Мощь исполина в бою с элитными мобами.

Суть идеи:На данный момент в инстансах существует возможность за 3 реала получить мощь исполина и уничтожить босса в одиночку.А вот против элитных мобов такой возможности нет.Предлагаю добавить.
Пример реализации:Добавить в магазин эликсир дающий мощь исполина на 1 бой стоимостью 3 реала,и применить его возможно только в бою против элитного моба.
Зачем это нужно:Получил квест на убийство элитки 34-го лвл.Уже около трёх недель не могу собрать группу на прохождение.В одиночку не же я не смогу её убить даже в полном обкасте,с драконом скелетарами и идолами следопыта.Можно подождать когда возьму уровень 45-50 и таки убить одному,но к тому моменту награда которая даётся за этот квест(красный талисман 33-го лвл) мне сгодится разве что на пыль.
Я бы без проблем заплатил реалы и не парился с этой проблемой,но квест за реалы не пропускается и мощь исполина тоже купить нельзя,потому выдвигаю это предложение.
Комментарии
Попроси любого друга высокого уровня взять тебя в пати и убить тебе элитку, дропа конечно не будет, но задание засчитается.
Ежелина,нету друзей высокого уровня)
Напиши мне в личку, помогу с элиткой
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.