Полное удаление персонажа

Почему бы не сделать полное удаление неиграющих персонажей, занимающих хорошие ники?
Например сделать такие критерии:
1. делать это только до 30 уровня
2. если человек не входил в игру более 6 месяцев
3. если куплено менее 90 реалов
4. после 3 месяцев отправлять письма 1 раз в месяц. 3 раза без входа в игру - удаление

думаю это вполне можно настроить автоматически без сбоев. просто реально очень много ников уходит персам 1-10 уровня, которые играли 3 дня и бросили игру более года назад
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Слепой охотник,
я все увидел-просто персов 30 уровня кто не играет у меня уже нет-мал список
http://drako.ru/game/user.php?nick=H%20a%20w%20k
вот пример поближе
Ашворд,
регистр же не влияет вроде)
TriaMera, агамс)) Значит вариантов будет вполовину меньше)) Но я по прежнему считаю, что столько.. кхм.. оррррригиналов, которые решат назвать себя Рыцарем.. все равно не найдется)..(santa)

1. делать это только до 30 уровня
2. если человек не входил в игру более 6 месяцев
3. если куплено менее 90 реалов
Первое:я 28 уровень.Второе:поскольку я живу в Керчи и в моём раёне всего 2 провайдера,1 я использую сейчас,но он вскоре как обещают должен отключиться т.к. Украинский и я могу не играть длительное время т.к. чтоб подклучить другой надо стать в очередь,а там всё на год расписано.Третее:я не вливаю в игру...Думаю прежде чем создать такой топ можно было подумать об этом?В конце концов можно просто стереть ник у неиграющего персонажа,а не удалять его полностью
Ну, про "до 30 уровня" наверно таки перебор) Но если удалять персов до 10-го уровня, думаю не сильно пострадают владельцы) Бывает, заходят просто взглянуть на игру и не остаются играть... и ник уже заняли.
Воитель111,
за полгода не найдёшь телефон, чтоб зайти 1 раз? ты же не в катакомбах живёшь, где выход под страхом смерти
vashek,
по-моему очевидно, что если есть медаль костолома, то 90 реалов уж точно человек купил
Слепой охотник,
а может ему фартануло и собрал за 89.99?
зачем кого то ограничивать? не проще врубить мозг и придумать ник? если не получается (включить) то попросить и вам за определенные блага его изобретут.
Слепой охотник,
ну а вдруг...мало ли что случиться может у человека
Вырезано.
чем то напомнило сотовую связь,полгода не звонишь-сим карта продана
бред какой то несете! не проще удалять мультов которые в оковах? их не выкупишь да и выкупать ни кто не будет мультов. 90% в оковах сидят мульты с хорошими никами хотя я не уверен, что будут удалять персов, чем больше зарегино игроков тем дороже стоит проект
капец у людей проблемы, "хорошие ники" и так далее )))))
http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82
+
Рыцарь в тапочках
Рыцарь в кедах
Рыцарь на босу ногу
и другие вариации на вашего рыцаря
Ашворд,
Умничка, четкий ответ.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.