Комментарии
что то типа упал - прочка на 2 пункта понизилась, сразу починил за 8с и дальше ломать?) я не вижу особого смысла
Это дело всего лишь удобства , не вижу смысла в таком нововведении
единственное где такое помочь может- перед турнирами чести и непобедимій воин, если есть шанс далеко пройти
Да ладно ребята.Ремонт шмота одна из причин общей массы чтоб не лезть лишний рас на арены.Вывод: имеет место быть такой обнове.
Мне тоже кажется было бы приятнее играть если бы вещи можно чинить когда захочешь (а в идеале на сколько захочешь пунктов прочности)
Поддерживаю.Хотя реальной функциональности в этом нет,но мне лично неприятно смотреть что весь шмот ломан на 50-75%.Я бы поддерживал его в хорошем состоянии при реализации этого предложения.
Мне это было бы полезно.
Поддерживаю автора! Ремонт шмота -- вообще самая больная тема для любого игрока, особенно после того, как Медаль Неизменности стала добываться в ПвП боях. Хотя, по моему глубокому убеждению, лучшая ппрофилактика поломки шмота -- минимальный каст на бой (верховое, бальзам, еда для себя и дракона по уровню + соответствуюее сложности боя заполннение пояса -- фиолка для Арены и оранж для Мостов). А то очень неприятно, когда попадаешь в команду с пешими игроками, и пардон, "синими" эликсирами в поясе -- подобное это жест неуважения как к членам команды, так и к себе
Raa_Gaaчто то типа упал - прочка на 2 пункта понизилась, сразу починил за 8с и дальше ломать?) я не вижу особого смысла
например почитнка вещей перед туром с поломкой 5 остающайся.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.