Оказание услуг по производству элементов синих комплектов

Создание синих комплектов согласно игровому процессу становится доступным персонажу с 10-го уровня. Между тем некоторые элементы этих комплектов доступны к ношению с 3-го, 6-го и 9-го уровня. Считаю необходимым регламентировать правилами оказание услуг по созданию элементов синих комплектов для игроков до 10-го уровня. Пример: игрок 3-го уровня выставляет в торговом чате заявку на создание синего оружия (Меч Темного охотника, Топор Темного охотника, Топор Безжалостного крушителя, Булава Безжалостного крушителя, Булава Защитника империи или Меч Защитника империи) из своих реликтов с возмещением затрат реалов золотом на изготовление (из расчета курса обмена 1 реал = 1 золотой). В дополнительных условиях при совершении торговой сделки прописываем "Изготовление (название предмета) и передача его заказчику в течении (время не более суток)" Можно предусмотреть вознаграждение изготовителю от 0,5 до 1 % от магазинной стоимости предмета в золотом эквиваленте.
Комментарии
Такая услуга в Торговом чате предлагается постоянно, называется "Сварю синь из ваших реликтов"
Что то вроде стола заказов)) были подобные предложения, я тоже думаю удобно было бы, у кого нет возможности сидеть в торг.чате, искать кто поможет, сделал заявку и жди. Это относится не только к экипировке, так же профы, элементы коллекций.
а почему не купить просто на ауке сразу готовую вещь?тем более до 10-го лвл добыть самостоятельно реликты врядли получится.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.