Интервью: Росинка07 (клан Пантеон)

Друзья, мы продолжаем серию публикаций-интервью с игроками «Драконов вечности». В этот раз на вопросы нашего Специального корреспондента отвечала Татьяна Росинка07, одна из самых известных леди клана Пантеон!

Сегодня мы публикуем первую часть - интервью, взятое сразу после объединения серверов. Тогда мы попросили Татьяну рассказать о впечатлениях от «переезда», другого сервера и новых знакомств. Чуть позже будет опубликована вторая часть - интервью, состоявшееся на днях. В нем Татьяна рассказала нам, изменилось ли что-то за прошедшие месяцы и в какую сторону. Итак, начнем!



– Добрый день. Согласитесь дать интервью? Хочу расспросить об Аэре и о том, как у вас там было :)

Татьяна: хорошо, постараюсь рассказать.

– Тогда начнем: как к вам обращаться и как вы попали в игру?

Татьяна: я Рося или Росинка, Таня. О «Драконах Вечности» даже не знала, пока в них не начал играть мой знакомый. Попросила ссылку, зарегистрировалась, и началось! Первый чар был на Терре, только потом уже перебралась на Аэр.

– Расскажите о клане, как вы стали главой «Пантеона»?

Татьяна: На самом деле я И.О Главы. Это мой первый клан, в других до этого не состояла. Когда пришла в «Пантеон», он уже был среди топовых. Руководил им один из членов Совета Клана.

– Расскажите нам, как игралось на Аэре? Как обстояли дела с турнирами, морями, аренами?

Татьяна: Все было довольно печально… Арены только по средам, и то редко собиралось больше 15 человек. В обычные дни о закрытии ежедневных квестов на арены мы и не мечтали, с каждым уровнем было все сложнее собрать. Турниры часто вообще не собирались по несколько дней.
На форумах Терры, бывает, говорят, что мы на Аэре не страдали от отсутствия «морей». Уверяю, это было не так. :) Героизм все качали на войнах. Что такое НВ мы вообще не знали, поэтому у многих тормозил квест на нефилима.

– А как было с сидианом, с шахтами старателей?

Татьяна: Шахты старателей, насколько я знаю, были поделены между фракциями. То есть, кланы Садара не могли забрать шахту Валора. Если же на шахту нападал Варвар, то она считалась свободной, и ее мог взять любой. Шахты передавались из рук в руки. Бесклановых выбивали. Но это когда все уже устоялось, до этого было так, что выбивали шахты у фракций, настоящая пвп-профа, когда выходили на защиту при полном обкасте.
С сидианом – тоже бытует мнение, что с ним у нас все было гладко. Отнюдь не так, да, у нас было столько же островов, но по 2 шахты. И не было закрепления островов ни за одним кланом. Конечно же, были постоянные бои, схроны и снова бои. Да, могли работать в какой-то момент 10 шахт, но тут же у тебя их выбивают. Поэтому мы не избалованы. Конечно же, сейчас все смотрят на топ-игроков, которые в сидиане пришли, но он, поверьте, им не дешево достался.

– А что теперь планируете делать с сидианом?

Татьяна: Что с ним планировать? – конечно же, добывать! ;) Хотя покупать его сейчас дешевле.

– Как вам Терра? Как вас встретили игроки?

Татьяна: Конечно, все в диковинку и нам, и окружающим. Сначала все звали в клан ребят, потом поняли, что мы – единое целое, и до восстановления нас уже не трогали. Подарили подарки некоторые кланы, пожелали удачи. Кто-то принял, кто-то нет. Читая форум, конечно, было неприятно видеть возмущения о «Даре великих Драконов», о старательских шахтах, о «гостях в нашей хате»... Думаю, день героизма на Терре так давно не проходил, как когда Аер «дорвался». :) Думаю, граница между Аером и Террой сотрется примерно через год. Конечно, с приходом новых людей придется считаться, и с их мнением, как бы это ни было неприятно старым игрокам.

– А где вы качали репутации, доблесть, героизм? У вас есть очень хорошие персонажи!

Татьяна: Давайте обратимся к статистике и процентному соотношению. Количество игроков на сервере АЭР и Терры, большое вливание реала. Если взять весь Аэр, то было не так уж и много прокачанных персонажей.

– Много ли ваших друзей перешли на Нову?

Татьяна: всем известные Pandor и Scarlett, они были в клане-альянсе, «Wild Geese». Моих «личных» друзей не было, в основном русскоговорящие были. Многие писали просьбу о переносе на Терру, так что истинные друзья остались.

– Много было войн с другими кланами?

Татьяна: Войн особо не было в последние несколько месяцев, в основном капитуляции, и так не только у нас. Конечно же, были войны, но они были не у «Пантеона» и «Darkside» - тут чаще капитуляцией все заканчивалось.

– Чем теперь планируете заниматься в игре?

Татьяна: Планируем, конечно, догонять по репутации героизм, доблесть, до переселения многие еще не достигли 70 уровня. В общем, ребятам есть чем заниматься. Ну и, конечно же, Архипелаг.

– Планируете ли альянсы с кланами с Терры? Набираете к себе «терровцев»?

Татьяна: Альянс – это кропотливая дипломатическая работа. Давайте пока не будем говорить об этом. Нет, мы не приняли ни одного «терровца», но планируем, были разговоры. И это не потому, что мы такие все из себя, просто клан – своего рода семья, и надо присмотреться к людям.

– Хотели бы вы что-нибудь сказать игрокам с Терры?

Татьяна: Хотелось бы, чтобы не было «вас» и «нас», а поскорей уже были «мы». Спасибо за теплый прием, понимание и поддержку. Давайте искать компромиссы!

– Лучше и не скажешь! :) Спасибо за интересные ответы, Татьяна!
Комментарии
Умничка, Танюш)
Рада , что я с вами )
ну 1 террове ветеран к вам затесался проник как-то)

щрукну 1 террове ветеран к вам затесался проник как-то)
Не только ти
Вырезано
Ненормативная лексика. Форумка
Удачи клану интерестное интервью.
но ведь Даннисимо из Анархии не был Аэровцем как это вы не принимали некого из терры?
очень прикольно(black_beer)
я тоже заметил человек 7 точно с терры уже ) неговоря уже о Аэровце питоне )


Не флудите смайлами
(okВполне нормально и понятно нашым персам с нашего сервака надо ищо рости до таких роскладов
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.