Аукцион - калькулятор

Здравствуйте, есть предложение по аукциону. В окошке выставления товара добавить пару строчек или хотя бы одну(под выкупом), которая высчитывает стоимость за единицу товара.
А то, честно, уже замаялся калькулятор из виндоус запускать... )
Комментарии
При наведении курсора на цену выкупа или ставки, появляется окошко с ценой за единицу товара.
Или я не поняла о чем Вы.
Предложение идет при выставлении товара.
Давайте рассмотрим конкретно:
выставляю ресурсы рыбака, допустим скильд:
1. посмотрел самую дешевую цену выкупа на эту рыбину на аукционе (кстати тут тоже желательно добавить дробную часть, один знак после запятой )
2. хочу выставить свою чуть дешевле...
Тут ветвление, если посмотрел на 100 штук и выставляешь 100 штук - то всё понятно...
Но мне почему то хочется выставить столько сколько поймал, это и 114, 59, 63 - короче цифры разные...
В уме 59*22 - сколько получится? а тут 3 вида рыбы, да и мозгами не всегда шевелить охота
Потом поехали дальше, выставляется ведь не только рыба, а эссенции, ещё какие расходники выпавшие в дроп и т.п.
Не знаю как другие, сам пользуюсь калькулятором.
Предложение идет при выставлении товара.
Давайте рассмотрим конкретно:
выставляю ресурсы рыбака, допустим скильд:
1. посмотрел самую дешевую цену выкупа на эту рыбину на аукционе (кстати тут тоже желательно добавить дробную часть, один знак после запятой )
2. хочу выставить свою чуть дешевле...
Тут ветвление, если посмотрел на 100 штук и выставляешь 100 штук - то всё понятно...
Но мне почему то хочется выставить столько сколько поймал, это и 114, 59, 63 - короче цифры разные...
В уме 59*22 - сколько получится? а тут 3 вида рыбы, да и мозгами не всегда шевелить охота
Потом поехали дальше, выставляется ведь не только рыба, а эссенции, ещё какие расходники выпавшие в дроп и т.п.
Не знаю как другие, сам пользуюсь калькулятором.
Можно вообще переделать строчки, в которые вписывается начальная цена и выкуп, в них указывать стоимость за 1 штуку.
Ааа, ну да есть такой момент)) как то привыкла пользоваться сама калькулятором
Удобнее наверно было бы, если при вводе цены, указываешь только стоимость за 1ед.товара, а система считаем сумму, которая соответствует количеству выставляемого товара.
__TEHb__
кстати тут тоже желательно добавить дробную часть, один знак после запятой

Я тоже хочу видеть дробную часть цены за единицу товара, при наведении курсора. Но лучше 2 знака после запятой.
Тоже постоянно на калькуляторе считаю.
Еще по аукциону: было б неплохо изменить сортировку, чтобы лоты с одинаковой ценой, но разной ставкой сортировались по времени, а не по ставке.
Бесит, когда другие игроки выставляют лоты с такой же ценой, как у меня, но делают ставку меньше, чтобы их лот встал выше.
+
Aorabys,
Эт вам не поможет, просто после ведения этого правила, продавцы будут выставлять свои лоты на одну медь меньше. В итоге всего все ровно будете вне удел
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.