Приятные мелочи

Всем привет.Читал форум ,о том ,что я хочу написать уже писали, в разных темах,но судя по датам этих статей воз и ныне там) Игра неплохая, даже можно сказать затягивающая,но почему много, важных мелочей в игре нет? Да это мелочи,но даже маленькие изменения помогут улучшить атмосферу игры и сделать дополнительные удобства для игроков. И,хочу заметить, усилий на эти мелочи уйдёт не так уж и много, Итак ,по порядку
1. Черный список( он же игнор) конечно же очень удобен,но скажите пожалуйста ,почему нет нигде полного списка игнорируемых? Нет возможности посмотреть кто у меня в игноре,но ещё хуже нет возможности никого с этого игнора удалить
2.Комната в таверне-хорошая вещь, но нет возможности ложить туда деньги,очень бы хотелось такую опцию
3.Создатели или Админы или ещё кто, вообще на ивентах сами пробовали прокачать лекаря? Когда на площади стоит с травмами от 10-50+ человек? и приходится тыкать по каждой капельке и видеть,что ты не дорос до излечения этих травм? Неужели так сложно в настройках сделать опцию-Показывать травмируемых,доступных для излечения и ещё один момент, нажимаешь излечить, вбиваешь цену,жмёшь и тут ..* Персонаж в бою*,ладно 1 раз,2 раза,но когда такое постоянно раздражает сильно,и желание всякое пропадает,надоело,честноНу можно же сделать ник травмированного персонажа ,который в бою,прозрачным или там ещё каким
4.Сколько много всяких орбов,свитков,и всяких бафов, шаров и тд,ну не помещается всё на панели, пояс есть 2 вкладки,пожалуйста,сделайте 2 вкладки для расходки
5.Просто интересно,может кто знает ответ,почему в капкан или в сеть ложишь наживку и можно сразу же переместить на другую локацию,не дожидаясь окнчания процесса,а фермеру,нажав на капельку нужно ждать загрузки кружка?Я фермер и вот вся эта процедура поливки( если активно заниматься) занимает очень много моего реального времениМожет есть возможность сделать полив так же как и у охотника/рыбака?
6.ах,да, много всяких ивентов, разных направлений и тд,но почему если есть День Ярости для костоломов нет Дня Лекаря(,элементы не падают, хотелось бы такой денёк,хотя бы раз в месяц
7. В игру разные люди играют,и пвп и не пвп,для боевых направлений много ларцов всяких,плюшек, хотелось бы и для мирных проф хоть что-нибудь,хотя бы мелочь.но уже будет приятно,сундук,где может пара бесплатных семян быть или наживки,ну или удобрения..Тут не ферма-ответите Вы мне,но именно благодаря мирным профам у Вас на ауке есть всякая разная еда,ресы на покровы,орбы и тд, и весь день сажать пшено и поливать его не так прям легко как кажется) Сделайте хоть какое маленькое вознаграждение за этот труд
8.Вот вроде,вкратце и всё, внесение этих мелочей не сделает прям большой погоды,не нарушит никакой баланс,но вызовет чуточку больше позитива и удобства для людей.За ошибки,если они есть прошу прощения,всем хорошей игры

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Про панели для орбов это действительно нужно, когда всовываешь все усиления, все орбы и т.д., то неудобно, кроме того, есть разные варианты боев, куда нужно либо слабое усиление, либо полный баф, это как с поясами, когда в одном фиолет расходка для слабого противника, либо красная, оранж для нормального боя.
Про лекаря, вообще +++ заколупываешься тыкать по этим капелькам, можно же их разноцветными сделать под цвет травмы, а сообщение про то, что игрок находится в бою вообще выводит из себя.

Не злоупотребляйте однотипными символами.
Согласен по всем пунктам)) Особенно со складом денег в комнате)) Хоть скопить можно что то, а то я всегда сразу все деньги трачу, режут они мне глаз)) Не важно 20з это, или 300... А так лежали бы в комнате и не мешались))
да с деньгами в комнате не плохо ещё бы лимит выставил примерно на 10з и фиг снять их пока не наберёшь нужную. сумму,лекарь достал уже зеленую пол года прокачать не могу
пункты 3, 6, 7 понравились. пожелания в меру, без крайних аппетитов. плюсую.
мне нравица)
по п.2. можно развить далее:

если б можно было золото класть на депозит и получать проценты было бы великолепно)))
Легатпо п.2. можно развить далее:

если б можно было золото класть на депозит и получать проценты было бы великолепно)))

Я скромный человек,без больших запросов, ввели бы такую мелочь, как возможность хранить деньги в комнате, был бы счастлив.Да и не только я) Судя по коментам,мелочь,а приятно
Уж тогда бы нижнее бельишко на персе сделали бы посимпатичнее, цвет хотя дали возможность менять в цирюльне (за отдельную плату), а то прям труселя аля "З0 лет без урожая"...
автор незделают ничего иди випей и узбагойся
Просто интересно,почему некоторые обновы вводят буквально для единиц в игре,к примеру ,для 81 к кости, я простенькие удобные обновы для всех нет
я за деньги в таверне! =)
Я тоже за деньги в таверне, причем с лимитом Хотя, админы делать такое удавятся. Мол, зачем копить, когда можно задонатить
По первому пункту согласна на все 100%! Было бы классно знать, кто там у тебя в черном списке тусуется, а еще лучше сделать возможность видеть у кого ты сам в игноре

Но к сожалению, банальные просьбы от простых смертных игроков об удобстве в игре-админами проекта не рассматриваются))
дурацкая лапкаЯ тоже за деньги в таверне, причем с лимитом Хотя, админы делать такое удавятся. Мол, зачем копить, когда можно задонатить
По первому пункту согласна на все 100%! Было бы классно знать, кто там у тебя в черном списке тусуется, а еще лучше сделать возможность видеть у кого ты сам в игноре

Но к сожалению, банальные просьбы от простых смертных игроков об удобстве в игре-админами проекта не рассматриваются))

Ну,может если бы большее кол-во игроков подддержало хотя бы несколько пунктов, сделали бы что-то,хотя б деньги в таверне и лекаря до ума бы довели.Хотя,судя по тому,что даже просто не отписались,что подумают или не сделают,не надейтесь, то опять очередной глас вопиющего в пустыне не услышал никто
Наивные,люди годами просят мирные кланы ,удочки , омут и тд, не делают ничего, ну может ещё пара лет пройдёт и сделают какую-нибудь мелочь из этого списка. Терпения вам
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.