Аукцион. Пожелания по юзабилити (firefox и android)

Я захожу в игру с телефона и планшета (приложение под android) и браузера (firefox), в процессе были замечены некоторые разночтения в работе аукциона на разных платформах. Возможно эти замечания будут полезны для улучшения интерфейса аукциона.

1) Firefox - последняя ставка на рынке не запоминается при закрытии окна аукциона.
В приложении под андроид иначе - если выставить на рынке какой либо лот, затем закрыть окно аукциона, снова открыть окно, перейти на вкладку "Мои лоты", выбрать выставлявшейся ранее товар то в андроиде будут подставлены данные последней ставки (количество и цена). В веб приложении данные последнего лота почему-то очищаются при закрытии окна аукциона.

2) Android - если лот выставлен на рынок то по нему нельзя осуществлять поиск. Это крайне неудобно в случае если предмет только один и есть желание отслеживать первый лот на рынке, или цену выкупа уже перебили.

Примечание: в Firefox такая возможность присутствует

3) Android - нет возможности отменять лот из вкладки "Просмотр аукциона". При выделении своего лота на вкладке "Просмотр" кнопка "Отменить аукцион" отсутствует, при этом в Firefox такая возможность опять же есть.

4) Firefox - вкладка "Мои лоты", для выставления лота необходимо нажать "Выбрать предмет". Необходимость ссылки не очень понятна - в большинстве случаев на вкладку заходят именно для выставления своего товара.
В приложении под андроид список товаров подгружается сразу.
Перенесено в Предложения
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.