Клановое облачение))

Есть такое предложение: сделать клановое облачение))) Под заказ, за адекватную цену)) 50-100 реалов. Пусть будет основа на выбор из уже существующих, только прилепить на него какой-то клановый знак, ну например нам - молнию через всю грудь)) Или спину)) Ну и статы сделать у него чуть больше чем у обычных. И пусть продается только в клановом магазине. И пусть даже стоит не 1,5 реала, а скажем 2-3))))

Перенесено в Предложения.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Как вариант +2% силы, +2% жизни, взять облачение допустим того же омнимаха как за основу, покрасить в чёрный цвет и добавить рисунок молнии (как вариант) останется изменить статы и поместить в клановый магазин. Хорошая Идея, хоть какое то разнообразие ;)
да, да. И молнию на трусы
Ширинку штоль?
Веселый тролль,
ИЗ ширинки))
Ну хорош ребят;) Отличная идея, голосуем ЗА/Против .
Молнию из трусов?)
Отличная идея. Только сомневаюсь, что если такую услугу введут она будет стоить 50-100 реалов. Но мечтать не вредно. Успехов вам, ребята! (black_beer)
Тогда лучше так. Клан покупает как легендарку-расходник за 500р например, а каждый желающий юзает ее в клан-магазине за 5-10р на сутки.
норм, тока это не в сотку обойдёцо никак =)
идея очень интересная, только наврятли как сказано выше уложится в названную сумму и статы думаю не будут увеличены.
Перерождение первое дает +5%, а это очень много средств и времени. Шмот +2% будет стоить бешеных бабок. К черту такие новшества.
Не могу не согласится, ставлю жирный +.....
Хотим себе костюм листочка
конечно же за ,хорошая мысль
неплохая мысль
Febris,
лисички
Было бы прикольно) +++
+
крутая и дорогая идея++++
поддерживаю, но думаю тут меньше чем 500ми реалами не обойдется)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.