Туз Пик. Все карты биты.


Спецкор: Всем привет) Давайте немного вернемся в дни минувшего прошлого. А для старожил проекта будет хорошая возможность окунуться в ностальгию по тем временам! Сегодня с нами Легенда Драконов, непредсказуемый и амбициозный Туз пик!




Оформление:


Спецкор: Антон добрый день! Благодарю, что ты наконец согласился на интервью! Ну ни для кого не секрет, что я очень люблю спрашивать про ники и как попал в игру) Тебя такой вопрос тоже не избежит.

Туз_Пик: Я случайно в игрушку зашёл) Искал кино, ну и тыкнул, зарегился именем моего кота, да и все))


Спецкор: Кота зовут Туз Пик?)

Туз_Пик: Нет, кота зовут Космос. Это и был мой первый ник) Туз Пик - это карта рождения. Так получилось, что начитался определенной литературы, выяснилось, что по дате, это моя карта. Вот и поменял потом ник с Космос на Туз. Кстати дата моего рождения присутствует и в гербе клана.


Спецкор: Класс) Пойду тоже посмотрю потом свою карту

Туз_Пик: Все, кто про свой ник спрашивают, потом свою карту ищут ))


Спецкор: Легендарка у тебя интересная - мужчина, останавливающий дракона одним движением руки...

Туз_Пик: Ну я не хотел рисовать какие - то доспехи, да и сам дракон мне понравился именно таким. Как сказала Неза, когда его рисовали - это молодой дракончик.


Спецкор: У твоей бывшей жены Софианны, тоже очень красивая легендарка...

Туз_Пик: Там мой кот Космос центр вселенной, его как раз и нарисовали прям с фото на легендарке. Получился прям один в один.


Спецкор: Смотрю, ты очень любишь своего кота. Сделал бы себе личный подарок такой)

Туз_Пик: Так у меня есть личный подарок - Чёрная карта. Я Ее дарил врагам))


Спецкор: Кругом вражины))

Туз_Пик: Как и в жизни)) Вражин больше чем друзей. Все кто не с нами - те против нас!


Спецкор: Антон, наше дальнейшее интервью будет построено на основании информации, полученной мной из разных источников. Сарафанное радио, так сказать) Так как, я не играла в то время, поэтому вопросы будут сборные от многих игроков. Насколько я знаю ты основатель клана Анархии... которые были во многом первопроходцы. Вы первые на сервере сделали верфь, легендарку клану, и у вас был перс Азазель, который первым апнул сапоги пала за сид. Также в вашем клане была рекордная концентрация топов и многие понимали, что к вам лучше не лезть...

Туз_Пик: Ну я как-то всегда бегал сам по себе, я и Клан то создал, так как задолбали меня в кланы приглашать. А клан назвал, первым что в голову пришло, ну про число 13 ты знаешь. Хотел сделать маленький клан с нормальными людьми, потом пришлось воевать, вот тогда он и стал топ кланом.

Да это разве новость про первенство? Я сам первый взял 1 место на Непобедимом воине в старшей группе, когда он только появился, первый бегал с топорами торлингов, правда выбил их не сам, а если не ошибаюсь Хулиган, и отдал мне. Плюс у меня уже на тот момент было два комплекта апнуто, хотя у народа ещё даже 1 не был целиком сделан.


Спецкор: А воевали, судя по архиву с зелёными Джодами?

Туз_Пик: Да, очень сильный клан был с мощными донатерами. 2 года воевали.


Спецкор: Джодов вы пережили и продолжали некоторое время быть топ 1...

Туз_Пик: Мы их не пережили, а победили дважды! Вар выиграли и потом и самого главного топа забили там!


Спецкор: Архипелаг вы тоже держали?

Туз_Пик: Весь полностью! Ну там только 10 шахт рыть можно было. И он тогда не был блуждающим. Бесы, Сталки там на юге рыли один или 1,5 острова, не помню... Ордер прыгал на севере, Джоды на пристани в лице Винтажа, его все Веник называли, Тришки вроде там подальше, в центре Молнии, на которых прыгали Моменты. Анархия всему Адану указывала, где им копать можно было! Да тут нормальные войны были раньше! Это вы сейчас тут в песочницу играете.

Раньше часы было только на мобах бить можно, и то каждые 15 минут нападали и все часы в трубу и травмы чёрные... Даже красных лекарей то было единицы , а сейчас голд бей на аренах не хочу, да и лекарей тьма, сразу вылечат


Спецкор: Жесть какая)

Туз_Пик: Причём постоянное состояние войны круглосуточно. Я тебе больше скажу, в самом начале игры, когда я в неё только вливался, там Легион по звонку ночью народ собирал, чтобы напасть, созванивались и в бой. В ночь или под утро там.


Спецкор: Ну не знаю... я бы не хотела так круглосуточно воевать.

Туз_Пик: Ну а кто тебе мешает?) ты не хотела - тебя там и не было, а кому надо было, тот не спал. А у меня так получилось, на тот момент жизни было времени много свободного, вот и участвовал во всех движах.
Анархия держала всех и вся! Два поражения за все время варов и преторов, ничего сейчас не хочу сказать плохого, ребята большие молодцы! Но те поражения были ожидаемы...


Спецкор: Вы с Софи вдвоем рулили кланом?

Туз_Пик: Рулила в основном Софа, со своими загонами конечно)) Мы все конечно обсуждали и споры были и обиды и выходы из клана. Я потом и главу отдал, не люблю когда мне пишут постоянно. Напрягает. Да оно мне и это не надо было, понимаешь?


Спецкор: Понимаю, слушай, вот ты говоришь Анархия была топ клан и держала в страхе весь сервер, что же ты не остался там и не стал дальше клан развивать? По сути это твоё творение.

Туз_Пик: Так он развит дальше некуда. Долгое время был топ кланом и воевали и все было.


Спецкор: Что изменилось?

Туз_Пик: Отвоевали, победили, потом уже игра на спад пошла.


Спецкор: Игра? Или что-то этому поспособствовало? Я слышала у вас там произошёл раскол в клане, благодаря Стиму Джонсону, незнаю правда это или нет.

Туз_Пик: Я уже уходить собрался, ему главу передал и заварил конфликт со Сталками, клан был очень сильный и вполне мог воевать, но они выбрали другой путь, ушли со словами *Это не наша война*! Человек 5 мне так написали лично.


Спецкор: Другой путь это какой? перейти в другой клан?

Туз_Пик: Да и типа сами по себе. Мне открытым текстом многие писали, что воевать не хотят со сталками, а кто- то уже вслед за остальными пошёл, но и пришли многие с криками *Нас бьют, помогите!* и тот же Стим сидел и получал сид, вылез только когда уже что-то мог.


Спецкор: Испугались Сталков что ли или что?

Туз_Пик: Думаю да. Стим посидел тут, ну бегал он там помогал что-то, но думаю хотел уйти и раньше. Да и ему тут некомфортно было рулить, так как я и Софа вмешивались.


Спецкор: Ну несколько лидеров редко уживаются друг с другом...

Туз_Пик: Ага.


Спецкор: Получается вы потом ушли из игры? С Софианной не общаетесь?

Туз_Пик: Нее, не общаемся уже давно.


Спецкор: И нет желания? Ведь вы были тут Бонни и Клайд

Туз_Пик: Ну порулили тут, хорошо отработали, так в жизни сложилось, что было много времени вот и занимались кланом, а так у всех своя жизнь...


Спецкор: Слышала, что Ее посадили без права выкупа... а за что?

Туз_Пик: Честно даже не спрашивал, я же говорил тебе, что мы уже игру собирались бросать и я незнаю где она и как.


Спецкор: Я могу все опубликовать, о чем мы говорили?

Туз_Пик: Да делай что хочешь, мне по сути все равно) Просто я тут с самого начала игры, поэтому и согласился тебе что-то рассказать ) А то вы тут как в болоте живёте, с того момента как Анархия распалась)


Спецкор: Я то думаю, что рутинно то так) А это Анархия виновата, что распалась

Мне многие в личку просили задать вопрос, зачем ты сдал баг с Сидом и что же тебе там такого крутого дали за сдачу такого бага?)

Туз_Пик: Мы его честно сдали, да и не было смысла этот баг не сдавать, враг наш тоже мог его юзать, а мне это не надо было, цель была, чтобы пинать его (врага) мог не только я и ещё там пару человек в игре, а все, в итоге его и забили. Да какую крутую плюшку? Колку то ли кости, то ли лекаря, ну прям мега плюшка


Спецкор: В игре ты больше отрицательный персонаж?

Туз_Пик: А в чем моя отрицательность?) Обычные эмоции, когда кто-то тупит или сам бывает. Я вообще хороший))


Спецкор: Тут был такой персонаж Тим Рим, у него дракона звали Тузик, это как-то связано было с тобой?)

Туз_Пик: Да меня тут пол Адана дразнило и задеть пыталось )) Тоже в составе недовольных.


Спецкор: Ты вернулся спустя какое то время... почему не остался в Нынешней Анархии? Снова ушёл из клана.

Туз_Пик: Тут стремиться не к чему... сама игра... ведь с того момента, как я ушёл, ничего не придумали, кроме лотереи. Да и гуляю я просто. Вернусь потом.


Спецкор: А как тебе нынешние противостояния в игре?

Туз_Пик: Да какие противостояния то? И Кстати клан Ястребов, там Стим вон скачет что-то, да кому он нужен то? У народа неприязнь к друг другу пересиливает неприязнь к Птичкам, так бы уже давно собрались. Или Сталки... Атер и Неряха в своё время звали на войну народ, сами пропали и клан заморозили, пока все не закончилось и сейчас смотрю Атер опять там что-то на форуме пищит)) А тогда в Анархию народ сам воевать просился со всех кланов, только мест не было уже реально. Потому что Джоды щемили всех.


Спецкор: Ты скучаешь по тем временам? Или уже все, галочку поставил и хватит...

Туз_Пик: Нет я не скучаю) Но было весело, эмоций было много.


Спецкор: Вот тут вопросы от анонимов подоспели)

Аноним-1: Почему ты предал Шатц и Юриваныча? Сказали ты знаешь...

Туз_Пик: Конечно я их знаю, если так разбирать, то вопросов будет много)) С анархов в Джоды народ уходил и воевал против меня и всех предал, для всех я плохой. Короче во всем виноваты женщины))


Аноним-2: Почему ушла Герадан, ведь ты ее качал?

Туз_Пик: Ну захотелось ей и ушла)) Да если так разобраться, в анархии пол Адана качнулось. Ястребы были нулевыми, тоже все с анархии перешли и сразу топ клан.


Аноним-3: Почему развёлся с Герадан?

Туз_Пик: Да ее понизили в звании на новичка, она типа обиделась, развелась и ушла ))


Аноним-4: Ценишь ли ты, что в своё время клан тебя полностью одел, в то время как другие работали, но сида не получали?

Туз_Пик: Не очень корректный вопрос... Клан меня одел??? Я жил на архи сутками, ночью меня Дэн сменял (Дайнисимо), даже проигрывая, он отстаивал арх. И если бы мы тогда это все не отстояли, кто знает, но Джоды могли бы процветать вполне, потому что Венику реально не хватало сида уже на рубеже войны, чтобы биться. Он тупо не мог одеться.



Спецкор: Ну и постоянная рубрика блиц.


• Любимое блюдо ?
— Котлеты по киевски.


• Какое место в мире самое безопасное? И почему?
— У бабушки дома) Там всегда тепло и уютно)


• Как ты отличаешь хороших людей от плохих?
— Интуитивно, наверно.


• Что бы ты предложил попробовать каждому?
— Каждому своё) Зачем давать плохие советы?


• Кто был вашим героем в детстве?
— Не было такого, вроде)


• Какой сайт открываешь утром самым первым?
— Ютуб, музыка всегда как фон звучит, затем почта.


• Как часто ты знакомишься первым?
— По настроению.


• Жизненный девиз?
— Веди себя так, как будто доверяешь людям, но никогда не делай этого!



Спецкор: Спасибо за интервью, за возможность сравнить то время и настоящее)

Туз_Пик: Спасибо! Всем приятной игры))


  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Mitofan, знаешь, Мить, с таким деревенским макияжем, как у сохмет, ее оценки примерно так же воспринимаются. редкий случай соответствия формы и содержания. Только не говори ей, пусть не расстраивается.
Классное интервью, самое интересное из тех что я читал,реально понравилось послушать про те времена по которым многие скучают. Сейчас получается в теплице живём все...
Самое интересное остаётся только то,кто говорит правду, слова Туза и Стима противоположны,но проверить ни как нельзя(
интрига.....
проверка любой теории - тест на противоречия. так что проверить можно абсолютно все, что угодно. было бы желание потратить на это время.

но так как у Стима Ирбисофобия, которая распространяется на всех представителей кошачьего семейства, и Стим - лучший друг котлеты, которая желает всем такого "добра", которого и врагу не пожелаешь, то скорее всего версия Туза более близка к истине, чем версия Стима.

Стим, котлету тебе во все места, и чтобы система охлаждения вообще не работала. даже зимой.
Richard Dawkins, ))) то есть если перс выбивает острова под фул кастом возит сид и за это получает сид в вашем понимании это Туз качает что ли ))) И что бы вы там без нас тогда накопали бы интересно )) вы там перебощили с 1 / 3 в анархах с твоим и Аминет участием я апнула только 3 шмотки и то те которые меньше всего сида требовали . А все остальное было апнуто после того как я выгнала оттуда кое кого за враньё и интриганство . Одно жалею что допустила вас тогда к арху не сделав бы я этой ошибки всё было бы отлично ! Так что хочу публично перед Светой извеница что не поддержала её тогда . Ты вот лучше расскажи зачем Аминет клансид брала на шмотки которые она уже давно себе и Геральду в сталках апнула ? Ведь правила были клан сид только на ап шмоток сокланам ?
совесть1112Mitofan, знаешь, Мить, с таким деревенским макияжем, как у сохмет, ее оценки примерно так же воспринимаются. редкий случай соответствия формы и содержания. Только не говори ей, пусть не расстраивается.

Сохметкиной и макияж не нужен, чтобы хорошо выглядеть. А судя по тому, что лично вашу боевую раскраску мало кто видел, расстраиваться нужно вам.
Антону лично ещё хочеца сказать ) Дело не в женщинах а в тебе прежде всего Фразы мне всё равно , делай что хочешь , я пошел тогда отсюда оттуда и так далее ))) перед тем как убегать подумай хорошенько побежит ли кто за тобой догонять . А клан это прежде всего люди и им тоже играть хочеца и побеждать самим а не на топов любоваца . Им помогать надо в этом и никто тогда тебя не предаст . Мемуары это конечно дело хорошее но игра продолжается ) Я обиделась не на новичка а на то что когда я опоздала на вар на 30 минут ты просто ушёл в офф бросив всех на произвол судьбы а это не команда уже Антон . Лично мне хотелось бы видеть рядом с собой настоящего партнёра и друга по игре надёжного . Со мной рядом именно такой парень теперь .
Судя по реакции тартовцев, интервью одно из интересных... Но по арху много исторических неточностей.
ГераДан, я тебя в твоем касте понимаю прекрасно, но не раз тебе говорил, что не стоит ужираться по фуллу перед нубами на шипохвостах, а то и вообще сразу же в бой почти фулловой залетать. Я тоже могу ужраться и сказать: "Да я столько потратил, дайте мне мой сид". По поводу шмоток ток за апрель у тебя 4 апа. Темка вроде даже сохранилась, могу напомнить скрином. Да и ты так же не считай свой фулл каст, где мы проигрывали. А ты часто была инициатором выбить остров в троем-четвером вечером. Да и практически в 100% слитых абордажах тоже не стоило так кастоваться, а если уж тебе по фану так играть, так не включай это в подсчеты
coffeeman,
Но по арху много исторических неточностей.

и не только по арху.
14.10.2018 07:49 coffeeman83
ну так напиши про неточности
ГераДан90
я-ж вас поздравил очень рад что ты нашла свою половинку!)
я поддержу про архипелаг неточностей при достаточно и как к ГБ скинули авантюристов самый проходной остров что ребята просто устали там ночевать отбивая его и тратя кучу денег а потом всем составом убежали к вам Анархам выбирая из меньших зол НЕНАВИДЕЛИ оба ваших клана все играющие тогда, хотя сейчас яб восхищался Джодами они просто всех били и ни строили интриги п
ротив других а вам ни когдаб их не победить было если как написал СТИМ вам весь тарт не помогал А Стиму респект и уважение он один ночами пристань отстаивал кокгда Тимур просто издевался над ним все ночи на пролет
aleks-p35
ну то что народ со всех кланов пришел я описал и победили их за счет тактики чисто на варе то что сам состав был сильнее про все про это написано у софы
кто такой Тимур? я только импа с таким именем помню так мы с ними не воевали и было это уже возможно позже
стим бился с импом???? при такого не было колебания там какие то жалкие может и были имп был на одной стороне с нами против джодов и копал спокойно на юге наведывался к нему веник но редко а то что кроме импа и меня веника никто не мог убить просто потому что качались медленно это из тех кто вообще бился - это уже когда веника совсем зажалди когда качнулся и стим и зиф и хулиган ему стало невмоготу
Туз_ПикГераДан90
я-ж вас поздравил очень рад что ты нашла свою половинку!)


Извините, прочитала, посмотрела на эмблему их кнана, и не удержалась от

Вспомнилось, как ослик был счастлив,когда оказалось, что подаренный лопнувший шарик классно сочетается с подаренным пустым горшочком из-под меда. И все тоже были за него рады.

у меня сейчас слезы умиления из глаз покатятся при виде этой идилии

и, что самое главное - шнурок. шнурок на месте!
Richard Dawkins,

Студент, не гони ))


Сначала баста сид налево продавал, потом аманет. Всё равно нам простым нубам ничего толком не доставалось, чисто на "не нойте"

П.С. йонифер мне выбила, как говорила она, мне на ап шлема, за полгода заморочек с архом. Я тебя никогда не забуду ))
П.П.С. и смущает то, что туз сам лично спалил что йонифер вывозы наши сливала, хотя никто не верил, и она опять в клане ))
Туз_Пик,
Что ты скажешь оказавшись перед Путиным ?
кстати, счетчика просмотров нет почему-то. а жаль. было бы очень интересно для сравнения.
Веник - он же ventavh. эпичный чел.
Судя по обилию комментариев и разгоревшимся дебатам интервью удалось!
Маша, ты молодец! Правильные вопросы задавала значит! )
Респект!
Geksogen., Если затронуть, кто с кем против кого дружил, по каким мотивам или про распред Сида в кланах который разбежался... любой топик забурлит по сильней, чем если ментос кинуть в напиток моего ника)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.