Не ребят, так не пойдет жалко что-ли...

….братцы, вы уж меня простите, но я как бы настраивался сегодня поиграть под часики… понимаете, капуста есть, но шиш вам, уж простите…. мне так интересней… я играю, а не преклоняюсь и "якобы" образуюсь…. собственно о чем я…
… об этих медальонах про остановку опыта… я давно отказался бить часы… СПАСИБО ВАМ, дали альтернативу. чтобы хоть иногда… пыльно-серебрянно-золотую и драконо-шмото-ломанную… я не жалуюсь… никогда не лезу в топики, где мои интересы не соприкасаются и вообще стараюсь себя вести адекватно, как положено зрелому молодому человеку…
...НО… нужно продлить медальончики, жалко что-ли…
… да я сегодня отпинал ваших крутиков… расчитывая, что по возвращению из свидания отпинаю вторично… но… время истекло…
… ведь там… настоящая жизнь… важнее... но елки-палки… жалко что-ли…

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: или продлите время медальона или давайте за прохождение квестов хотя бы по 5, 10 и 15 репы ГИ…

ПРЕДЛОЖЕНИЕ2: если потребуете 1000 угля, то спасибо, не надо….
Запретная тема.Форумка.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Bakhabay,
У тебя нет репутации костолома,тогда зачем париться по этому опыту?Все остальные репутации спокойно прокачиваются без всяких проблем лишь бы бабло было
+ за продление до 5ч хотя бы. Этого будет вполне достаточно. Спасибо за внимание.
сделайте медальон передаваемым
та вапще медальон замутили... то есть теперь можно на 16лвле, клепать туры без опыта - получая,элементы глада,лари глада,эфирки там сыпятся, вообщем можно 81к глада как с добрым утром клепать))) еще жалуются на медальон...
NarriannaЕсли бы всё давалось задаром и легко - было бы неинтересно играть))
и посему ради вящего интереса к игре следует непрерывно нагромождать сложности? даже там, где без них вполне можно обойтись...
Согласен 3 часа мало, стараюсь заходить в игру когда время позволит отбить эти 1.30 на часах, по поводу затрат глупость - первый выносится на синих банках, остальные на фиолете + скилеты драк не падает без коня проблем нет
KMFDMСогласен 3 часа мало, стараюсь заходить в игру когда время позволит отбить эти 1.30 на часах, по поводу затрат глупость - первый выносится на синих банках, остальные на фиолете + скилеты драк не падает без коня проблем нет
они все 3 выносятся на синих банках, без всяких скелов, коней и драков... по крайней мере ведом точно))
KMFDMСогласен 3 часа мало, стараюсь заходить в игру когда время позволит отбить эти 1.30 на часах, по поводу затрат глупость - первый выносится на синих банках, остальные на фиолете + скилеты драк не падает без коня проблем нет

TriaMeraKMFDMСогласен 3 часа мало, стараюсь заходить в игру когда время позволит отбить эти 1.30 на часах, по поводу затрат глупость - первый выносится на синих банках, остальные на фиолете + скилеты драк не падает без коня проблем нет
они все 3 выносятся на синих банках, без всяких скелов, коней и драков... по крайней мере ведом точно))

Вы -ведьмы. Вы и урон срезаете, и критуют вас редко. А меня по 1500 лупят белыми ударами+ криты проходят нехилые... Драка просто не успеваю хилить, т.к. даже 5-6 тряпок на нем могут не спасти... Хапуга на порядок слабее.
Ну что дождались подарка. Вот вам и мобы с новыми характеристиками. Щас вам и плюшку сделают которую так просили
Andrew_K,
вот не понимаю я, каждый топик сопровождает одно и тоже.
первым отписывается хранитель мудрости мышонок в темноте, по делу не по делу, все равно. у него это как болезнь уже, прогрессировавшая до такой степени, чтобы давать психологические рекомендации.
затем идут те кто лезет в мой профайл, знакомится с инфой и начинает советовать как играть. как развиваться, как биться и т.д.
вспоминается фраза из чтива - "слушайте, а вы видите в названии темы надпись "склад мертвых ниггеров"?!?
интересующий меня вопрос четко и ясно выложен - хочу с более долгим сроком жизни, или альтернативу в форме крупиц репы, чтобы не так обидно было выполнять квест. если ты поддерживаешь - высказывайся за, нет - аргументируй возражения.
мне нужен был в тот день этот чертов медальон, и мне нужно приостанавливать опыт, просто потому что так хочу.
и как после этого не вспылить и получать форумку?
Bakhabay,
Так вы хотели чтобы вас поддержали в теме?Это мы сейчас))

Даешь время жизни медальона 12 часов!!!Всего за 1000 угля!!!Спасите людей от форумок!!!Им это нужно!!!
Рекомендуем прекратить флейм.
Рекомендуем прекратить флейм.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.