Чебуречная. Purple Head. (-2.1-)

Всем доброго времени суток 8)

Недавно в мире Драконов, появился новый, перспективный клан - PiRates.
После громких празднований в Чебуречной, я решил поговорить с главой Пиратов. И так, сегодня покажу вам первую часть нашего разговора с Purple Head (Radiohead*).


Ekolog:
Ну что начнем?)

Purple Head:
Запросто)

Ekolog:
Сколько тебе лет?

Purple Head:
Пока 24

Ekolog:
Почему "пока", а не "уже" ?)

Purple Head:
Потому что скоро 25)

Ekolog:
Чем занимаешься в реале если не секрет?)

Purple Head:
Обычный человек, который ходит на работу, живет ,питается... Ходит в кино, театры, рок-концерты... Играет на гитаре в рок-группе))

Ekolog:
Какая рок-группа твоя любимая?

Purple Head:
Я не могу ответить на этот вопрос... Музыка она вся красивая в своем роде... Но, в плеере у меня сейчас есть The Black Keys

Ekolog:
Кроме всего прочего, ты выделил "питается", я надеюсь исключительно чебуреками?)

Purple Head:
Никогда их не пробовал))

Ekolog:
Что серьезно?)

Purple Head:
да))

Ekolog:
Твое лучшее и худшее качество?

Purple Head:
Лучшее - терпеливый и понимающий, худшее - добродушный и прощающий)

Ekolog:
Что именно в Драконах, заставило тебя тут остаться и пустить корни?

Purple Head:
Как бы странно это не звучало, но наверное - желание выжить среди всех этих акул и скунсов)

Ekolog:
Главная акула, и скунс Адана, для тебя?

Purple Head:
Понимаешь, то не человек, и не люди, я образно выразился. Это то, что люди создают в этой игре... Негатив, ненависть, зависть, подлость, интриги ,сплетни, предательство, не счесть всего))

Ekolog:
То есть по твоему атмосфера в игре, мрачноватая?)

Purple Head:
Не хотел соглашаться... Но да, так и есть)) Просто добавлю что, все очень похоже на бразильский сериал))

Ekolog:
Это твой первый персонаж в Драконах?

Purple Head:
Да))

Ekolog:
Насколько мне известно ты не вкладываешь реал в игру. Как тебе удается зарабатывать? Перс то у тебя очень приличный, особенно если учитывать что ты не донат.

Purple Head:
Никому не секрет, что спекуляция всему счастье)) Просто есть люди ,которые это могут делать, и есть, которые не могут... Есть люди, у которых много времени на торговлю, а есть люди которые не готовы тратить много времени на это... Я один из тех, кто решил тратить 25/24 часов в сутки на торговлю. Доказать себе и остальным, что жить в этой игре можно и без реала)

Purple Head:
И то, я трачу много времени на торговлю, потому что мне пока ничего не мешает в реале...как изменится что-то в моей жизни...так изменится и в игре))

Purple Head:
И еще, один из самых важных качеств такого пути.. Это умение стоять на месте и не развиваться неделями... Умение терпеть соблазн прохождения разных ивентов...

Ekolog:
То есть ты считаешь, что одним из главных качеств, которым должен владеть успешный торговец, это терпение?

Purple Head:
Да. Проблема большинства в спешке. Все хотят быстро прокачаться, все хотят быстро развиваться...и в подобной спешке упускают из виду некоторые нюансы в развитии, которые всеравно, в конечном итоге, останавливают их в развитии...или делают их слабее по отношению к своему противнику) Я же могу месяц стоять на месте и не набрать ни 1 единицы опыта)) Мне некуда спешить))

Purple Head:
Если идти по Адану, то идти уверенно. Будь ты реальщиком, у тебя это получится быстрее, будь ты нереальщиком - намного медленнее))

***

Продолжение, ниже 8)
Комментарии
***

Ekolog:
То есть в твоем понимании, разница между донатом и недонатом должна состоять только в потраченном времени, для достижения определенной игровой высоты?

Purple Head:
Именно)

Ekolog:
А что ты можешь сказать тем, кто считает что в эту игру невозможно играть и быть успешным, без доната?

Purple Head:
Ничего не могу сказать. Я никогда не понимал людей утверждающих, что в игру невозможно играть, но при этом, пребывать в игре. Мне если что-то не нравится, или чего-то я не умею, я признаю себе это и не делаю))

Ekolog:
У тебя синяя медаль костолома, расскажи как ты качал эту наверное самую спорную игровую репутацию?

Purple Head:
Медленно, очень медленно))

Ekolog:
Признавайся, качал костолома нападая на безобидных нубов в локациях?)

Purple Head:
Само собой, как же без этого??)) Правда я давал некоторым отмашку... Если противнику удавалось собирать своих друзей в помощь... Я дрался до конца сам и падал, да и на девушек не нападал)) Ну, почти не нападал))

Ekolog:
Как ты вообще относишься к тому, что нападения в локациях уже стали "игровым моментом"?

Radiohead:
Они не теперь стали игровым моментом, они стали игровым моментом тогда, когда появилась такая возможность в игре. Но, почему-то все считают, что это дело совести... Отчасти соглашусь, но не полностью. Если я хочу встать на коня от репутации костолома, как иначе мне это сделать?

Ekolog:
Ну раньше, до того как в игру пришел Дамик, нападение в локациях все таки не было обычным делом, скорее наоборот. Нападали только на врагов, качали на аренах, мостах. Не кажется ли тебе, что именно Дамик, открыл ларец пандоры, своей вседозволенностю?

Purple Head:
Нет. Дамик такой же игрок, как и все мы, просто возможностей финансовых у него побольше. Завидовать ему или ненавидеть его за такие нападения нету смысла... Я же не жалуюсь президенту, когда вижу что у людей богаче меня есть плазменный телевизор и кондиционер, а у меня его нету))

Purple Head:
Нападение через костолом - одна из игровых возможностей, так сделана игра, нам же стоит решать играть в нее или нет) Ну не нахожу я другого нормального и адекватного обьяснения существованию костолома...

Ekolog:
Но в игре ведь и до него были сильные донаты. Тот же Император. Но он не устраивал кровавые жнива как Дамик, бегая с бензопилой по локациям. Ну да ладно, видать в игроков эта мысль уже плотно уселась в головах 8)

Purple Head:
Такова цена, которую надо платить за первое место в рейтинге костолома. Всеобщая ненависть))

***

ПиСи. Дальше, будет 8)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.