Монетизация. Лотерея. Способы повышения заработка.

Во-первый, Здравствуйте.
Во-вторых, в игре нет рекламы, хотя она позиционирует себя пока как веб-игру и или игру на мобилки. (про альфа-клиент знаю, но он альфа...). Так вот к чему я? Я играл в эту игру давно и решил вернуться, иии она практически не изменилась - все также живет за счет чистого (мб нечистого) доната.

Так вот теперь предложение:
Было бы неплохо добавить возможность просмотра рекламы - самый простой способ (не ломающий/коверкающий нынешний игровой процесс) добавление ежедневной лотереи (о ней ниже), в принципе она может заменить ежедневные награды за вход.

Теперь про лотерею
Я предлагаю ее сделать в виде "Колеса фортуны" многоуровневой, т.е. на первой уровне может быть низкопробные ресурсы по типу продукции профессий - уголь, кварц, пшено и т.д. (можно привязать к дням недели), также можно закинуть пыль (первоосновы), зельки, в зависимости от уровня можно еще в качестве вип-бонуса - покров (бальзам или другой временный буст), и, конечно, необходим вариант на повышение уровня колеса. На последующих уровнях будут выставляться более качественные товары. (элементы коллекций, к примеру, или та же продукция профессий, но зеленого качества)
Также к колесу следует добавить возможность повышения уровня с помощью реалов (хотя тут зависит от соблазна наград и стоимости повышения)

В заключение могу сказать, что это всего лишь предложение. Оно может принести убытки - если неправильно распределить награды за просмотр рекламы, то это может отбить желание донатить... (хотя кого я учу?) + была бы удобная кнопка - вставил бы картинку

P.s: Прошу оценить разумность идеи, иначе могу со "стыда" удалить пост
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.