ВАЖНО!! Так будет на много проще себе найти напарника в поход куда-либо!!!

Я думаю это не трудно сделать, а польза от этого будет огромной.
Вот мое предложение для удобства собрать группу или найти себе напарника куда-либо.
Предлагаю в игре сделать отдельную вкладку, а не чат для поиска групп, а именно вот что:
Игрок который является лидером группы, может подать заявку в этот поиск групп назвав её например "Форт".
Любые остальные игроки также могут заходить в эту вкладку и просматривать какие там есть заявки. Если он например хочет пойти в форт, то вбивает в поиск "Форт" и ему выходит список всех заявок, кто собирает людей в форт, и может подать заявку лидеру на вступление в группу.
Так можно будет найти без проблем себе напарника хоть куда: в лабиринт вечности, в любой инстанс, на любого элитного монстра и тд...
ПОЖАЛУЙСТА, прочитайте скажите свое мнение по этому поводу, если есть что добавить, добавьте.

P.S. ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО В ИГРЕ
Комментарии
Должно сработать
Звучит то хорошо, но мне кажется, что разрабы так напрягаться не будут.
Kiss-fmЗвучит то хорошо, но мне кажется, что разрабы так напрягаться не будут.
Если много игроков одобрит, то почему бы и нет? Мне кажется, что на туже лигу ушло больше сил и времени которая длилась неделю, чем на такое, что будет вечно и намного удобнее сделает игру
выпадающим списком:
1-1
1-2
1-3
1-4
форт
элита 30
элита 32

и т.д.

было бы супер
идея не плохая
+
+
+плюсую
+++++
+
только за
+
+
+++
поддерживаю
Гениально, определенно ++++
+
+++
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.