игра потеряла смыл спасибо админу Kind Beast

Начнем пожалуй -долгое время наблюдал за игрой ,кто и как играет как ведет себя администрация (все в плане понимания общения и прочего).Решил попробовать лично благо средства позволяют,начало да думаю что ж игра отличается где то тяжелей где то легче но в принципе можно и желание есть.проблемы появлялись и админ через не хочу похоже но помогал.самое интересное началось когда столкнулся с так называемым плеткой казалось бы паладин одет не хуже (если даже не лучше) и должен осилить ведуна.Фиг вам называется перс разделал моего перса как тряпку и слегка поиздевался -нуб и т.д и т.п.Написал админу тишина потом поспрашивал как и почему ,обьяснили перерод и т.д вообщем не верь всему что написано у оптимуса .дальше хуже спрашивать а модерации 50 на 50 верный ответ пишу админу молчание а затем чуть ли не клещами нужно вытягивать ответ.
Это общая картина -заверщающей фазой стал сегодняшний день!Пишу как так вы понимаете что после ваших правок я тупо не могу пройти отбор потому что персы в разы сильней моего благодаря усилениям которые вы создали для перерожденцев!Последовал итоговый ответ зайдите на мадамсик и грайте там так лучше будет.Не буду ни кому обьяснять прописные истины но это админ получается создает сплетни в игре т.к его подчиненные 1 в 1 прописями уже обращались с подобным.Вкидывал в игру в среднем по 30тыс р т.е средняя зарплата регионов РФ и думал что имею право на обьяснения игрового процесса со стороны администрации а тут тупо лицом в грязь.Благодаствую *кароль* но подобное не для меня .Отдельное спасибо клану и удачи всем в поисках новых людей вырезано

Деструктив. Форумка. RuFFe
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.