Приток доната в игру, а так же новых игроков и увеличение онлайна.

Уважаемые Админы предлагаю рассмотреть некоторое предложение, может Вы сочтете меня сумасшедшим, а может и нет.

1. Суть предложения - предлагаю открыть новый интернациональный сервер Драконов Вечности с максимальным лвлом как и на старых серверах 90 и переродами сразу без ограничений и репами проф в 170.000 потолок, а так же обязательно дать в этот момент рекламу, если недостаточно денежных средств на рекламу или новый сервер, прошу на форуме или в меню в разделе донат добавить раздел "Пожертвования на новый сервер и рекламу" плюхи не плюхи за это будут давать не важно, можно без плюх - тупо на развитие сервера, я буду первый кто Вам на такую цель кинет денег и думаю не только я.

Но обязательно в пожертвованиях на новый сервер должно отображаться в % сколько собрано на то или на се (если не онлайн - то раз в сутки менять данные если конечно вкидывали люди на эту идею деньги).

2. Для чего это нужно - все игроки равны на старте+новичков не избивают перероды и они не уходят с игры, можно заново изучать игру, игра не имеет аналогов в интернете(кроме космической стрелялки которую Вы закрыли ), а самое важное для Вас как и для любой игры - колосальный приток доната))), да даже старички туда пойдут в мясорубку)

p.s. Ainz Ooal Gown -_- (Доктор твоего тела)

Уважаемые игроки, по поводу моей идеи отпишитесь тоже, кто за, кто против, очень интересует Ваше мнение)
Комментарии
Up!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.