Комната в таверне

Уважаемые создатели, разработчики и администраторы игры "Драконы вечности", на локации "Перекресток у винодельни" можно арендовать (на 30 дней за 1зол. 50сер.(25 ячеек)) или выкупить (навсегда за 50 реалов (50 ячеек)) "Комнату в таверне (с сундуком для хранения вещей)" .
Предлагаю создать возможность "докупки ячеек" по цене 1 реал за 1 штуку. Максимальное количество ячеек в сундуке можно ограничить количеством 2000шт. или 3000шт., но лучше не ограничивать. Игрок будет волен сам решать сколько ему надо докупить ячеек.
Возможность докупки ячеек станет доступна только после покупки комнаты с 50-ю ячейками (за 50 реалов как обычно). Думаю эта идея многим понравится.
С уважением Shinoby.
Комментарии
Привет. Меня вообще смешит эта комната размером с маленькую тумбочку даже маленький рюкзак больше КОМНАТЫ .Такая знаете ли нычка для заначек а не для хранения вещей.У меня всё время перегруз хотя я ещё не вкачал 3 ка репутаций проф а чё будет дальше?В таком виде как сейчас комната не нужна
+
+
Уважаемые игроки, напишите что вы думаете о "ДОКУПКЕ ЯЧЕЕК" в "Комнате в таверне".
Спасибо. Shinoby.
что же вы там складывать будете? рюкзак можно раснять до 40-50 ячеек и тут 50. 100 слотов не хватает?
Мне не хватает перегруз постоянный и тоже профы ещё зелёные приходится платить за переход по локам .Комната не чё не даёт напрасные траты золота и реалов.Не покупайте её не оправдывает она вложений
Не хотелось бы говорить глупость, но пожалуй, скажу... Для игроков, которые не могут позволить себе выкупить комнату единовременным платежом, предлагаю сделать рассроченный выкуп -- например по 2 с половиной реала в месяц + стандартная аренда в полтора золотых за аренду на 30 дней. Безболезненно в плане удара по кошельку и вполне оправданное вложение -- 50 ячеек для оборудования и ресурсов куда лучше 25ти.Плюс не каждый может разориться на особо вместительные сумки
"Докупка ячеек" очень нуна игрокам, потому что:
1. Вещи, выставляемые на продажу в Аукционе ПРОДОЛЖАЮТ ЗАНИМАТЬ МЕСТА В РЮКЗАКЕ (!).
2. Очень трудно развивать ПРОФЕССИИ, т.к. накапливается очень большое количество разных необходимых (!) ресурсов.
3. "ДОКУПКА ЯЧЕЕК" выгодна всем (и администраторам и игрокам); вместо того чтобы попусту тратить игровое серебро (на бесконечные телепортации), игрок при желании, может заплатить 1 РЕАЛ и купить себе 1 ЯЧЕЙКУ В СУНДУКЕ в комнате в таверне и тем самым избавиться от перегрузки рюкзака.


Уважаемые администраторы игры "Драконы вечности" и игроки жду ваших комментариев и предложений. Спасибо. Shinoby.
"Докупка ячеек" очень нужна игрокам, потому что:
1. Вещи, выставляемые на продажу в Аукционе ПРОДОЛЖАЮТ ЗАНИМАТЬ МЕСТА В РЮКЗАКЕ (!).
2. Очень трудно развивать ПРОФЕССИИ, т.к. накапливается очень большое количество самых разных необходимых (!) ресурсов.
3. "ДОКУПКА ЯЧЕЕК" выгодна всем (и администраторам и игрокам); вместо того чтобы попусту тратить игровое серебро (на бесконечные телепортации), игрок при желании, может заплатить 1 РЕАЛ и купить себе 1 ЯЧЕЙКУ В СУНДУКЕ в комнате в таверне и тем самым избавиться от перегрузки рюкзака.


Уважаемые администраторы и игроки жду ваших комментариев и предложений. Спасибо. Shinoby.
Да, да, да!!!
Докупка ячеек необходима!!!
Если кто-то боится того, что если в игре введут "ДОКУПКУ ЯЧЕЕК"(в комнате в таверне), то тогда перестанут покупать "РУННЫЙ КАМЕНЬ ТЕЛЕПОРТАЦИИ" (Рунный камень телепортации цена 10 реалов).
Это неверно! "Рунный камень телепортации" НЕОБХОДИМ (и НЕЗАМЕНИМ):
1) Для погони за Гаруугом Хапугой ("Предстояние Гарууга");
2) Во время проведения Клановых Войн (для быстрого перемещения по локациям);
3) Когда нужно переместиться в нужную точку, а "бодрости" (или "времени") НЕТ.
Так что не вижу причин, чтобы не позволить "докупку ячеек".


Жду ваших комментариев. Спасибо. Shinoby.
На горизонте — 90 уровень! (1)
Новые территории и задания (2)
Новая экипировка (3)
Украшения (4)
Экипировка дракона и нефилима (5)
Меты и парселы (6)
Ступень репутации «благоговение» (7):
В игре вводится новая ступень репутации: она позволяет продолжить развитие тем, кто достиг предельного на данный момент уровня. Появятся и новые ездовые животные, а также предметы их экипировки.Взойдя на новую ступень репутации, вы сможете приобретать самые эффективные расходные предметы.
Идолы и фиониты (8)
Расходные предметы (9):
Каждому воину необходимы расходные предметы. В обновлении их список пополнится новыми канделами, амброзиями, фиалами, глиафами, благодатной едой и прочим. Часть вещей можно будет найти в Ларях Изобилия и Воздаяния, а часть — изготовить с помощью Небесного хрусталя, который вы получаете во время клановых войн.
Профессии (10):
Для добывающих профессий станут доступны новые ресурсы, а для производящих —новые предметы, которые можно изготовить для себя или для продажи на аукционе. Как это всегда бывает, первых, кто освоит новые умения, ожидает солидная прибыль.
Магия (11)
Перерождение (12).
Полностью новость можно прочитать здесь: http://drako.ru/about/announcements/#cP=1

Вот еще 12(!) веских причин, чтобы ввести в игре "ДОКУПКУ ЯЧЕЕК" (в комнате в таверне)...
+
Продажа вещей - теперь без званий! Глас Небесный 26.12.2014 17:13

Сегодня торговые гильдии Тарта решили внести в свои правила важное изменение. Отныне доспехи, оружие и бижутерия, доступные за звания Доблести, будут продаваться всем без ограничений! Наличие звания понадобится лишь для того, чтобы экипировать купленный предмет. Так что теперь вам не придется волноваться о недоступности желанной экипировки. Вещи можно купить впрок, будучи в полной уверенности, что вы сможете примерить свою обновку, как только достигнете заветного звания. Пусть она принесет вам удачу!

Полностью новость можно прочитать здесь: http://drako.ru/about/news_innovations/25941.html#cP=1

Вот еще 1(!) серьезная причина, чтобы ввести в игре "ДОКУПКУ ЯЧЕЕК" (в комнате в таверне)...
Новое в игре Глас Небесный 11.03.2015 18:00

• Вместимость комнаты в таверне теперь можно дополнительно увеличить на 50 ячеек. Расширить можно только выкупленную комнату, с арендованной сделать это не получится.

Полностью новость можно прочитать здесь: http://drako.ru/about/news_innovations/26951.html#cP=1

Ну вот, хоть что-то. И на том разработчикам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!

Дальше можно будет докупать ячейки уже без ограничений по количеству
Поддерживаю.
Вот реально если у человека очень большой перегруз.и деть вещи некуда. и не хватает ни таверны ни сумок ни безразмерки ни лошадей.. и постоянно надо платить за переходы. выкуп за 50 реала а потом по 1 реала за ячейку я думаю и игре бы была прибыль и игрокам проще.
Вот к примеру в пещеры с перегрузом большим не сходить и адан порталы не пускает и крисы на войнах не поносить.. и реально с этим ничего поделать нельзя. так что всема руками за.
Уважаемые разработчики и администраторы, недавно в игре была введена очень нужная и долгожданная (!)
возможность "расширить" комнату в таверне на 50 ячеек (за 50 Реалов). За это хочу еще раз сказать вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

У меня есть идея, думаю она выгодна ВСЕМ (и разработчикам и игрокам). При покупке ячеек в комнате в таверне ограничивать
ТОЛЬКО МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОКУПАЕМЫХ ЯЧЕЕК (например: минимум можно купить не менее 50 штук (как обычно)),
а МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОКУПАЕМЫХ ЯЧЕЕК - НЕОГРАНИЧЕННО (!) по желанию игрока (хоть 1000, хоть 10000!, хоть сколько угодно).

Это нововведение даст ВСЕМ игрокам намного больше свободы и намного увеличит доходы от игры.

Спасибо! Shinoby
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.