Инструкция по отключению встроенного плеера Google Chrome

Чтобы установить флеш-плеер от Adobe, нужно:
1. Пройти по ссылке: внешняя ссылка 
2. Выбрать свою операционную систему и Flash Player 11 for Other Browsers. 


3. Уберите галочку с пункта "Да, установить McAfee Security Scan Plus" 
4. Нажмите «загрузить». 
5. После загрузки файла дважды кликните на нем, чтобы установить. 
6. При выводе на экран предупреждения системы безопасности нажмите кнопку Запустить.


7. При выводе на экран диалогового окна "Контроль учетных записей пользователей" нажмите кнопку Да.



Если у вас открыт браузер Chrome, во время установки вам будет предложено закрыть его, чтобы продолжить. 

8. Установите новый флеш-плеер. Закройте браузер, через 10-15 секунд снова откройте, наберите в строке chrome: //plugins и выберите «Подробнее».


9. Найдите в списке Adobe Flash Player, из 2 вариантов отключите тот, в строке «Расположение» которого есть слова Google или Chrome.


Теперь флеш-плеер от Adobe будет использоваться Chrome вместо родного плеера.
Если в дальнейшем вы увидите в игре предупреждение о плеере Chrome, достаточно будет отключить его через chrome://plugins
Комментарии
как скажите
kayfarik95
Не флудите смайлами.Buka_Byka
Не работает,пишет что нельзя пользываться клавиатурой,потому что устарела версия флеш плеера,а у меня стоит 12 плеер! Подскажите что это может быть??

Не флудите смайлами.
Если в игре всё делается для того, чтобы рубить бабки так это с ведома провайдера.
бестолку, ошибку авторизацыи пишет, вторым персом при этом вхожу легко
плеер не едет я старый включил стало норм все просто и ясно
не знаю как насчёт этого метода , но я неделю ломал голову , потому что загрузка шла , но потом прерывалась и за счёт сбоя потока приходилось по сто раз обновлять страницу и так было всё равно не зайти , потом колдовал над настройками браузера и заработало в огненной лисе ))



нечо не понял
СТранно скачиваю последнюю версию устанавливаю и хром выдает: "Для корректной работы клиента Вам необходима последняя версия Flash Player" че за фигня ?!
аграбили
Где пункт 8 и 9 по рекомендации установки найти?
нихрена не пойму(wtf)(wtf)
в сравнении с тем что было, земля и небо, большое спасибо
а если флеш плеер не устанавливается?
отключил. игра вообще не запускается
браузер Maxthon и не нужно что то изменять и коледовать над браузерами
Отрубил встроенный флэш, включил скаченный и все равно все тормозит и вылазит табличка что врублен встроенный флэш. В чем может быть причина?
А что если я выбрал 1шаг виндовс 7 хп виста а 2шаг там нету что бы выбрать этот флеш!что делать помогите пожалуйста жуть виснет очень очень
Спасибо
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.