Словарь - переводчик в игре Драконы Вечности - Том первый)

Дайте тряпку! - Уважаемые напарники восстановите мне пожалуйста здоровье символами жизни

Что значит нету?! - Только что я узнал полезную информацию что существуют символы уныния которые делают символы жизни бесполезными

Все равно дайте тряпку! - Пожалуйста восстановите мне здоровье символами жизни

Травим верхнего! - Народная примета что всегда нужно травить верхнего игрока,пускать хоть он одет хуже остальных противников и на нем нету практически эффектов усиления

Вы нубы косолапые! - Наша сторона проигрывает бой

Забыл элики взять(( - Простите меня уважаемые напарники по команде,откостоломите меня пожалуйста после боя

ГДЕ ЖИВНОСТЬ?!! - Уважаемые напарники по команде хочу напомнить вам что с таким экономическим подходом шанс на победу сильно понижается...

Морок ты #!@#! - Товарищ морок мне понравилось как вы меня отпинали,и хотелось бы получить еще

А что такое бомбы? - Всегда актуальный вопрос во время финального боя на Поединке истины

Выпустите меняя!!!Я больше не буду!!! - Уважаемые Хранители,по своей глупости я не ознакомился в игре с правилами торговли

НЕ ТРАВИМ АТАНАмА а то ДрОпА не Будет - Уважаемые напарники по команде я свято верю если не использовать заклинания дальнего действия то фортуна нам улыбнется и мы получим целый мешок реликтов

НЕ ТРАВИМ ОГНЕМ,А ТО МАГИЮ НАШУ ПОНИЖАЕТ - Логического объяснения не найдено
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
круто
+
аффтар пиши исчо! - уважаемый создатель этого великого текста - пожалуйста продолжите повествование, мне понравилось!
умница ))
Мышонок в темноте
НЕ ТРАВИМ ОГНЕМ,А ТО МАГИЮ НАШУ ПОНИЖАЕТ - Логического объяснения не найдено

улыбнуло...

Том второй в студию!
Забыл элики взять(( - Простите меня уважаемые напарники по команде,откостоломите меня пожалуйста после боя
не пускаем драконов дропа не будет тоже есть такое
респект
про Атамана помню,часто такое было:)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.