Имям великие))

Никогда раньше не задумывалась на эту тему,но благодаря не без известному опте и его высказыванию по поводу слона и моськи...не буду переходит на личности вообщем и постараюсь вкратце донести эту мысль. Напрямую это обращение непосредственно к Kind Beast.Дорогой админ я понимаю ваше рвение поддерживать модерацыю всячески благами игровыми дабы они работали.НО! давайте так поступим не будем делать своих приблеженых значимыми а остальных игроков пустым местом.Прям так и вижу как некоторые аж завопили опять это неадекватка..не играет а все туда же.Секунду поясняю..вообщем претензия в следующем пока все игроки ловили кость рвали заднию точку чтобы прокачать своих персонажей как в плане пвп так и в плане пве наши так называемые хранители прикрывшись тем что их нельзя трогать качали все что можно и не факт что прикрывшись мороком не нападали на играаков- обратное пока никто не даказал и теперь спустя годы идет распальцовка - мы сильные мы умные а вы так се второй сорт.Так вот дорогой админ я даже не прошу а требую что бы вы поставили таковым условие - хотите играть ,пожалуйсто но только мобов насиловать и никаких пвп .Ну а если всяиие там юрьиванычи и оптимусы не согласны- что ж выводим в ноль персонажей и на общим основаниях получая кость бегая с поломанным шмотом мучаемся качая боевые репутации и думая не нападет ли кто вообщем чтобы все блага которые коснулись обычных игроков и их касались тогда пож то растите качайтесь ломайтесь и будет вам пвп.ато куда не плюнь лазил хран в зелени а глянь у него и закрывашки и шмот фиол и сижыный ибо он хран- нет дорогой админ не надо делать разделений -хотят мирно играть мобы им в помощ ,хотят воевать тогда на общих аснованиях и нефиг обособлять они такие же геймеры
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.