Сделать возможным применение часов благоденствия под сферой охранения(не миролюбия)

Охранение в текущем виде не имеет практического применения,поскольку для защиты от нападений есть более дешёвый и долгодействующий аналог-миролюбие.Единственное отличие миролюбия от охранения заключается в возможности посещения пвп,однако охранение для пвп не подходит,т.к. защищает от нападений,но не от травм и в пвп травму всё равно можно получить.
Игроки посещающие пвп берут сферу иммунитета.Желающие избежать нападений берут миролюбие.Охранение не берёт никто.Если сделать возможным включение часов под охранением то оно станет актуальным для часов.При этом баланс сильно не пострадает т.к. на архипелаге защита всё равно не работает,это будет применяться только на материке.

Перенесено в архив. Cфера охранения позволяет использовать часы. HEIISIDE.
Комментарии
+
Это вы просто в клановых войнах судя по всему не участвовали :)
Имеется ввиду просто война из-за разногласий, а не по расписанию.
Вот тогда сфера охранения достаточно удобная вещь.
Требуется и воевать и при этом ловить Хапу, например.
Так что есть куда ее применять.
_Скворец_,Воевать под охранением?Каким образом?Охранение блокирует возможность применять шары костолома,так же как и мирка,и иммунка.Только при этом охранение нельзя снять досрочно,и если на вашего соклана нападут пока вы под её действием,то вы можете только бессильно наблюдать как его убивают,а вмешаться не сможете.А мирку снять можно,хоть и за дорого.
Defensor De Deus, бить часы с Охраной -- слишком шикарно! Вот к примеру, нахамил какой то мелкий персонаж топ - игроку, одел Сферу Охранения, побил под ней Часы и снова зашёл на площадь, оставив нервного человека, желающего мести, кипеть от негодования. А использование Эльдора не даст никакого шанса наказать халявщиков - сливщиков - хамов. Так что всё закономерно -- не сдержался и нахамил кому - то -- готовься, что на часы тебе пожалуют с костью, и в лучшем случае (при использовании Иммунки) ты отделаешься лишь досадой за потраченное время и сломанный шмот.
СЕВЕР-охотник,Давайте начистоту.100% мелких персов оскорбляющих хаев-мульты.Настоящих персов своих они не показывают,а мультов можно костить хоть до второго пришествия,им не горячо и не холодно от этого.
Defensor De Deus, не спорю! Я сам обоими руками "ЗА"! Но подобным могут воспользоваться не только честные нубы, такие как я, которые постоянно страдают от нападений игроков, качающих личный или клановый рейтинг, но и халявщики - сливщики, которые портят людям Моря, Руины и другие сражения, заходя за свою команду чуть ли не голышом в надежде что "хаи - донаты вытащат, мне кое - что упадёт, а я выбью себе Медальку и пойду бить Часы, а всех недовольных пошлю очень далеко "
СЕВЕР-охотник,И если ломать им постоянно часы,то они перестанут заходить голыми что-ли?Наоборот же,может соберут немного денег да смогут одеться получше.
Defensor De Deus, ну а как тогда по - другому наказать сливщика, который сливает не от нищеты дикой, а чисто из интереса игру людям испортить? Как прикажете страховаться от подобных "уникумов"? Некоторые каст берут только из - под палки (или вернее сказать, "из - под Шара Костолома") -- убери угрозу нападения и слома шмота -- и наплыв нудистов во все ПвП обеспечен
СЕВЕР-охотник,Так это же хорошо.Хоть сражения начнут нормально собираться.А то надоело уже читать постоянно "для вас не нашлось противника,дождитесь следующей битвы".
Из под палки они не берут каст,они просто перестают становиться в очередь.
Defensor De Deus, вот попадёте в команду с толпой пеших нудистов против ужранных в хлам донатов -- Вы сами будете не в восторге. Пожалуйста, ознакомьте тогда нас с Вашими эмоциями в общем чате, а также сбростьте копию Вашего возмущения мне в приват и ссылку подобного "сражения". Поверьте, много раз попадал в подобные ситуации, как и мои сокланы -- ничего хорошего в этом нет. И не надейтесь, что Бог Рандом _всегда_ будет на Вашей стороне -- он жутко капризен и непредсказуем, особенно в Драконах Вечности
СЕВЕР-охотник,Вот как раз из-за любителей повозмущаться,а заодно покостить после боя тех,кто зашёл в бой без обкаста и т.д. у нас теперь сражения вообще не собираются.Как оказалось одних обкастованных донатов недостаточно,чтобы собрать полную заявку.

Никогда не психовал,и не буду психовать из-за попадания в слабую команду.В большинстве случаев я один достаточно силён,чтобы выиграть сражение.Ну а если всё же проиграю тоже не вижу катастрофы.В этом бою слабые персы за меня,а в следующем против.
поддерживаю
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.