Чебуречная. Джон Сноу. (-1.4-)

Всем доброго времени суток 8)

Сегодня хочу показать вам заключительную, четвертую часть разговора с Джоном Сноу.

***

Ekolog:
По твоему, обьеденение фракций было ошибкой?

Джон Сноу:
Когда нет врагов которых ты ненавидешь и которые по игре изначально твои враги, это плохо. Какое противостояние фракций, если ты в одной локе фармишь, друг-другу помогаешь. Очень многого нас лишили. Битвы в ущелье Кносс, набеги Валорцев на наши земли, совместная защита. Тогда Садар был более сплочён и многое прощалось друг-другу, так как завтра мы могли быть в одном бою и прикрывать друг-друга. А сейчас что? Ходишь ищешь повод на ком кость прокачать, так как делать то нечего. Качаться то надо!)

Джон Сноу:
На мостах травму поставишь, потом не станут в очередь. Доблу не качнёшь. Почему там после боя травмы не снимаются? проще бы было!)

Ekolog:
Как ты думаешь, Поединки истины, которые пришли на замену ущелью Кнос, смогли заполнить эту нишу?

Джон Сноу:
Нет конечно. Что такое Поединок истины? Раз в неделю в 20.00 все идут туда ужратые, и что получается, лаги-нервы, непрогружение в бой и бац ты труп!)) А что в Кносе? Гол-хоп бой, когда угодно и как угодно. Кто-то сильнее - были щиты. Была помощь, пошли под 5 щитом выиграли. Пусть кричат, что мы нубы, мы доблы накосили больше чем они до этого на нубах нарезали 5-й щит))

Ekolog:
По условиям капитуляции вам необходимо было расбежатся по разным кланам. Трудно ли было потом собрать людей назад?

Джон Сноу:
Нет, я не хотел. Они сами собрались, кроме предателей)) Да ещё больше с собой привели. Так что я бы сказал, это было не наказание, а время на поиск единомышленников и передышка!)

Ekolog:
А внутри клана, что то изменилось после того как вы вернулись? Атмосфера какая была?)

Джон Сноу:
Я избавился от главенства которого я никогда не хотел)) И которое потом пытался спихнуть мне Игорь обратно. А так как по мне, стало всё гораздо лучше. Новая кровь только усилила клан.

Ekolog:
Есть ли разница между твоими красными Джодами и зеленым составом который возглавляет и создал Лис? И если да, то в чем?

Джон Сноу:
Джод это Джод)) И Подами Вы их язвительно называете или ещё как, он всё равно Джод. Только сексоты могут менять шкурки и прозревать. Нормальные люди остаются нормальными людьми до конца!)

Ekolog:
А в плане руководством кланом? Чем глава Лис отличается от главы Джона?

Джон Сноу:
Он Дипломат, я Воином был. Пока реал не сделали основным направлением развития проэкта!) Теперь как я уже писал, могу только на форуме сидеть и пукать)) Не потому что не могу влить реал, а потому что не вижу смысла. Мне не нравится когда меня в лоб заставляют его платить. Мне нравится когда мне ничего не навязывают, а я сам прихожу к этой мысли, что блин жалко, а нужно!))

***

Продолжение, ниже 8)
Комментарии
***

Ekolog:
Бытует мнение что Лис отыгрывает в клане роль Английской королевы. И решения принимаются другими людьми. И вообще, что ты можешь рассказать об Игоре?

Джон Сноу:
Я же говорил, что он дипломат. У него другое построение игры клана, другой принцип управление. Он матами на ребят ни когда не кричит, я же учил, учил и ещё раз учил!) Ну а так, он как по мне со всем справляется. Мягкий сильно как по мне, но он же Лис!)) Тверже нужно быть, если изначально распустить народ и в клане вольности и все личности, тот тут уже трудно. Не все согласятся с моими методами, так что он нормальный глава!) А так хороший друг, хороший воин, не предатель ;)

Ekolog:
Как по твоему, что было истинной причиной исхода Легиона с игры?

Джон Сноу:
Как и мой))) Перевод игры из мнимой системы Free to Play в скрытую систему Pay to Play!) Не верю я, что их выбили просто закрывашками из игры. Хотя могли, мы их немного не дожали. Так что моё мнение первое, как на самом деле, спросите у них может и скажут правду!)

Ekolog:
После ухода Лего, Валорским флагманом суждено было стать именно Сталкерам. Как ты думаешь они справились с этой ролью?

Джон Сноу:
Да нет, они были ещё хуже нас. Мы хоть не скрывали, кто мы и что)) А они косили под нормальных!) А сами были гнилее переспелого помидора!))) Хотели и Вашим и нашим, и рыбку съесть и в попу швабру не получить!)

Ekolog:
С Легионом ушли не все, например Космос если помнишь остался. Остался и создал свой клан. Анархию. Мог ли ты тогда представить что Анархия в будущем станет тем кланом, который сможет составить Джодам реальную конкуренцию, и даже победить?

Джон Сноу:
Где победить? В этом подобии войны, которую и войной то не нозовёшь? Что даёт там победа 200-300з? Ой да, великая победа после которой уходят побеждёные из игры. Победа над Лего - их нет, победа над Бесами - их нет, победа над Сталками - их нет)) Опять же слухи, это не тот Космос, это другой. Не знал ни того ни другого. Да не думаю я о врагах. Что о них думать, их нужно бить, они же враги)) Думают пусть дипломаты.

Ekolog:
Как изменилась игра за 2 года? И изменилась ли вообще? Стала ли она лучше?

Джон Сноу:
Раз я все меньше в неё играю, то мне кажется что лучше не стало. Хотя не мне судить, а кто в неё активно играет.

Ekolog:
А контингент? Изминился ли среднестатистически игрок Драконов, как думаешь?

Джон Сноу:
Да)) Он уже знает, что в эту игру играть бесплатно очень дорого!)

Ekolog:
Кто был твоим самым достойным противником, и почему?

Джон Сноу:
Пух. Других моих личных и не было!)) Остальные были слабее, по этому и не были соперниками. Инсулин был горячь, его потянешь, он и начинает ерундой страдать. А Пух умел ждать!)

Ekolog:
Почему Джон Сноу?

Джон Сноу:
Есть такой персонаж, в цикле Песнь льда и пламени у Джорджа Мартина. Очень мы с ним похожи!)) Как бы пафосно это не звучало!)

Ekolog:
И напоследок "Большой вопрос от Маленький_Волка" 8)

Маленький_Волк:
Считаешь ли ты правильным решение об обособление Джодов (еще то что было даже до фактического появления кланов) от остальной фракции Садара.

Джон Сноу:
Что значит обособление? Качь на арене? Мы прости не говорили "не ходите". С теми же Триариями, с Валериком, он тогда был главой, был уговор что мы помогаем качаться одетым персам! Пух уговорил не ходить на арену всех, и качал своих. Но все считали, что он заботится о Валоре. То что не ходили на слив в Кнос, когда простите там перевес у врага двухкратный, а у нас нет щитов?) Мы не искали тупого фана, в бой а дальше покер - главное участие. Мы пришли сюда за победой!) Её и получали!)

Вот и сказочке конец, кто читал тот молодец 8)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.