изначально поставил в клане тоталитарный режим. Я тиран, царь и бог, не потому что так мне нравится, а потому что так нужно. Если на войну, то все в бой, если отжиматься то все отжимаются, я первый и все за мной! Все в клане были равны и все ценны. Не было такого, ты донат - ты бог, а ты не донат - ты никто, твоё мнение и твоё место в углу на горохе! Трудности конечно были, и конфликты, как же без этого!) Но все прекрасно понимали, что так лучше для клана, по этому и подчинялись!)

Ekolog:
С кем в этом плане было труднее всего?)

Джон Сноу:
С Софи ))) (SOFIANNA*)

Ekolog:
Расскажи нам о Софе, о той Софе которую мы не знаем 8)

Джон Сноу:
Ну реал трогать не буду))) скажет что не моё дело, ну не моё так не моё!) Софи это Вынос мозга и разрушитель кланов. Меня о ней предупреждали девчёнки которые с ней познакомили в мамбе. Я её и здыхался почти, её как раз тогда в храны забрали, я и рад был. Да блин Женька(ЗмЕЕЕд) кричал, "Топ игрока, ты что не смей!" Я сказал, что на нём она будет, он согласился. Но потом он срулил с проэкта и она осталось на мне!) В начале я её вообще игнорил))) В мамбе на ней стоял блок)) Потому как в клан её затащил Змей, худо бедно нужно было общаться. Мосты, клановые события, на тот момент были знаки мобилизации. Да и она попустилась, истерик почти не было, вела себя чинно и опрятно. Как нормальная женщина!) Но потом пришла война, там было много истерик! ПСЖ, выход из клана. Криков "я им не прощу, Инсулина сгною". Ну а потом предательство и удар в спину, выход из войны. С тех пор я её не знаю, она предатель и точка. В игре это не в реале, в игре предать... прости это в реале могут быть 10000 оправданий и прощение... а тут птьху. Как-то так.

Ekolog:
А почему она ушла? Как думаешь, что ее заставило вас предать? Она как то обьясняла свой поступок?

Джон Сноу:
Ну что я тебе скажу, ложа руку на сердце. Ей только одно оправдание, что она тогда болела. Я ей говорил, забей пока, в оффе полечись недельку. Но она тогда удила уже закусила. Вывела Императора из войны. Лишив нас союзника, хотя он был ничем и не обязан нам, но на тот момент они плотно общались. Она ему помогала сильно, всё равно нет доказательств, по этому говорить как бы смысла не вижу. И через неё, он в наши боя и заходил. За это ей низкий поклон и спасибо!)

Джон Сноу:
Ну так вот, закусила удила, истерика за истерикой, было 3 выхода из клана!)) Ссоры, дрязги, постоянный прессинг от 100 человек, когда нас 10-15. Не каждый вытянет, боя были не как сейчас. Закрывашки только появились, фиолета небыло, обкаста как такового тоже. По этому всё было сложно. Ну и выходить из войны в которой ты виновата на 50%, как по мне так предательство. Со словами "я устала, я хочу просто играть без войны". Сила_Пятки за ней с такими же словами, ну он просто предал, а она ПРЕДАЛА!)

***

Продолжение, ниже 8)
Комментарии
***

Ekolog:
Ну с тобой ясно, а для клана кем она была? Как клан отреагировал на её уход?

Джон Сноу:
Да как сказать)) у нас тогда было 5 человек ударки, 10 поддержки. Они с Пяткой были так сказать Основателями, костяком. Их уход был, так сказать практически роспуск клана. Воевать просто стало не с кем. Я да Игорь (Liees*), да Ленка, да остальные ребята в поддержку!)

Джон Сноу:
Я принял решение. Хотя ребята кричали, что они до конца, и всё такое, но уже было просто смешно так как нас и 6 человек онлайна не набиралось. Да и финансово все истощились. Лично я спустил 3000 на тот момент уже, а я был так сказать самым зажиточным!) Реал не вливал!)

Ekolog:
Тоесть как итог, можно сказать, что выход Софы и Пятки стал причиной вашего поражения?

Джон Сноу:
Нет, причиной нашего поражения было начало войны, с изначально маленьким шансом на победу. В 15-20 человек против 150. Выход Софи был уже чертой, после которой выиграть уже ну ни как не имели возможности. Так сказать утекли последние шансы!)

Ekolog:
Какую роль в этой войне сыграл Император?

Джон Сноу:
Огромную боевую поддержку. За что, ещё раз скажу спасибо Софи))) Деньгами он нас не накачивал, какие отношения были у него с Софи не знаю! Но он нам очень помогал. Да сам знаешь кто это, и что за чар у него!)))

Ekolog:
Есть мнение, что у Софы есть доступ к его персу, как думаешь это правда?

Джон Сноу:
За клевету не посадят?))) Так как ни у кого доказательств то нет, а у меня были да комп старый полетел. Там осталась запись с мамбы. По этому не вижу смысла что-то говорить по этому поводу. Скажут нет доказательств, и обвинят в клевете.

Ekolog:
Да не думаю, просто интересно твое мнение 8)

Джон Сноу:
Кому тебе лично?)) или на форум читателям?)))

Ekolog:
Я думаю и читателям тоже 8)

Ekolog:
Ну судя по уже сказаному, вывод можно сделать такой, доступ к персу есть, но доказательств этого нет ?)

Джон Сноу:
Я бы сказал что был)) есть ли сейчас прости не знаю!))

***

ПиСи. Дальше, будет 8)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.