идея на счёт руин древней столицы и др подобно видам арен

Уважаемые Аддмины,я иизвиняюсь за ваше беспокойство,но к сожалению,бывают часто таких ситуаций,когда ждёшь сввоей очереди ,да после часаили двух часов ожиданния тебя не допускают на арену,из-за малого или большего количества участников,Могли бы вы,,уважаемые Админы,,сделать так чтобы ожидающие игроки смогил попадать на арену равнм количестввом хотя бы 3-33,4-4 и тд,или создавать сразу несколько одинаковых арен,но в одно кколичеством 5-5,а в другом 3-3 или 4-4.Надебсь вы поняли меня,желаю вам удачи

Перенесено в Предложения.
Комментарии
странно а почему эту тему перенесли в таверну?
Потому что бред
А почему бред?
splashDА почему бред?
Потому что легче сделать одну Арену 9х9 чем три Арены 3х3.

По теме ТС хотел сказать что можно было формировать несколько параллельных Сражений одного вида (Моря, Руины), а не выкидывать часть игроков из очереди. По крайней мере это решило бы часть проблем с очередями (хотя всегда останутся те, кто пролетит мимо из - за того что будет недобор игроков противоположной фракции).
Плин, или автор эпический гений, или я конченый кретин, поскольку не вник в суть. Разжуйте мне, что ТС хотел донести и чем это отличается от того, что есть сейчас ?

Аааа, вот к чему приводит дурная привычка читать пост, но не читать шапку.. Це строго про руины тогда плюсую.. хотеть в них бегать один на один..
СЕВЕР-охотникsplashDА почему бред?
Потому что легче сделать одну Арену 9х9 чем три Арены 3х3.

По теме ТС хотел сказать что можно было формировать несколько параллельных Сражений одного вида (Моря, Руины), а не выкидывать часть игроков из очереди. По крайней мере это решило бы часть проблем с очередями (хотя всегда останутся те, кто пролетит мимо из - за того что будет недобор игроков противоположной фракции).
. Как бы я все это понял, поэтому и спросил что бредового в этой идее? Меньше будет пролетевших, с другой стороны и халявщикам будет тяжелее прокатится на плечах других
речь шла о руинах, как вы представляете руины 3-3, 4-4? изначально когда их тестили были 7-7, 45 минут будете бегать по локам искать противника
какая разница 3х3 2х2 или 1х1 всеравно половина попадать на будет либо садара либо валора, руины уже похожи на колесо, одну неделю валоров больше чем садаров, другую неделю садаров больше чем валоров, и так по кругу, СДЕЛАЙТЕ смешаные бои, и это избавит вас и от НЕ попадания на руины и от одвечных МУЛЬТОВ СЛИВЩИКОВ

P. S. если уж и это не катит, делайте руины не раз в полчаса, а при сборе команды, тоесть, СОБРАЛОСТЬ 5х5 ПОГНАЛИ! НЕ ЖДИТЕ ЧАС! С уважением.
так ведь с арен не выкидывают с очереди...дополняют же ботом...
_Капитан Кэнуей_, вопрос -- а как ты представляешь себе ботов на Руинах? Лично я представляю, но если писать обоснование, то эта телега займёт место до низа страницы
Kamaloffстранно а почему эту тему перенесли в таверну?
Вариант 1: чтобы ему народ на форуме ответил, что по этому поводу думает

Вариант 2: чтобы самим посмотреть, что народ по этому поводу думает)) (предложения мало кто открывает, ещё меньше народу читает, перед тем как создать новое).
А если создать ещё одни руины по принципу наименьшего остатка с той или другой стороны, то было бы и правда наверное чуть меньше недовольных. Или как минимум больше уверенных в том что попадёт (если видит очередь своей фракции в меньшинстве не кратном 5)
Цокотухен, Вариант 3. ТС создал тему в Беседке. Идея описана размыто, и я подумала, что люди, может, предложат что-то дельное, и тогда я перенесу в Предложения)
Narrianna, про руины уже было несколько толковых предложений по поводу очередей
1. Те кто не попал на руины попадают на мосты.
2. Те кто пролетел раз если не выходит из очереди второй раз не пролетает.
3.дополнить руины ботом защитником флага.
4. Сделать смешаные руины по примеру морей.
Как мне кажется любое из предложений будучи реализовано как миниму снимет остроту проблемы до минимума. На мой делитантский взгляд возвращение мостов самая простая идея. Если в ней еще и квест можно будет выполнять то вобще все будут довольны
лучше бы уж с руинами что нибудь придумали, в очереди 50/20 бывают не редко! и то из 20 тел садарский, кто то на посл. секундах слетают с очереди, а кто то вообще в бою бывает к моменту начала, короче говоря ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО попасть на руины! или это мне одному так не везёт...
_Капитан Кэнуей_, СЕВЕР-охотник, конечно бред боты на Руинах. На арене они свое выполняют - исправно пьют банки и имеют стандартное классовое поведение. Как себе представить бота слямзившего флаг?)) Или напавшего на игрока?

💡Уважаемый Pooh, верю, что доживем до дня, когда на Руины возьмут всех, потому-что будут просто делить на 2 команды)
Яр-Морион, повеселил... Особенно в конце.

Наверное еще неким уловно рабочим вариантом было бы добавлять игроков в команду ну скаже есть 14 садара ну и валора много будет двое руин и 4 садарца тоже проелетят, так может сделать 2 руин по 7? И садарцы не пролетят и валора чутка больше возьмет. Вариант можно смело сочетать с каким то еще из выше перечисленых.
Вобщем вариантов навалом. Будет ли что реализовано, зависит от з/п тех кто пишет игру, уважаемы они там кем то или не очень.
Ребята а вот в порядке бреда что если на эти цели скинутся реалами всем аданом ??? Есть желание что то лучшить те же маяки докрутить пусть озвучат честную цену, а мы пподумает дать на это денег или нет.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.