Фото-рассказы Прекрасное лето

Жители мира “Драконов”!

Буквально через несколько дней наступит осень, которая окрасит улицы в золото и откроет новый учебный год в школах и ВУЗах. Но осень - это не повод для печали: это возможность поделиться со всеми друзьями рассказами и фотографиями о том, как прекрасно вы провели лето!
Команда “Драконов” приглашает всех игроков принять участие в конкурсе фото-рассказов “Прекрасное лето”!

Правила конкурса:
1. С 29 августа до 9 сентября включительно напишите в этой теме о том, что вам больше всего запомнилось этим летом. Это может быть история об отпуске в экзотической стране, интересном летнем знакомстве или еще о чем-то, чем бы вы хотели поделиться со всеми! Объем рассказа не должен превышать 4 000 символов (с пробелами = 1 форумное сообщение).
2. Сопроводите вашу историю фотографиями, они сделают и без того яркий рассказ куда более запоминающимся! К каждой работе можно приложить не более 3-х фотографий.
3. Пожалуйста, не забывайте ставить в нужных местах знаки препинания, иначе не все поймут ваш увлекательный рассказ.
4. От одного участника принимается только 1 работа.

Победители конкурса получат:
1 место - 30 золотых монет;
2 место - 20 золотых монет;
3 место - 10 золотых монет.

С нетерпением ждем ваших рассказов!

Перенесено в архив. DQQM CRUSADER
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Новогодняя ночь в космосе
  Меня всегда интересовало, бывает Новый год в космическом пространстве? И вот в одну новогоднюю ночь (это было летом), когда небо светилось от звезд странным светом, ко мне прилетел космический корабль, на борту с пришельцами. Они рассказали мне, что знают о моей мечте и могут осуществить ее. Они забрали меня в свой ​​космический корабль, и увезли в свою краину.Там они сказали мне играть драконы! Когда я прилетел язразу начал играть драноны!И стал 14ЛВ[IMG id="24980"][IMG id="24982"]
Это лето как и предыдущие 3 я провёл на побережие чёрного моря!))) Где работаю инструктаром в дайв центре звезда!!!)))) В принцепе оно не чем не отлечалось от предыдущих ну кроме наводнения!(((((((( Вода поднялась на 4 метра и у соседей унесло катера!(((( хотя хватит огрустном!)))) Как я уже говорил я инструктор по дайвингу и моя работа состоит в том что бы водить людей под воду!!))) хотя что я рассказываю лучше посмотрите!)[IMG id="25143"][IMG id="25144"][IMG id="25145"]вот такое лето!))))

ну а это сам я!))))[IMG id="25146"]
Лето пролетело Ярко, красочно, весело и просто умопомрачительно т.к. жизнь фотографа всегда насыщенная. Ведь приятно дарить людям красивые кадры их жизни, много замечательных и запоминающихся моментов было отдано и молодоженамВ " Турнире Жизни" порвала все конкурентов и стала самым востребованным фотографом. Получила ПЕРВУЮ свою ОБЛОЖКУ ЖУРНАЛА и первые его 9 страниц -от эмоций у самоудовлетворения-думаю тут не стоит говорить. Мега радость-Мега ЛЕТО Ну и в эти счастливые деньки-Драконы ежедневно радовали виртуальной жизнью
Наша служба и опасна и ТРУДНА - даж порой лежишь ты на земле-чтоб сотворить красиво
[IMG id="25292"]
И останавливаешь мимо проезжающие байки- чтоб молодые порезвились
[IMG id="25293"]
И не забываешь про себя- чтоб был момент рабочий
[IMG id="25294"]
Отдых в Праге
Это лето не было бы примечательным для меня, если бы не одно событие – мой заслуженный отпуск))) Щедрость начальника не знала границ, и я получила три недели полноценного отдыха! Не желая тратить время впустую я решила провести его с умом и уехать отдохнуть!) Я всегда мечтала побывать в Восточной Европе, а учитывая сложившиеся обстоятельства, грех было не воспользоваться таким шансом. ;)
Собираясь в отпуск, передо мной стоял выбор: отдых в Праге или в тур в Краков. Я выбрала первое. И до сих пор не жалею об этом. Эта поездка произвела на меня особое впечатление. Выбрала я тур на шесть дней с размещением в четырехзвездочном отеле Expo. Но, обо всем по очереди…
Путешествие началось утром. Комфортабельный автобус ждал на станции. Оценить, насколько автобус был комфортабельным, у меня было время. Очень долгая дорога и стоянка на границе, потом снова - в путь. Устали, конечно, сильно. Было жарко и от долгого пути все немного были «на взводе». Но по приезде всех приятно удивил отель Expo. Приятный внешний вид, окна украшены цветами. Приятно было увидеть настоящие приветливые улыбки персонала. Так как я не намеревалась лежать на диване, а активно посещать достопримечательности этой удивительной страны, этого города, то меня бы устроили и более скромные апартаменты, нежели я увидела. Аккуратные и чистые комнаты, просторная кровать, душевая кабина, санузел, холодильник и телевизор. Включив последний, я нашла несколько местных каналов, немецкий, австрийский. Искренне удивляюсь, зачем людям в другой стране нужен телевизор!
[IMG id="25303"]
Экскурсии нам организовала туркомпания, поэтому забот по поиску гида не было. Изрядно насладившись видами Праги, мы с группой прошлись по барам и поужинали, побывали на пивзаводе Krusovice и попробовав несколько сортов отменного пражского пива!)))
[IMG id="25304"]

Утром нас ожидал очень шведский стол, где было много всякой вкуснятины). После плотного завтрака наша группа отправилась вновь любоваться красотами этого старого и красивого города. Лично я, пройдя за день практически 2/3 Праги, нескоро проголодалась. Прага на меня произвела особое впечатление. Такого сочетания старины и современности я мало где видела. Понравились мне и люди. Чистоплотные, приветливые. Покупая сувениры близким и друзьям, я задержалась и отстала от группы. И только благодаря отзывчивости и учтивости местных жителей объясняясь на ломаном английском, мне помогли добраться до моего отеля!)
Дни летели друг за другом. Я побывала во многих удивительных местах Праги и получила массу положительных эмоций и удовольствия! Всем, кто собирается провести незабываемый отпуск - рекомендую съездить в Прагу!
[IMG id="25305"]
Оффтоп. Claymore
Это лето я провёл на пляже(как делаю каждый год), но в этом году было всё гораздо интереснее. Я поехал на побережье Чёрного моря(у меня там второй дом) и посетил кучу невероятных вещей. Во-первых я сходил пешком в Ялту несколько раз, по специально сделанной Солнечной тропе. Её протяжённость 6711 метров. Там я посетил дельфинарий, где работаетдруг моей мамы. Во-вторых я пешком поднялся на гору Ай-Петри, высота которой 6835 метров. В-третьих я сходил в Симеиз и посетил скалу дива, расположенную в море, на высоте 53 метров. После этого я был в Алупке в замке графа Воронцова, там очень интересно.На пляже тоже было не скучно. Я с друзьями цеплялся за корабль(за якоря или за трап) и недолго так катался.Из Крыма мы привезли в Санкт-Петербург двух кошек(Гошу и Мурку). Дома они стали такими наглыми.Вот такое классное лето у меня было!!!![IMG id="25318"][IMG id="25319"][IMG id="25320"][IMG id="25321"]
Оффтоп. Claymore
Результаты конкурса вы можете посмотреть тут - http://drako.ru/home/news/11714.html#cP=1
Закрыто.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.