ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2014-15)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ   В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
==========================================================================================
1. Убедительно прошу не флудить в данном топе. Заполнять жалобу как указано выше.
2. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь в приват в игре к Лебедь
==========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
Список хранителей онлайн: http://drako.ru/game/clan.php?title=Хранители
Техподдержка:
http://drako.ru/support/
Связь с Лебедь
: с 1:00 до 24:00 по серверу. (будни). Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Лебедь) и текст вашего сообщения.
Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": - Эти оковы полностью автономны, что означает, хранители их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются. ==========================================================================================



Перенесено в архив.
Комментарии
Блять да идите нахуй, ничего я не получал. хуле вы лечите
Лебедь тварина ебанная чтобы ты сдох нахуй
Была нормальная игрушка года 3-4 назад, нет нахуй админов долбоебов набрали, которые только донатных уважают
Сижу в темнице написано мульт не заходил в игру и посадили

И посажу ваших 23 мультов

Лебедь
Ув. администрация. я в темнице по причине "возможно ваш персонаж был взломан" но никак нет! отпишитесь в чем проблема

Получение золота с Acemu
Лебедь
Ув. Лебедь. ответь пожалуйста,
выпустите пожалуйста... ни кто не взламывал мой акк

Решим
Лебедь
выпустите пожалуйста.. меня не взламывали. всё хорошо
Попал в темницу (за вход в бой двумя персонажами с одного компьютера) да есть еще один 15лвл ( он тоже сидит ) но на арены ходил всегда только поочередно никогда на аренах мои персонажи не встречались ибо знаю что это против правил прошу Следователя разобраться в моем вопросе более тщательней

Начало боя: 05.01.2016 17:30 Название: Нукатай vs Главарь воров Синра Локация: Площадь Бури Время боя: 19мин


С trumatic500
Лебедь
Да в этом бою умер этот персонаж потом перешли на Trumatic500 - это не по правилам ведь персонажами играли поочередно

Не заходите
Лебедь
Здравствуйте мой ник Gilmanov мой перс сидит в тюрьме написано денежно весёлая прокачка где и как прошу объяснить!
Здравствуйте прошу разобраться сижу в тюрьме денежно вещевая прокачка получивший можно подробнее где и как!

Получение золота с Imperia Rossia , porcha, Rossya89, мяша, Hello Rinat, смотри мне

Лебедь

_Х_О_Л_О_Д_О_К_[QNAMEF kind="s" gender="m"]_Х_О_Л_О_Д_О_К_:[/QNAMEF]1.http://drako.ru/game/user.php?nick=-G_h_o_s_t-
2.28 12 2015.
3.перс не мой, знакомого должен под 100з хотелось бы узнать за что сидит и вроде как с ним договорился( у его были проблемы продлил на 1.5 месяца) вот приехал он в оковах...

Вы сами ответили на свой вопрос, перс не ваш, раздача кредитов с разных мест

Лебедь

возможно вы меня не правильно поняли,это я ему дал кредит а не он мне и он выйдет или мне кидать Жалобу за обман?

Ответил в жалобах на обман
Лебедь

сроки вышли но есть Же скрины я понимаю если он к возврату пуст это другое дело... кинули из-за доверчивости он выйти из оков может или с концами?

Да и золота на нём нет
Выйдет? Это ему решать

Лебедь
Добрый день , мой ник _Добрый_костолом_, вот моя сылка http://drako.ru/game/user.php?nick=_%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC_ , яб хотел узнать почему моего персонажа заблокировали?? в причине написано что возможно взломали разберитесь пожалуйста

Нарушение торговли с Google___

Наказание сменил

Лебедь
Здравствуйте! С Рождеством!
1. Ник: Nurarihyon http://drako.ru/game/user.php?nick=Nurarihyon
2. С 7 ноября мой персонаж в игру не заходил - примерное время наложения проклятия не знаю.
3. Последний мой заход в игру 07.11.2015. Сегодня зашел, а персонаж в темнице с указанием: "21:17 Глас Небесный: На Вас наложили заклинание Оковы узника. 21:17 Глас Небесный: Вы перемещены в темницу без права на выкуп. Причина наказания: Возможно Ваш персонаж взломан, обратитесь к хранителям." Золото и кол-во реалов - все на месте, как оставлял. О вещах в рюкзаке сказать не могу - нет к нему доступа. Прошу разобраться.

Получение золота через торговлю с
-Темный_Охотник-
Eren Eger
Madara33
Madara44
Madara55

И других

Лебедь

Пишу в третий раз-ники "сын веда" и "бог_2104"
Закрыты 26.12.15
Прошу пояснить причину

Решим
Лебедь
OldAspid[QNAMEF kind="s" gender="m"]OldAspid:[/QNAMEF]Здравствуйте!
1. OldAspid
2. не знаю, около года не играл
3. решил войти в игру - получил сообщение про какой то взлом и что я нахожусь в темнице. Помогите продолжить играть.

Начинайте заново
Лебедь

Почему нельзя продолжить играть?

Этим? Нет
Лебедь

почему? было какое то нарушение? или просто не желание админов что то делать?
Angva[QNAMEF kind="v" gender="f"]Angva:[/QNAMEF][QNAMEF kind="v" gender="f"]Angva:[/QNAMEF][QNAMEF kind="v" gender="f"]Angva:[/QNAMEF]1. http://drako.ru/game/user.php?nick=Angva
2. 19.56 25 декабря 2015
3. Вход в игру.

Объясните цель создания этого второстепенного персонажа в игре. Неза


Цель создания - развивать персонажа немного по-другому - другой класс, другие профессии и т. д. Никаких сделок между своими персонажами нет и никогда не будет.
Играю мало только потому, что не хватает времени, сейчас особенно.



Цель создания объяснила. По крайней мере попыталась. Дальше - тишина. Ну хоть что-то ответьте... наверняка будет отказ, но хоть скажите об этом. :(



Какой класс вы им не играете
Лебедь
почему меня заблакировали я нечего читерного не делал (tired)(wtf)

Получение золота с ВедьмакЛео
Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.