Чебуречная. Purple Head. (-2.2-)

Всем доброго времени суток 8)

Сегодня хочу представить вашему вниманию, вторую часть нашего разговора с Purple Head.

***

Ekolog:
Давай поговорим о твоих кланах. Начинал ты с Илотов Спарты. Как туда попал, почему ушел?

Purple Head:
Попал как и все... Захотелось в клан, они меня приняли. Было весело, и не жалею о своем пребыванию там. Помню Иранец77 гонял по локам... Напостой с травмами ходил) Ушел, наверное потому что пришло время... Пришло время менять путь в этой игре.

Ekolog:
Или потому, что Иранец гонял?)

Purple Head:
Неет, меня никогда не пугали травмы и поломанный шмот) На тот момент я познакомился с Лисом. Джоды стали мне интереснее)

Ekolog:
Вступая в Джоды, не смущала ли тебя, их сомнительная репутация?

Purple Head:
Я и сейчас их репутацию сомнительной не считаю. Хотя меня им удалось все же обидеть)

Ekolog:
Расскажи о первых впечатлениях, после вступления. Есть ли разница, между маленьким кланом, и ТОПовым, и если да то в чем?

Purple Head:
Рома, не знаю как ответить) О впечатлениях... Наверное восхищался на тот момент, все таки в Джоды попал) Но, если честно, я первых впечатлений не помню толком... Давно это было... Так много событий прошло, что не вспомнить уже.

Ekolog:
Какая атмосфера царит внутри этого пусть и неоднозначного, но безусловно великого клана?

Purple Head:
Семейная и дружественная атмосфера. Но было и напряжение в этих связях... Они все реальщики, все могут позволить себе больше, чем хорошая часть Адана. По этому, напряжение состояло в осторожности не разозлить одного из них, ибо существовал шанс потерять игрока. Именно поэтому могу назвать Лиса сильным главой - очень трудно сдержать в одном клане исключительно реальщиков)

Ekolog:
Ты сказал, что в Джодах, все реальщики, но насколько я знаю достаточно долгое время костяк клана состоял как раз из мобобоев со стажем, или я ошибаюсь?

Purple Head:
Я не застал тех времен. Когда я познакомился с Джодами, уже было видно, что этот "грузовик" уже набрал скорость, и пытается разогнаться по максимуму) Хотя, Трон Садар и ОсобаЯ там были) Это если ты их считаешь мобобоями)

Ekolog:
А это не так?)

Purple Head:
Если судить по шмоту, может быть. Но разве держал бы Лис бесполезных людей в клане? Я клоню к тому ,что эти ребята, наверняка занимались административной работой) И как по мне, справлялись они неплохо)

Ekolog:
И какой административной работой занимался например Трон Садара или Прочнуй ?)

Purple Head:
Прочнуя в Джодах не помню. О Троне же тоже мало могу сказать... Да и есть вещи, которые, я думаю, не стоит разглашать в этом разговоре. И вообще, может хватит о Джодах?)

Ekolog:
Вопрос то был не в том, полезны они или нет. А в том, что вопреки общему мнению, что Джоды это клан донатов, там во все этапы их развития, хватало мобобоев. Согласен ли ты с моим тезисом, или нет?)

Purple Head:
Любому клану нужны мобобои, торговцы и реальщики... Я бы подкорректировал, что Джоды, это клан с наибольшим процентом сильных реальщиков)

Ekolog:
Вот когда ты вступил, какое у тебя сложилось первое впечатление о Лисе, как о человеке и как о главе. Изменилось ли твое мнение о нем, на момент ухода из клана?

Purple Head:
С моим уходом связано очень много неприятных вещей, по крайней мере для меня. Но Лису стоит отдать должное, он сильный глава. И впечатления мои остаются прежними к нему, как к главе и как к игроку, с которым я познакомился в Драко.

Ekolog:
Бывало ли у тебя, что ты был не согласен с позицией клана, если да, то как ты себя в таких моментах вел?

Purple Head:
Я всегда соглашался...не помню обратного) Единственный раз, не согласился, но в тот момент, мы разошлись.

***

Продолжение, ниже 8)
Комментарии
***

Ekolog:
Какая там иерархия? Есть ли в клане "серые кардиналы"? Не занимающие каких либо административных должностей, но имеющие вес в принятии важных решений?

Purple Head:
Мы заходим слишком далеко, я не могу позволить себе отвечать на такие вопросы. Совесть у меня еще есть) В том что касается меня - я расскажу, а в том что касается Джодов... Как там говорил Джон Сноу - это не моя тайна. Джоды меня больше не касаются, вот и мне не хочется касаться их) Я не в праве раскрывать тех секретов, которые я знаю.

Ekolog:
Хорошо, что ты можешь рассказать о Дамике? Ведь после Джодов, о которых ты говорить не хочешь, ты перешел в его клан - EgoSumLex.

Purple Head:
Были веселые времена) Это были армейские будни, до сих пор вспоминаю пребывание в том клане. Я не жалею что состоял в нем... Я там прошел боевую закалку.

Ekolog:
Когда Дамик создал EgoSumLex (Акул) туда перешла вся ударка Джодов насколько я помню. Неужели Джоды на тот момент были только массовкой для Дамика, и были готовы бросить все, и идти за ним хоть на край света? Это ведь не секрет, просто интересно твое мнение на происходящие в те времена события, в которых ты между прочим принимал участие 8)

Purple Head:
Могу только предположить, что клан был создан для кача кости. Из Джодовской ударки, там было не так уж и много народу.

Ekolog:
Ну как, Ulysses, Liees, Служивый, Убийца Королей, yuRRa, ronaego, Alecta, да и вообще проще мне кажется вспомнить кто остался в Джодах из сильных персонажей. Все таки, мне кажется клан, должен быть выше и важнее любого отдельно взятого игрока. Пусть это даже глава, или спонсор, да хоть кто нибудь. Или ты с этим не согласен?

Purple Head:
Клан должен в первую очередь быть семьей. И если участники принимают решение единогласно, то это крепкий клан)

Ekolog:
Хорошо, Джоды Джодами, тебя лично что побудило покинуть свою семью и пойти за Дамиком?

Purple Head:
Интерес) Я тогда был мал - в смысле игрового развития, - и впечатлителен, мне было очень приятно движевать с ними)

Ekolog:
Почему не срослось? Ведь достаточно быстро почти все вернулись во круги своя.

Purple Head:
А бог их знает) Наверное появились другие приоритеты.

Ekolog:
После Акул ты ушел в Ордер. Почему не вернулся к Джодам, и почему именно Ордер?

Purple Head:
Я дважды вступал в Ордер по глупости, в спешке... За что дико извиняюсь перед Незнайкой за доставленный напряг. Это не значит, что я не уважаю этот клан, напротив мне очень нравится этот клан... Но такой уж я, что не создан для него)

Ekolog:
Отличается ли Ордер от Джодов, и если да то чем?

Purple Head:
Да, там за маты штрафуют) А в принципе похожих кланов в этой игре вообще нету. Все отличаются, начиная от названия и заканчиваю игроками, их мировоззрением) А так же многое очень зависит от главы, Незнайка очень добрый и понимающий глава. И очень серьезный при этом)

Ekolog:
И чем же отличается мировоззрение Ордера от мировоззрение Джодов? Основные моменты если можешь 8)

Purple Head:
Одни играют в рейтинги и шоу, другие играют в удовольствие)

Ekolog:
Есть мнение, что Незнайка помогает своим сокланам, не только в игровых моментах, и не только советами. Но и финансово, это правда?

Purple Head:
Я ничего об этом не знаю.

***

Дальше, будет 8)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.