Админы вы норм ваще????

забрали половину сида 90 штук потом через минуту снова забрали половину 45:) прикольный ивент:)
оооо еще и третий раз забрали:)
просто супер уже 6 раз по половине отхапали:)
Вы бы так по половине принимали при покупке реалов, никакого уважения к игрокам.
Сначало доработайте ивент а потом запускайте, а то тяп ляп и погнали, смешно просто. Люди уже о вас непонятно что думают. Да и игра превратилась в непонятно что уже
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Солнышко лучистое21:48 Глас Небесный: Победа Тигеаны повлекла за собой перераспределение собственности. Вы потеряли: Сидиан (210 шт).
21:52 Глас Небесный: Победа Тигеаны повлекла за собой перераспределение собственности. Вы потеряли: Сидиан (106 шт).
21:56 Глас Небесный: Победа Тигеаны повлекла за собой перераспределение собственности. Вы потеряли: Сидиан (51 шт).
22:00 Глас Небесный: Победа Тигеаны повлекла за собой перераспределение собственности. Вы потеряли: Сидиан (13 шт).
22:03 Глас Небесный: Победа Тигеаны повлекла за собой перераспределение собственности. Вы потеряли: Сидиан (6 шт).
Осталось на каждом острове у меня по 1-3 сидианинки))) Гулять так гулять - заберите и их!

Крошка_Я,

Крошка_Я21:45 они же Вам все таки деньги приносят.

Не долга это будет продолжаться)
Да ладно вам. Отличная игра, а главное прикольная. Через пару дней забудется все это как страшный сон.
Hisss,
было 44 сида,оставили 1 сид,ну я так думаю нечем игрокам было платить так урезали в 3-не,а по правилам игры 50%,уважаемые админы нарушаем же свои правила Уберите все баги игры и запускайте инвент без глюков,сделайте тесты на отдельном серваке)
аналогично ))) было 32 сидианины в заначке )))) осталось 0 ))) путем последовательного половинного деления ))) иду за попкорном и колой ))) че еще придумаете? ))))
Вы че переживаете все ее просто не было давно она наверстывает упущенное
Давайте уже донатами скинемся и свой проект откроем и норм все будет.
mihail_vozvyshaev,
супер идея
а местных админов возьмём на работу (так уж и быть), но запрет нападать на них костью уберём...
все забрали , я худею
wzd,
Я уже даже вижу как будет выглядеть хапуга, называться он будет "рукастый админ" ты ему клавой в жбан а он те плюшку
Деструктив. Форумка.
Я одного только не понимаю,какой смысл в этом ивенте идти изначально против Тигианы?Она ведь ведь всё равно выиграет
Жека4,
а возможность геру качнуть своей командой, обкастованной под мелвином, причем несколько боёв за час, с почти 100% гарантией на победу не кажется тебе неплохим смыслом?
Жека4,
не забывай про геру..вот ответ..кому нужен сид? его давно уже вывезли

Не флудите смайлами.
Mis_Tik,

TriaMera,
Рахнид бы не усиливали,а так то да мне сид не нужен я то его не смогу вывезти в любом раскладе
как в фильме все что нажито непосильным трудом, портсигар и что там еще было ? магнитофон советский все украли )))
Вернут завтра сид, который не должны были забрать...
mihail_vozvyshaev,
"рукастый админ" ? нет, не видел.
форумки то раздавать много легче...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.