Чебуречная. Purple Head. (-2.4-)

Всем доброго времени суток 8) Сегодня покажу вам четвертую, последнюю часть, нашего разговора с Purple Head.

***

Ekolog:
Как ты, глава только начинающего свой путь клана, будешь строить свои отношения с такими Джодами, и их главой?

Purple Head:
У моего клана еще нету репутации - в этом мой плюс. Я попытаюсь установить следующую позицию: не делай неприятностей другим, чтобы другие не делали неприятности тебе, и буду вести ужесточенную внутреннюю политику по этому поводу.

Ekolog:
Хорошо, на твоего соклана напал Джод, твои действия?

Purple Head:
Я не планировал принимать позицию агрессора, или провокатора. Клан был создан, чтобы собрать близких и приятных мне людей и играть вместе. Одно из наших главных правил есть - на данном этапе кланового развития, я всего лишь пытаюсь его внедрить, донести до каждого его важность - и, уверен, будет: не вмешиваться в чужие бои, между другими значками. Но если нападение было именно на одного из наших братьев, тогда уверяю, в бой влезут все пираты по возможности, даже если бой заведомо проигрышный.

Ekolog:
Почему Пираты?)

Purple Head:
Потому что Неза не позволила пройти названию Корсары))

Purple Head:
В любом случае, мой ответ сути вопроса не меняет. Я долго думал как назваться, потом меня озарило -тема морей нынче в моде. Оттого я сразу подумал, что название и тематику нужно выбирать пиратскую. К тому же, такого нету еще в этой игре.

Ekolog:
Расскажи как ты решился создать свой собственный клан, в такое смутное время? Ведь введение клановых войн уже не один клан погубило, а новый может убить в зародыше.

Purple Head:
Сама идея о создании своего клана живет во мне давно, как собственно и в каждом из играющих. Просто не было подходящего случая. Мне надоело быть в Предвестниках смерти, рекрут клане Мементо мори, я решил покинуть его и создать новый, собственный, на свой же страх и риск))

Ekolog:
Это твоя личная инициатива, или есть команда единомышленников?

Purple Head:
Личная, но не без поддержи близких мне людей))

Ekolog:
Какие цели и задачи ты ставишь перед своим кланом, и перед собой как главой?

Purple Head:
Клановая цель - попасть в топ 5 кланов по рейтингу противоборств и всеми силами держаться там. Моя же цель, как главы, обеспечить игрокам приятную совместную игру, чтобы никому и в голову не пришла мысль, что без клана, в одиночку, играть лучше))

Ekolog:
Позиция твоего клана в отношении репутации костолома, и её кача в локациях?

Purple Head:
Я думаю так, если игрок активно посещает арены, мосты, турниры, моря, истину и другие ПвП ивенты, у него есть достаточно возможности прокачать кость, я же вроде упоминал... Клан не будет принимать позиции агрессора. Но, запретить кому-либо из моих братьев пользоваться игровой возможность я не вправе, поэтому если нападения и будут, то они будут осторожными)) В любом случае, мы настраиваем себя на посещение ПвП ивентов.

Ekolog:
В игре я считаю нет нейтральных кланов, есть те кто на стороне Анархии, есть кланы поддерживающие Джодов, и те кто отгребает от всех. Ты со мной согласен?

Purple Head:
Частично)) Но я попробую стать очередным главой, который попытается настроить именно нейтральные отношения со всеми кланами. Мы не будем принимать ни одной стороны.

Ekolog:
А если не получится, чья сторона тебе ближе?

Purple Head:
Мне главное дожить до того момента ,когда я осознаю получилось у меня или нет... А дальше видно будет))

***

Продолжение, ниже 8)
Комментарии
***

Ekolog:
Каким должен быть настоящий Пират?)

Purple Head:
Настоящий пират должен быть обычным пвп-активным игроком, уважающим свое братство и его законы.

Ekolog:
Планируешь ли ты в будущем покупать для клана Легендарку?

Purple Head:
Конечно.

Ekolog:
Является ли картинка в игре, истинным подтверждением величия клана, как ты думаешь? Или это обычные понты, которые как известно дороже денег?

Purple Head:
Истинным величием клана являются его участники. Но картинка, в моем понимании, создается исходя из клановой политики, из философии и коллективного мировоззрения. Логично было бы вывести, что если люди в клане великие, то картинка будет лишь подтверждать это.

Ekolog:
Есть какие то идеи на счет того что именно будет на ней изображено?)

Purple Head:
Пока слабо представляю себе это. Просто у нас сейчас другие задачи, некогда думать об этом. Уверен, если Легендарка появится, она не оставить вас равнодушными.

Ekolog:
Вот у вашего клана, маленький значок сделан в виде английской буквы "R", почему акцент именно на этой букве? Почему не "T" или "P" или например "S" ?

Purple Head:
Ни одна из предложенных тобой букв, не создала бы такого эффекта, как буква "R")) Честно, я не знаю почему именно ее я выбрал, но теперь, после многочисленных сообщений от других игроков, я гордо могу сказать, что выбор я сделал правильный.

Ekolog:
Какой у вашего клана будет тип правления? Диктатура сильного лидера, демократия или может принятие ключевых решений будет за определенным "советом"?

Purple Head:
Будет совет клана.

Ekolog:
Кто в клане является твоей "правой рукой"?

Purple Head:
Richard Castle

Ekolog:
Как ты относишься к клановым войнам, и изменилось ли твое отношение к ним, после регистрации собственного клана?)

Purple Head:
Клановую войну, я считаю игровым и ПвП ивентом, но никак не поводом для меж клановой вражды) А еще я считаю, чтобы клан вар был интересным, его нужно кидать достойному противнику))

Ekolog:
Чем для тебя является Альянс с другим кланом?

Purple Head:
В моем понимании, "вар" открывается нам понятием двусмысленным. Многие думаю и принимают за нормальное тот факт, что войну нужно вести в "локациях" - то есть "вырезанием" противников шарами костолома. Я же состою из числа тех, если таковые вообще есть, которые видят "вар" исключительно как клановый ивент. Поэтому Альянс по моему, есть ничто иное как необходимость численного преимущества в этих ивентах. Заключая Альянс, я не буду брать на себя внешнюю политику Альянсера, и не буду возлагать на Альянсера свою внешнюю политику.

Ekolog:
Тебя устраивает механика клан варов в том виде, в котором они сейчас существуют?

Purple Head:
Меня не устраивает то, что войну зачастую нужно вести в принудительном виде. А капитуляция, превратилась в еженедельную оплату дани одному из топ кланов.

Ekolog:
Как в идеале, должны выглядеть клан вары в твоем понимании?

Purple Head:
Это пвп ивент, за победу в варе дают очки противоборства. Как-то не логично давать эти очки за сливы боев и их затягивание.

Ekolog:
Что нужно знать жителям Адана, о твоем клане?)

Purple Head:
Мы еще слабы, но мы уже растем. Встретимся на пвп ивентах.

Purple Head:
От имени клана, желаю всем приятной игры и отличного настроения)

Вот и сказочке конец, кто читал тот молодец 8)
прочитал с удовольствием))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.