Супружеский Домик ( Чертог для семейной пары )

Браки в игре существуют давно...но супруги бездомные однако) и не уединиться)) Площадь, чертог...
Существуют мини инсты для малышей....
Так почему-бы не сделать нечто подобное для тех кто вступил в брак))
Сделать цепочку квестов, сделать микро-сундук - хоть на 5 вещей, что-бы семейная пара не была зависима от клана или кланов....ведь это логично.....
Не нужно много, просто что-бы было))
Для админов лишний повод содрать реалы, а девушки оценят к примеру обстановку в домике, какие-нибудь прибамбасы - типа бафа ( надушилась и 15-20 минут ходит с улучшенными характерстиками на 5-15 единиц) мелочь, а приятно)) а духи эти купить в магазинчике на площади, для миссис...и мужской магазин в котором можно купить к примеру...сигары, выкурил - и такой-же эффект....
Ну и тут целое поле для фантазий....
Перенесено в Предложения.
Комментарии
Любопытно :)
все равно вам меня не окольцевать а идея неплохая
Отличная идея. Хоть какие-то плюсы будут от брака. А так, кольца и все. Смысла как такового не вижу в них. А общий сундучок небольшой, это очень даже хорошая идея.
я так понимаю семейные вещи тоже будут )) в целом идее зачет
Хочу семейный домик! И чтоб занавесочки в цветочек, и на подоконнике кактус, и кресло у камина, а в кресле кошка...и чтоб это всё поднимало статы! Мужа - не хочу...

Отличная идея!) в паре играть интереснее!)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.