Предложение по коллекциям костолома

Хранам сразу большая просьба не переносить топик куда либо хотя бы до понедельника, сейчас выходные, а очень хочется, чтобы он попался на глаза администрации..
Суть в общем такая

Рыжую коллекцию можно обменять у Брона. Давайте сделаем обмен и других коллекций. Я не говорю что просто без всяких ограничений менять.. Пусть например будет доступно при определенном цвете медальки менять элементы той же коллекции.. Например чтоб было доступно поменять серые элементы, нужна серая медалька, фиолет на 16к и т д... Согласитесь, что намучив 16к фиолет шаром, уже человек заслужил тот несчастный оранж... Это не будет массово, у подавляющего большинства цвет шара всё равно обгоняет цвет медальки, но для особо невезучих будет приятно.. Не надо даже 1 или 2 к 1, пусть будет 3,4... за 10-15-20 реалов... Но не докупать же мне за 90ре 2 элемента надолбив 16к+ репы, да еще и активаторы У соклана например 20к репы, 37 элементов в сумме, а до сих пор тоже с фиолом бегает.. Я думаю вам большой разницы нету, покупаю я за 0,5ре фиол шар, или рыжий за 0,8.. уж точно для коммерческой составляющей хуже не будет, а тем кто особо пострадал от рандома будет хоть какойто шаг на встречу. И так шанс выпадения пофиксили, уже 5к репы не видел ни одного элемента, даже повтора, можете проверить.. А это между прочим около 500 шаров
Перенесено в Предложения.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
+ однозначно
костолома и доктора
Комбинезулякостолома и доктора
по доктору тоже б не плохо было бы, но там несколько другая ситуация.. ги ведь не только лекарем качается, в итоге те у кого уже ги фиол-оранж смогут того доктора фактически с нуля качнуть быстрее намного и дешевле, чем те кто качает с самого начала.. будет несправедливо на мой взгляд...
+ по всем пунктам...
Элементы вообще не падают... когда раньше я за день, потратив 100 шаров, спокойно выбивал 1-3 элемента, пусть и повторных, то сейчас.... уже +4к кости набрал с одним и тем же шаром и ни одного элемента
TriaMeraКомбинезулякостолома и доктора
по доктору тоже б не плохо было бы, но там несколько другая ситуация.. ги ведь не только лекарем качается, в итоге те у кого уже ги фиол-оранж смогут того доктора фактически с нуля качнуть быстрее намного и дешевле, чем те кто качает с самого начала.. будет несправедливо на мой взгляд...


а, ну в топик призывается Черный димахер тогда
Оффтоп.
КомбинезуляTriaMera[QNAMEF kind="v" gender="f"]Комбинезуля:[/QNAMEF]костолома и доктора
по доктору тоже б не плохо было бы, но там несколько другая ситуация.. ги ведь не только лекарем качается, в итоге те у кого уже ги фиол-оранж смогут того доктора фактически с нуля качнуть быстрее намного и дешевле, чем те кто качает с самого начала.. будет несправедливо на мой взгляд...


а, ну в топик призывается Черный димахер тогда

по доктору я бы предложил не к репе ги привязывать возможность обмена, а просто увеличить количество элементов нужное для обмена.. например 5 к 1.. если действительно не фартит и падает одно и тоже, то давать такую возможность поменять...
очередное нытье,что значит кому то проще тот кто прокачал а кому нет?тот кто уже прокачал тоже мучился,я три месяца собирал зеленую коллекцию костолама,как выпадает шанс докупить лучше купить чем выбивать,я против того что бы админы делали обмен коллекции элементов,ибо игра станет неинтересной и скудной,когда все есть уже не знаешь что еще нужно,а так будет тебе стимул
клоноочередное нытье,что значит кому то проще тот кто прокачал а кому нет?тот кто уже прокачал тоже мучился,я три месяца собирал зеленую коллекцию костолама,как выпадает шанс докупить лучше купить чем выбивать,я против того что бы админы делали обмен коллекции элементов,ибо игра станет неинтересной и скудной,когда все есть уже не знаешь что еще нужно,а так будет тебе стимул
да какой стимул? у меня фиол шаром 37к кости качать нет никакого желания совершенно.. это уже мучения а не игра.. нудно, долго и бестолково.. 3 месяца зеленую.. я 9 месяцев фиолетовую собираю.. и 2х еще не хватает.. и такая же картина с синей была.. но там хоть одного не хватало, докупил уже.. и с зеленой тот же концерт.. около 30 повторов пока не выпал последний.. вот уж действительно игра стала от этого мне интересней..
Незнаю о чём вы , но тратить деньги и время нанося вред людям,ради возможности тратить больше денег и времени нанося больший вред людям,может и перспективно ,но явно глупо.
DisciplerНезнаю о чём вы , но тратить деньги и время нанося вред людям,ради возможности тратить больше денег и времени нанося больший вред людям,может и перспективно ,но явно глупо.
на архе сид покопай, шахты позащищай, увидишь пользу от красных шариков.
TriaMeraDisciplerНезнаю о чём вы , но тратить деньги и время нанося вред людям,ради возможности тратить больше денег и времени нанося больший вред людям,может и перспективно ,но явно глупо.
на архе сид покопай, шахты позащищай, увидишь пользу от красных шариков.
на архе часто бываю сида намного больше чем могу себя обгредить . ПРОДАЮ ПОЛОВИНУ.

DisciplerTriaMera[QNAMEF kind="v" gender="m"]Discipler:[/QNAMEF]Незнаю о чём вы , но тратить деньги и время нанося вред людям,ради возможности тратить больше денег и времени нанося больший вред людям,может и перспективно ,но явно глупо.
на архе сид покопай, шахты позащищай, увидишь пользу от красных шариков.
на архе часто бываю сида намного больше чем могу себя обгредить . ПРОДАЮ ПОЛОВИНУ.


одну шмотку?)) ты комплект апгрейди)) на одну шмотку не заплывая на арх набить не проблема)))
TriaMeraDiscipler[QNAMEF kind="v" gender="m"]TriaMera:[/QNAMEF][QNAMEF kind="v" gender="m"]Discipler:[/QNAMEF]Незнаю о чём вы , но тратить деньги и время нанося вред людям,ради возможности тратить больше денег и времени нанося больший вред людям,может и перспективно ,но явно глупо.
на архе сид покопай, шахты позащищай, увидишь пользу от красных шариков.
на архе часто бываю сида намного больше чем могу себя обгредить . ПРОДАЮ ПОЛОВИНУ.


одну шмотку?)) ты комплект апгрейди)) на одну шмотку не заплывая на арх набить не проблема)))
Простите ,но суть топика была утеряна.
Discipler,
согласен) но ты сам моральную сторону к чему то затронул)
ПыСы http://drako.ru/game/fight.php?id=54022eb7-cdf8-0104-95d2-ce3b28c38064 не вози в одиночку, а то продавать нечего будет) не первый раз так попадаешься уже
TriaMeraDisciplerНезнаю о чём вы , но тратить деньги и время нанося вред людям,ради возможности тратить больше денег и времени нанося больший вред людям,может и перспективно ,но явно глупо.
на архе сид покопай, шахты позащищай, увидишь пользу от красных шариков.


На архи нет толку от красных шариков. На архи есть большой толк от репы кости, за которую можно купить порчи.Кандалы, к примеру)).По теме- я против. Поймите, те, у кого репа 37+ и выше, у кого красная кость, они потратили на это немало денег. 90 реалов+ активаторы, говорите? Найдите.. Сумма не такая большая для взрослого человека, не хотите вливать? Набейте под часами, обменяйте в клане.Есть выход, и проблему данную вы можете решить и сами. ПОтому как те, кто набивал себе репку кости еще без всяких звезд, и коллекции выбивал сам..Или сам вливал, потому как ни медальонов ни часов еще не было.. Как то наверное не поймут, да ведь?
генерал воронин,
да, но у 98% народа эти колчи собираются норм и вовремя.. я свою репку набивал тоже сам, никто за меня это не делал... и тоже тратил денег не меньше на эти 16к, чем те, про кого вы говорите.. и времени гораздо больше потратил и усилий мучая по +15, в то время как подавляющее большинство по +20 +30.. так что не вижу ничего такого, чего они там не поймут.. если бы вы внимательно прочитали топ, то обратили бы внимание, что никто не предлагает легкой жизни и простого обмена элементов.. те ограничения, что я предложил компенсируют немного издержки только тем, кому аномально не повезло с этими элементами.. можете поинтересоваться у тех, у "кого репа кости выше 37к" много ли среди них тех, кто пришел на 16к с фиол шариком и наполовину не собранной коллекцией.. а заодно поинтересуйтесь, как часто тогда элементы падали.
Аномально не повезло тем, у кого есть желание, да нет возможности купить недостающие элементы. Чаще всего это происходит тогда, когда элементы попросту не продаются. У Вас же, ТС, с Ваших же слов- выбор есть.Поверьте, 98% тех, у кого колчи собрались нормально и вовремя- попросту докупили недостающее..К чему горячиться? Я предлагаю Вам вполне типичный выход- купите. Вы-клановый игрок, реалы в клане есть, а у Вас есть руки, медальон и желание.Потому что, вполне возможно, ждать выпадения нужного элемента Вам придется куда дольше, чем набить эти несчастные деньги.Ну, не повезло, рендом был несправедлив к Вам. Ок,но ведь есть возможность это исправить. Разве не так?
генерал воронинАномально не повезло тем, у кого есть желание, да нет возможности купить недостающие элементы. Чаще всего это происходит тогда, когда элементы попросту не продаются. У Вас же, ТС, с Ваших же слов- выбор есть.Поверьте, 98% тех, у кого колчи собрались нормально и вовремя- попросту докупили недостающее..К чему горячиться? Я предлагаю Вам вполне типичный выход- купите. Вы-клановый игрок, реалы в клане есть, а у Вас есть руки, медальон и желание.Потому что, вполне возможно, ждать выпадения нужного элемента Вам придется куда дольше, чем набить эти несчастные деньги.Ну, не повезло, рендом был несправедлив к Вам. Ок,но ведь есть возможность это исправить. Разве не так?
ну да.. месяц мободрочить на то, что всем и так падает.. тем более затрат хватает и без этого.. судя по осведомлённости нюансов игры, основа наверняка не мелкая, сами знаете какие там затраты.. а покупать полколчи каждый раз.. бред.. а насчёт докупки... какие 98% докупили?? поверьте, я со многими общаюсь, докупают единицы, и то разово, и один элемент, а не полколлекции.. и я кстати не предлогаю мне ничего дарить, обмен тоже денег стоит и немалых.. ладно, сколько людей, столько и мнений, ваше я понял)
TriaMera...и с зеленой тот же концерт. Около 30 повторов пока не выпал последний...
О_о впервые такое слышу за 3 года игры)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.