За что эта напасть дружному клану Ордер?

Уважаемые жители Адана!
Спасите дружный боевой клан Ордер от вируса под названием Ашворд.
Если кто хочет выступить врачом обращайтесь.
Реально клан жалко.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 18
Комментарии
По факту... вряд ли кто то из этих кланов брал иммун) Помидорь сколько хочешь)
Отверженый,
сработает на кланах первого левла, которые вар слить забыли.. а на 13? ты уверен что ты там много помидоров наставишь, и клан руки опустит? к тому же еще раз замечу, иммунку за 60 серы на 3 часа никто не отменял.. к тому же на сложных варах бойцы нужны прежде всего на шахтах.. по крайней мере еще не видел никогда команд от координатора бегать по локам со штандартами, за исключением концовок вара, когданужно споймать носильщиков.. а в течение вара это работа альянсеров.. ладно, а то мы уже заоффтопились))
TriaMeraОтверженый,
сработает на кланах первого левла, которые вар слить забыли.. а на 13? ты уверен что ты там много помидоров наставишь, и клан руки опустит? к тому же еще раз замечу, иммунку за 60 серы на 3 часа никто не отменял.. к тому же на сложных варах бойцы нужны прежде всего на шахтах.. по крайней мере еще не видел никогда команд от координатора бегать по локам со штандартами, за исключением концовок вара, когданужно споймать носильщиков.. а в течение вара это работа альянсеров..


А почему нет, если ты нормально вкачен?) Так пишешь просто, будто джентельмены удачи воевали с анархами) Силы то равны практически, согласись?) Там каждый мог такую инициативу проявить) Просто дело в затратах) Затратился-сделал, не затратился- не сделал) Все логично и прозрачно)
И почему все даже такие многоуважаемые и действительно сильные кланы представленные выше забывают, что на ВАРах (при действующих правилах) победа в боях не является гарантией победы в ВАРах?! Вас тупо могут держать в одном бою очень и очень долго тем более при вашей-то прокачке вы из этого боя минут через 20-30 выйдете, а пока вы из него выйдете кто-то кристалов наносит и как говорится для вас будет финита ля комедия. А насчёт Ашворд я не пойму в чём беда? Из-за урона что-ли? Так она в топе по переноске кристалов, а это на ВАРе важнее боёв (если откинуть желание взять героизм я чисто говорил за интерес клана). Так что Ашворд умничка и большая молодец
ОтверженыйНападения штандартом учитываются) Штандарт + кость) Убийство в статистику, травма на перса...

Нуу... в твоем случае да. А был бы у меня выбор - напасть на 20-50 лвл анархистов штандартом или костью, выбрал бы кость однозначно))
bearrostov,

гурия,
Ребят забейте, нас не услышат именно тут
wzd
еще потанцуем Вань !!
Народ, вся суть не в проигранном варе, а в персе Ашворд. Да проиграли и проиграли, просто когда говорят:" Я совет клана, героиня и мега тащер, а вы, конченые днища, ничего не можете сделать. После вара можете идти искать себе другой клан, замена уже готова". Просто интересно что будет дальше с кланом. За 3 месяца прибывания в Ордере был недоволен только одним персом, его я упомянул в начале.
лёша тыщенкоНарод, вся суть не в проигранном варе, а в персе Ашворд. Да проиграли и проиграли, просто когда говорят:" Я совет клана, героиня и мега тащер, а вы, конченые днища, ничего не можете сделать. После вара можете идти искать себе другой клан, замена уже готова". Просто интересно что будет дальше с кланом. За 3 месяца прибывания в Ордере был недоволен только одним персом, его я упомянул в начале.

В таком случае очень интересно, почему клан не разделяет с Вами такое мнение!?) И Вы с внутренними проблеммами клана идете на форум искать поддержки!) Быть может потому, что все таки есть в этом доля правды?)
Хотя может мы все тут ошибаемся, делая какие то выводы) Хотелось бы увидеть мнение именно действующих участников клана ордер..
а я по ходу скучно живу...
Маленький_Волк,
угу)
" Я совет клана, героиня и мега тащер, а вы, конченые днища, ничего не можете сделать. После вара можете идти искать себе другой клан, замена уже готова"
если это правда, то теперь понятно, почему она получила пинок под зад и вылетела из пиратов
походу тут такой же номер уже проканал...
Рома был дальновиднее
лёша тыщенко,
Ашворд- давно многим кланам известный персонаж , который в этих кланах постоянно вел под коверные игры . Вроде и говорит всегда по уму, только ведет это к сварам в клане и разногласиями между игроками.
TPAKTOP CMEPTU,

А кто такой Рома?? Главой пиратов вроде был Вадим... Вы определитесь, батенька... а то склероссс.. болезнь тяжелая)))
ДжинДжер,


истину глаголете -Вадик был есть и будет главой пиратов
Отверженый,

ребята вам что непонятно что это один из ее мультов?)))
даже стиль общения такой же...
Иди лесом рули чем прибрала к рукам. Теперь и сид можешь считать как хочешь и бабки в казне тратить куда хочешь теперь все твое))))
Расскажите как вы УРРУ развели на отдать главу а потом уже начали разгонять народ)))
Сколько интересно анархи тебе заплатили вырезано?
Ты ж пришла как только мы начали анархов затаптывать и была такой няшкой вырезано...А потом начала людей ссорить этот не такой этот не на клан работает и все такое. А главу так вообще развели как ребенка.

Давай рули посмотрим что нарулишь.

Теперь для тех кто не очень понимает о чем идет речь на варах по количеству убитых - мне была команда оставлять врагов под кость топам с неистовой костью поэтому я мог убить человек 10-12 а убил всего троих.
Выбирайте выражения.
Вот это тема КЛАСС. Я давно говорил об этой *****. Меня не зачто погнали. А я клану отдал 9 месяцов жизни. По началу отжумал и помагал на островах против пиратов. Потом клан дал возможность тянуть репы. Пришла вырезано и началось. Ты то не делае, ты то не делаешь. Да кто вы такие чтобы мне указывать????
Оскорбление. Форумка.
Отвержиный да ты прям мэга боец)))
Профии нет слов
Не злоупотребляйте однотипными символами.
за борт ее
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 18
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.