Шары Костолома и Морские Сражения

Что касается шаров костолома есть идея ... в зависимости от цвета шара костолома ( то есть от той травмы которую нанесут ) добавить что то типа фаталити ( берс разрубает перса попалам , пал приклоняет на колени противника и молотом крушит голову , ведьмак отрубает голову , ну там много идей )
А насчёт морского сражения нужно
Во-первых разделить на уровневые группы игроков 22-50 и 51-90 , так как как то не очень бороться против игрока у которого вместимость пояса в 2 раза больше твоей + комлект одежды полностью в метах стихий , тут вы мне скажете и так мало людей на море ходит и тут вторая идея как поднять посещаемость морей
1) Урезать опыт с мобов в 2 раза ( но это необязательный пункт )
2) За мобов давать либо 1 2 3 репутации корсаров ( в зависимости от типа мобов ) либо 3 5 7 героизма ( за каждого моба , так же в зависимости от типа ) объясняю это тем , что некоторые затариваются по полной ради героизма , но так как героизм начисляется только за победу , тут вывод , зачем мне идти если снова раки или против топов , а так какое никакое утешение что ле ... думаю если сделать так , то народ потянется
Спасибо за внимание
Комментарии
будут ходить без каста чтоб побить мобов.. а сам абордаж будут с 0 урона.. ето не вариант
Согласен с автором, пусть начинающие игроки учатся играть на Морских Сражениях без оглядки на топов, которые потом будут долго "воспитывать" за косяки костью и порчами. А игрокам "сидиановой лиги" в утешение -- к вам придут не нубы, а люди, понимающие всю важность обкаста на Морях и необходимость слушаться команд капитана
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.