Чебуречная. Ашворд. (-3.1-)

Всем доброго времени суток 8)

Ну вот, переехали в новое здание, сделали евроремонт... Теперь вот открываемся 8) И к нам почти сразу зашла одна интересная дама, с которой мы немного поговорили 8)

Представляю сегодня первую часть нашего разговора 8)

Ekolog:
Ну что, начнем?)

Ашворд:
Ну давай... я ведь в крайнем случае могу сбежать, да??

Ekolog:
Почему Ашворд?

Ашворд:
Мультик был, лет сто назад)) Имя перонажа взято оттуда))

Ekolog:
Что за мультик если не секрет, и что за персонаж?)

Ашворд:
Эко, я не помню)) Это было так давно.. помню просто имя - леди Ашворд... Ну леди ушло, согласно традициям 21 века, осталось просто - Ашворд)

Ekolog:
Расскажи, что тебя привело в Драконы? И что, заставило тут осесть?

Ашворд:
Привела - случайность, реклама с дракончиком, где то в инете увиденная)) Осесть заставила поначалу наверное красота игрушки)). Я раньше не играла в браузерки, а потом... потом появились друзья...)) И вот - этот мир стал еще одним моим миром)

Ekolog:
Тоесть затянула тебя именно социальная составляющая этой игры?

Ашворд:
Агамс)) Как и всех))..

Ekolog:
Это твой первый персонаж?

Ашворд:
Нет конечно)

Ekolog:
Почему ты решила завести нового? И в общем как ты думаешь, что заставляет людей заводить 2-х, 3-х и т.д. персонажей?

Ашворд:
Я решила по причинам личным)) Просто хотелось начать сначала, все... И социальную составляющую тоже)))... Остальных - сложно сказать... Мне кажется, что немаловажно и то, что первый перс - он наверное пилотный, на нем учатся правильно качаться...

Ekolog:
Или правельно себя вести, да ?)

Ашворд:
Правильно играть... я бы уточнила))

Ekolog:
Как ты думаешь для чего ввели разрешение на 10-ток мультов? И как ты, к этому относишься ?

Ашворд:
Никак... Мне бы одного перса то прокачать... А так, мульты мне кажутся идеей неплохой... Кто профы на них качает)) Кто интриги интригует))... Вообщем, стало куда разнообразнее))... И, соответственно, куда интереснее..

Ekolog:
Тоесть засилье мультов на форуме к примеру, от людей которые бояться в открытую высказывать свое мнение ты считаешь нормальным?)

Ашворд:
Ага...

Ekolog:
Качества, которые ты больше всего ценишь в мужчине?

Ашворд:
Ответственность. Ну и далее по списку.. Способность понять того, кто рядом, доброта, внутреняя сила, ум, способность найти выход из любой ситуации... Это начало)) Там еще страниц на 15...))

Ekolog:
Качества, которые ты больше всего ценишь в женщине?

Ашворд:
В женщине???? эээээм... даже и не знаю)) Никогда не интересовалась...

***

ПиСи. Продолжение, ниже 8)
Комментарии
***

Ekolog:
Как ты думаешь, ПвП инстансы/ивенты, в игре организованы качественно? И что, по твоему следует изменить?

Ашворд:
Ой, знаешь Эко, мне как ни странно все нравится в ПвП)) У меня как то мало лагов, мне нравятся сами бои, их красота и техническая составляющая))... Менять не знаю что)) Я пользователь...

Ekolog:
Ну например моряки вечно не довольны мультами на морях, ты к этому как относишься?

Ашворд:
Я то? Ну мульт у противника - наш друг)) Я не думаю, что проблема с мультами так серьезна... Просто мы всех серых и зеленых так называем... Там чаще все таки просто нубы... Играть не умеющие, пришедшие посмотреть... А массовое производство мультов как у Садара так и у Валора - мне кажется, все таки больше легенды)

Ekolog:
А по поводу договорных Омутов, что скажешь? Когда туда идут заведомо сговорившись ?

Ашворд:
Я там раз была, Эко)) Единственный раз)) Все понятно стало тогда, когда один из участников бодро отстучал мне в приват - на кого работаешь?? Я посмеялась иииииииииии... Больше не пошла.. Но проблему мне кажется решили, хоть частично.. Вчера в новостях читала)

Ekolog:
Арена, Мосты и Турнир в принципе одно и тоже, просто под разными соусами. Не кажеться ли тебе, что имеющиеся ПвП инстансы довольно однообразны?

Ашворд:
Ну почему... Есть моря, Омут)) Тоже ПвП... и каждый вибирает, что ему нравится)).. А еще есть локи)) Да, и войны))!

Ekolog:
Твой любимый ПвП инсанс и почему?

Ашворд:
Арены наверное. И Мосты... Я там просто качаю репку кости. Там удобнее всего. Моря - тяжеловаты для тех, кто еще не высок лвл и на зеленой ящерке... В Омут не хожу по причине уже озвученной... На локах не бываю - скучно... Ну и войны тогда))

Ekolog:
Тоже считаешь войны "голопопым тасканием кристалов" как это называли Лис и компания ?)

Ашворд:
Неа.. Не считаю. Там важна стратегия, сами с этим столкнулись)) Оголдело махали топорами на локах, пока противник тихо и спокойно носил себе крисы))... В результате - огромный урон ииии.. проигрышь)) Вывод - в этих войнах надо уметь думать головой и подчиняться командам))

Ekolog:
Дни Беспощадной Ярости, День Воинской Доблести, День Великого Героизма, Боевой Стали... Раньше этого не было, сейчас прокачаться намного проще, это хорошо или плохо?

Ашворд:
Хорошо конечно) Это прекрасные ивенты, они интересны всем)) да и куда интереснее играть с прокачанными игроками..

Ekolog:
Что является твоим главным недостатком?

Ашворд:
:D у меня их нет))

***

ПиСи. Дальше, будет 8)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.