• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Пью Курю РугаюсьMRShadow30,
и после подобного сливного боя с тобой даже серьёзного разговора не было? делаем выводы, товарищи, о клане ассассинов...

еще один мульт синих никакой фантазии ....
топер я смотрю ваше руководство задумалось и почистили клан еще бы вот таких клоунов как ты убрать и вообще норм будет и можно снова стремиться к вершинам
бивис 22,
Наверное там пересборка
MRShadow30,
Молодец так держать
Ну похвастался, так похвастался)) На твоем лвле можно было обоих убить))) Серьезно... А так... ты тупо слился, хотя можно было позвать в бои сокланов) Если конечно у тебя были кристаллы, иначе это просто не имеет смысла)
Первый раз вижу человека, хвастающегося тем, что он на варе без обкаста и на синих банках) Я бы сразу выгнал, без разговоров. И разговоры о том, что онлайн был плохой, поэтому ты не брал каст-бред!) Ты же все таки был на варе!?) Если вар сливной изначально, зачем ты на него пришел?) Позорить свой же клан синими банками и мега сливными боями?)Поздравляю, если идея была такова, то все удалось.
MRShadow30
еще один мульт синих никакой фантазии ....

я не мульт синих. точней, не тех синих, про которых ты подумал.
и то, что ты бросаешься словами в надежде хоть в кого-нибудь попасть, не делает чести ни тебе, ни клану.
[QNAMEF kind="s" gender="m"]Staratel_F:[/QNAMEF]Если так воевать можно и клану второго уровня слить.

прецедент уже был.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.