Морское сражение

Начну с того, что морское сражение (МС) само по себе очень интересное, однако постоянно возникают различные конфликты по поводу МС (чаще всего хороший прокаченный перс недоволен "нубом" невысокого лвл, который, по его мнению, плохо обкастован и экипирован, и вообще непонятно что тут забыл. Да с одной стороны польза от такого перса для команды небольшая совсем, вернее её нет - репл возможно набил бы больше...
Но с другой стороны и этот "нуб" недоволен, что попал на противокласс высокого лвл, против которого он ничего не смог сделать, а потом ещё и отгребать за это...

Теперь собственно само предложение: а почему бы не разделить это МС на две ур группы 22-51 и 52-90 как на руинах?
+ будет уравнение бойцов по лвл, кто бы что не говорил лвл решает, все морские топы высокого лвл, переродись они и на скажем 30лвл сходи на море такими "злыми" они не будут и столько урона не нанесут.
+ будет возможность у персонажей не высокого лвл и одетых не "идеально" сходить на МС и с интересом поиграть и не бояться, что потом топ будет резать его клан.
А там может попасться такой ЧСВ-шник, который будет бить, за то, что нет амбры или за то, что бижа синяя, а не фиолетовая, вообще к чему придраться найдёт.
Написал только значимые, по моему мнению + остальные писать не буду... Думаю что в 22-51 бы поднялся интерес к этому сражению, а в 52-90 он бы остался на прежнем уровне, как правило большая часть команды это как раз 52-90 и моря собираться там точно будут.

И напоследок: уважаемые разработчики, вы сделали и продолжаете улучшать очень хорошую игру, по моему мнению лучшую для смартфонов и планшетов это точно! И думаю если работать по привлечению новых игроков в проект, созданию для них комфортных условий интересной игры, то проект будет процветать и приносить доход
Комментарии
Ага, чтобы на 50+ моря собирались раз в год)
И режут у нас не только мелких нубов ,но и хаев, так что с этим бы ничего не изменилось
И да, тот же Крок на всех морях набивает очень много урона(это на счет "перереродись и ходи 30 лвл)
Группы менять не нужно.Нужно что-то сделать с усилком,чтобы мелкие действительно выравнивались под 90-ый,а не оставались как есть,просто с высоким хпНе представляю правда как этого можно добиться.
я уже создал подобную тему )) хоть бы один отписал , что думает )))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.