За что эта напасть дружному клану Ордер?

Уважаемые жители Адана!
Спасите дружный боевой клан Ордер от вируса под названием Ашворд.
Если кто хочет выступить врачом обращайтесь.
Реально клан жалко.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
мде, весело у вас тут Как же так вы такой большой командой не можете с девушкой то справиться Куда мир катится, глав кланов уже разводят и выгоняют с собственных кланов, ужас
ShokeD,
ты тоже Ашворд ?
wzdShokeD,
ты тоже Ашворд ?

Все мы тут Ашворды
Да давно пора закрыть эту бредовую тему!) Заоффтопили с самого начала! Пришли обиженные ребята, сказали "Она плохая" и все, не фактов, не доводов.... Все мульты, нубы, дураки и т.д.... Вас выгнали то походу, потому, что Вы интриганты... Такие интриги тут расплели, слов нет. Я бы Вас тоже выгнал. Сидите вон в привате друг с другом, да сплетничайте, сколько угодно.
Жесть.... Почитал тут.... и стало закрадываться предположение что я тоже Ашворд. Не слишком ли много чести?
Отверженый,
погоди, ещё не все Ашворды подтянулись...
да уж) топик месяца однозначно)
не надо на ашворд наганять хорошая девочка))
то шо комуто вцепили травму ещо ни чо не значит))
TriaMeraда уж) топик месяца однозначно)

бери выше. в этом году такого эпичного топа не припомню
Выбирайте выражения.
Такой рекламы даже у джодов не было, в их звездный час.
В свое время я руководя варом напару с Юрой мы одержали Прекрасные победы, жаль что проиграли.
ПиСи Олег попроси закрыть топ, все равно никому и ничего не доказать.
Mne o4en zalko..
P.S ne nawli kompromis
Klan eto ljudi net ljudej net klana..
nadejus 4to budet ..u vseh vse horowo..
Elnino-09В свое время я руководя варом напару с Юрой мы одержали Прекрасные победы, жаль что проиграли.
ПиСи Олег попроси закрыть топ, все равно никому и ничего не доказать.

ну скажешь тоже) пол адана счас попкорном закупается, а ты "закрыть")
ну чё месилово будет?
TriaMera, Версии просто исчерпаны, мой друг))..Так что топ года грозит закрыться по техническим причинам- отсутствия новых идей))..Грустно..Не хватает все таки креатива в нашей жизни))..
Выбирайте выражения.
забавно что ашворд нету )) зато есть куча мультов в топе похож на стиль ашворд))))думаю разъясниться, есле бы отписались к примеру триарии или анархи, почему персонажа ашворд исключили, или к примеру джоды почему не возьмут персонажа в клан)) дали автомат в руки обезьяны вот вам и итог)))) и мне бы к примеру, было бы очень интересно услышать ответ её почему кикнула ана.. тех кто являлся коренным в клане к примеру yuRRa) а так да топик забавный пропиарим персонажа
TriaMera[QNAMEF kind="s" gender="m"]Elnino-09:[/QNAMEF]В свое время я руководя варом напару с Юрой мы одержали Прекрасные победы, жаль что проиграли.
ПиСи Олег попроси закрыть топ, все равно никому и ничего не доказать.

ну скажешь тоже) пол адана счас попкорном закупается, а ты "закрыть")

и не говори! я тоже против закрытия - не пропадать же попкорну!
но вообще этот топик не только зрелище но и источник тайных знаний! лично я пытаюсь постичь одну тайну пока...

Ашворд,
если ростовскому медведю "была команда оставлять врагов под кость топам с неистовой костью" то какие к нему могут быть претензии за вар?
Маленький_Волк,
Этих людей вывели из клана не из-за вара. Да, этот вар переполнил чашу терпения, но не потому, что кто-то сделал мало урона, или мало киллов, а из-за того, как проходил сам вар, кто и что на нем делал.
Здесь конфликт интересов. Все что написал здесь Берр в клане звучало уже давно. И все, что делает Аш встречалось в штыки. Вар, если она его кинула, и если она его координирует, он не может быть выйгран уже априори.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.