Аукцион и обмен коллекциями

Очень неудобно ,например,при обмене коллекциями следопыта и заступника сидеть в торге по часу,а иногда и больше,чтобы обменять ненужный,лишний элемент на нужный.Можно сделать же на аукционе раздел обмен,игрок выставляет свой элемент,а вместо цены ставится элемент который он за свой хочет,вот и всё. Захожу я,к примеру на аук,открываю раздел обмен и вижу,что меняют медальку на статуэтку и выкупаю эту медальку за свою статую. И торг чат разгрузится и экономия времени большая
Добавлено в каталог предложений.
Комментарии
тема) +
+
Эх...а я думал что такой идеи нету=( вот не ясно почему не реализоввано до сих пор????

Не злоупотребляйте однотипными символами.
я за
Почему за 2 год не реализовали?????
Нормальная идея.Жаль не подкрашена.
отличная идея, плюс.
++
Полностью согласен. Присоединяюсь
+
+
Очень толковое предложение. Сделать раздел "Обмен коллекции", в нем подразделы по названиям коллекций. При выставлении лота на обмен появляется окно не с деньгами, а элементами этой коллекции. При осуществлении обмена налог взимается с обеих игроков.
NoerhОчень толковое предложение. Сделать раздел "Обмен коллекции", в нем подразделы по названиям коллекций. При выставлении лота на обмен появляется окно не с деньгами, а элементами этой коллекции. При осуществлении обмена налог взимается с обеих игроков.
А еще лучше без налога
Идея шикарная Но странно, что такая бородатая Ну, в смысле старая...
Теме не просто плюс, теме фиг знает сколько плюсов, и идея то ведь на поверхности, это тебе ни какие то там достижения, а реальный инструмент, если она не будет реализована, значит об игре не заботятся и владельцам игры давно пора разогнать действующий коллектив и набрать энтузиастов.
+
Только ЗА!
+
Тоже об этом подумал, когда просидел весь день в поисках обмена
Надо, очень надо сделать такую вкладку
Я ЗА обеими руками и ногами
+++
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.