И снова ордер

Ох давно я на форуме не писал... Товарищи ордеровцы, прежде чем кому то предъявлять что то, начните с себя
http://drako.ru/game/event.php?id=54762335-d046-0204-9e56-f0a1ccb4ee04
http://drako.ru/game/event.php?id=54760715-6186-0204-e0e1-09722e833dc5
http://drako.ru/game/event.php?id=54760716-6192-0204-f2f1-435a18a96c12
http://drako.ru/game/event.php?id=54760718-61a1-0204-0889-825ef00c4ba0
Ну так вот, тут я смотрю ваши бойцы не блещут особыми достижениями. Хотя наверное были при полном параде или все таки нет, Heimdaal ?
Ну и что бы всем было понятно, после этого МС http://drako.ru/game/event.php?id=5475f903-2eb5-0204-5ae6-70ba17cdfed3 где была проигранна перестрелка и паладин с 22 травмами умер от берса набив 22к урона, странно не правда ли , данный товарищ http://drako.ru/game/user.php?nick=Heimdaal стал объяснять мне, что я не должен никого пускать на море без амброзии и фиала дракона, за красный молоток я забыл уточнить, мой косяк На что я ответил отказом) Ну не могу я заставить всех продать квартиры ради удовлетворения твоих потребностей, пойми Конечно же Heimdaal обиделся ))

Heimdaal » ShokeD: короче, если мы не пришли консенсусу, я буду кромать всех, кто мне портит море, включая твой клан ути пути боже мой какие мы злые
Heimdaal » ShokeD: не лезь ко мне в личку. я выяснил дляч себя, что с тобой разговоры бесполезны
Heimdaal » ShokeD: поэтому постадает твой нищебродский клан


Начнем с того в личку ко мне залез ты) И еще раз отвечу тоже самое что и в привате. Никто и ничего тебе тут не должен, люди ходят и выкладываются по своим возможностям, каст с ларцов доступен не каждому.
Теперь вопрос к главе клана : Нужен был повод ?

П.с. Ну и время показало кто есть кто... Не ожидал я от вас таких поворотов. Удачи вам

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
ShokeD, Юпитер, ты сердишься? Значит ты не прав)..
Ашворд,
Здравствуйте тетя Ашворд! Моя мама попросила узнать, когда у вас был в последний раз секс.
-Дядя Юра-Маленький_Волк,
Внимание ответ:
У Years есть амулет,
У меня нету,
Так устраивает? Тему тогда можно закрывать

в море о котором шла речь был не йерс а пендрагон.
пендрагон - пал. в сидиане по плечи.
напротив назар - берс. в сидиане по плечи. с красным топором.
плюс проигранная пендрагоном перестрелка.
в итоге требование в обязательном наличии амброзии и фиала дракона и обвинение в нищебродстве клана и обещание грядущих страданий.
это к слову за моря вообще.

а по твоему ответу... я твой ответ увидел.
Уважаемый ShokeD,
Ты многократно, тысячекратно прав, что все мы не без греха! Мы все люди и, порой в нас бушуют эмоции, я не исключение. Я много мог наговорить тебе, тем более, что ты не так уж был мил и любезен в том, злополуном нашем диалоге. И вместо того, что бы просто сказать: "дружище Хейм, я еще раз скажу народу, что нужен на море каст" тебя плющило и корежило, разрывало и надувало, почти "лопало" ( ссори за неологизм), что тебе кто-то посмел высказать претензии. Обрати внимание, я закончил этот диалог, а ты все писал и писал мне в личку.
Мне, действительно, искренне жаль, что я высказался в сторону твоего клана так нелицеприятно. И я за это прощу прощения. Но заметь, я же не сказал, что твой клан - это бродяги, привыкшие к халяве, или вонючие бомжи и вшивые бомжихи, просящие на паперти разменную монету, что это хайлвлы, которых может побить средний игрок на 20-30 уровней ниже по лвлу, что они бездарны и невостребованны в этой игре ( разве только в твоем клане), да, наверное, и в жизни тоже. Нет, многоуважаемый ShokeD, я этого не говорил. Но опубликовав наш диалог ты сам оскорбил свой клан, да, и еще в общем форуме, на глазах всего сообщества. А зачем ты так поступил со своими людьми? Ты совсем растерял мудрость! Собери ее, если, конечно, это еще возможно! Собери ее!
И все-таки не забывай, что это всего лишь игра, не более того.
Все еще сопереживающий твоим неврозам,
Хейм
Воспользуюсь живой темой, активно посещаемой народом и выскажу громкое "ФУ"Скалистая энд Vasilysh за исключения из рядов клана Ярость Богов Light_Gregory.

Подло, низко, мерзко.

Гриша, огромное количества людей на твоей стороне и чисто по-человчески переживаем за тебя. Держись.
Heimdaal,
Я много мог наговорить тебе, тем более, что ты не так уж был мил и любезен в том, злополуном нашем диалоге. И вместо того, что бы просто сказать: "дружище Хейм, я еще раз скажу народу, что нужен на море каст" тебя плющило и корежило, разрывало и надувало, почти "лопало" ( ссори за неологизм), что тебе кто-то посмел высказать претензии. Ой, да брось... Помоему мы с тобой вполне адекватно общались всегда. Я нормально реагирую на претензии, когда они обоснованны, и просьбы, если они адекватные и выполнимые. И сразу тебе ответил что разберемся, нормально ответил. А после требования не пускать людей на море без амброзий и фиала тут уж да, вспылил, и да как ты сказал меня начало и корежить и плющить... И если бы диалог был закончен нормально а не со словами: Я буду резать Вас нищеброды, то исход был другой, я еще в очередной раз предупредил бы всех в нашем клане и про обкаст на моря и о том что за косяки на тех же морях по головке гладить не буду.
Обрати внимание, я закончил этот диалог, а ты все писал и писал мне в личку. Когда один высказался и закончил - это вроде как монолог получается)
Мне, действительно, искренне жаль, что я высказался в сторону твоего клана так нелицеприятно. И я за это прощу прощения. Вот тут я уже было подумал: "Может же когда хочет общаться нормально". Но нет, далее опять последовали какашки Но хоть нашел в себе силы извиниться перед кланом
По поводу форума и опубликования "личной" переписки, после того как мы закончили твой монолог, а глава Вашего клана вообще решил проигнорировать и молча напали на острова, мне пришлось это сделать. Про сам оскорбил свой клан я конечно посмеялся)
Далее язвить в ответ смысла не вижу, на этом мы и закончим пожалуй наш с тобой диалог
И да... Хейм, и в игре и в жизни надо оставаться прежде всего людьми
SOFIANNAВоспользуюсь живой темой, активно посещаемой народом и выскажу громкое "ФУ"Скалистая энд Vasilysh за исключения из рядов клана Ярость Богов Light_Gregory.

Подло, низко, мерзко.

Гриша, огромное количества людей на твоей стороне и чисто по-человчески переживаем за тебя. Держись.

че творится то в игре, сначала Юру (yuRRa) выгнали с Ордера, теперь Гришу
ShokeD

Вы выразили свое видение той ситуация, я свое (возможно и предвзятое)... наверно истина где-то посередине. Я не был приближенным к правящей верхушке и не могу знать всех нюансов.

Ваши слова выше... И если я правильно все помню, мы изначально хотели альянса с Триариями, но решили немного помочь тогда еще не очень великому ордеру и дали им альянс, как раз потому, что не великий ордер тераризировали злодеи Джоды. Как раз если я опять же помню правильно до альянса был разговор с Максимом, главой Триарий, где я ему говорил что сделаем альянс с ордером, так как они слабее...

А смысл? Смысл в том что бы нам, тогда слабому Ордеру, помочь против Джодов, которые по твоим словам резали и Вас? Как то странно. Почему было не заключить сильный альянс с Триарами и мощным дуэтом дать отпор Джодам, те бы про нас забыли нафик.

Но как обычный обыватель скажу одно, альянс был кинут Ордеру когда там был Незнайка и Бубновый, и был расторгнут сразу после их ухода из игры.

Напоследок... то что Хейм сказал о амброзии и фиалах, все же перебор, и тут все согласятся.

Но и все согласятся, что такие вопросы решаются на уровне переписки между главами кланов. А то, что Вы написали, что Дядя-шланг глухонемой... ну так он вроде как тоже человек, и не обязан сутками сидеть в привате и ждать СМС =)

Как по мне данный топ был создан, что бы показать какой Ордер плохой. А Ордер то вправду плохой, он не дает мне сид у них тырить, сидит сутками, все копает, изверги короче.

Все остальное теории заговора... можно накрутить все что хочешь.

Как сказал один человек... Во всем виноваты Джоды. Бурул убил,бурул - Джод.
ShokeD,
Разница для меня в этих случаях(хотя подробностей про юРРу не знаю) уже в том что Гриша был предан одному клану 2.5 года. Практически всю свою игру тут.
Protoss,
А смысл? Смысл в том что бы нам, тогда слабому Ордеру, помочь против Джодов, которые по твоим словам резали и Вас? Как то странно. Почему было не заключить сильный альянс с Триарами и мощным дуэтом дать отпор Джодам, те бы про нас забыли нафик.

Помочь это я имел ввиду вары, которые Вам постоянно кидали.

Но как обычный обыватель скажу одно, альянс был кинут Ордеру когда там был Незнайка и Бубновый, и был расторгнут сразу после их ухода из игры.

Ушли оно помоему не сразу оба, но пусть будет так. Сути не меняет.

Но и все согласятся, что такие вопросы решаются на уровне переписки между главами кланов. А то, что Вы написали, что Дядя-шланг глухонемой ... ну так он вроде как тоже человек, и не обязан сутками сидеть в привате и ждать СМС =)

Нет, вот я именно как писал - так и писал, не нужно перефразировать. Глава клана молча под мороком атачил шахты. О чем Вы сейчас ?

Как по мне данный топ был создан, что бы показать какой Ордер плохой. А Ордер то вправду плохой, он не дает мне сид у них тырить, сидит сутками, все копает, изверги короче.

У каждого восприятие разное. Но наши с Вами понимания цели создания данного топа в корне отличаются. Хотя маленькая доля правды есть в Вашем понимании.
а давайте вкратце читать столько лень
Считаю претензию хейма- актуальной) Она имеет место быть) Дело не в том, что каждый должен таскать с собой амбру, краь-каст и т.д...Претензия именно к данному персонажу) Если он не справляется в стандартном касте со стандартным уроном на морях, то ДА, он должен с амброй ходить, уедаться всем, чем можно уедаться.. Иначе... зачем туда идти, зная, что ты там ноль? А если ты кэп? Команда заведомо проиграла? Выходит так... Таким персам надо кушать и кушать... Больше и больше)
Да и странно... что полу-оранжевый перс, со званием "Морской волк"- ходит и сливается на морях)
И дело не в уровне, или противоклассе... Ну ка... расскажите мне, как питон на морях проигрывал? Как начал с 22лвл ходить, так до сих пор в топе по урону всегда) И каст у него был- не лучше того, который можете взять вы) Дело в ваших жадных, ленивых попках, которые идут "дожигать" поле (напимер) турнира- каст!) Даже если он кончаетя раньше, чем начинается бой на море...Это ведь так!)
yuRRa в ордере и чувствует себя отлично
Мой добрый друг, ShokeD,
Прочел твои высказывания и ответы на форуме людам, и хочу сказать тебе, что в каждой, даже в самой мизерной, но неприятной ситуации ты видишь уж если не руку, то аналог с ужасным, кошмарным и коварным Ордером. Чудовище Ордер- разрослось в твоей голове до размеров Вавилонской башни или Годзиллы ( этот аналог, наверное, тебе будет понятнее). Скажи мне, мой друг с воспаленным мозгом, а что произошло?
По мне так обычная ситуация - твои не покастовались, мы с тобой поговорили довольно резко. Все. Больше ничего не произошло. Скажи, а что в этом такого?
Или тебя волнует больше борьба за острова? Из-за нее ты решил сделать из своего клана посмешище и из себя, приплетя эту историю как некий повод к войне за острова? Мой добрый друг, это как минимум притянуто за уши, и с твоей стороны выглядит странно.
Как и странно выглядят твои оправдания, которых не понять (хоть я их и не просил от тебя), относительно того, зачем ты оскорбил собственный клан чужими руками?

очень волнуюсь за тебя,
Хейм

Heimdaal,
тебе тексты пишут или сам сочинил ?) Очнись, для меня ситуация с тобой уже закончилась я тебе написал все) Ты написал, что был не прав и теперь ты опять начинаеш оскорблять ?)))

По мне так обычная ситуация - твои не покастовались, мы с тобой поговорили довольно резко. Все. Больше ничего не произошло. Скажи, а что в этом такого? А я писал что произошло))) Так совпало, что после нашего резкого разговора, или если точнее твоего выплеска понтов, буквально не более 30минут после него, вы напали на острова) Конечно же это все мои выдумки и просто так совпало)

Скажи, а что в этом такого? Что такого в том, что один зажравшийся мажор, у которого есть лишнее баблов что б в игру поиграть, орет оттопыривая пальцы: "Heimdaal » ShokeD: буду кромать всех, кто мне портит море, включая твой клан ; Heimdaal » ShokeD:твой нищебродский клан", орет про тех у кого нет лишнего бабла в том же количестве как у тебя ?)) Да поверь, ты и мизинца не стоиш этих "нищебродов" как ты назвал. Почему я не слышал никогда таких слов к примеру от Императора, Неряхи, Дяди Юры и других топовых игроков с которыми тоже где то когда то были конфликты ? Или тебя жена дома гнобит и ты тут в игре оторваться на ком то пытаешся ?) Проще будь, будь проще...

Или тебя волнует больше борьба за острова? И борьба за острова тоже очень волнует. Если протреш монитор от своей желчи, то может ты прочитаеш вопрос в шапке топика про острова.

Мой добрый друг, это как минимум притянуто за уши, и с твоей стороны выглядит странно. Ты тоже мульт Ашворд ?)) или она тебе тексты писать помогает ?)) Притяните там уже за уши ты ее, или она тебя, или по очереди к своим ерундам и может успокоитесь уже)

Как и странно выглядят твои оправдания, которых не понять (хоть я их и не просил от тебя), относительно того, зачем ты оскорбил собственный клан чужими руками? Пойми, друг мой, у меня привычка такая, попытаться обьяснить человеку смысл моих слов, если он их как то не правильно понимает. Но с тобой все сложно видимо.

Иди новопаситика бахни, да и перестань уже волноваться, за меня и так есть кому)
АшвордSturmvogelа топик-то прогрессирует, страничками прирастает! любопытно, всеобщая ненависть и презрение к клану ди Орднунг за десяток перевалит?

Это знаете почему.. Потому что Вам попросту нечем заняться.. Всеобщая-то ненавиcть и презрение , я смотрю, представлена несколькими клановыми игроками ( причем людьми исключительно святыми-Папа Римский отдыхает.. с кристальной репутацией и нимбом, уже четко выписанным над стоящими дыбом от возмущения волосами.., да скромной кучкой бесклановых мультов, у которых в жизни осталась одна радость-позевать на форуме))..Ну и бог с Вами, зевайте))..Куда деть то вас, убогих.. Мы посовещались и приняли решение- Да, мы берем на себя ответственность за Ваше времяпрепровождение..иии.. Обещаем: Клан Ди Орднунг сейчас и в дальнейшем искренне рад осчастливить Вас и Вам подобных новыми историями из своей насыщенной, полной опасностей,боев, интриг, счастливых встреч, расставаний и приключений жизни).. Ждите новостей!

Вы все это всерьез? а мне почему-то казалось, что Вам не чуждо чувство юмора, ибо поглумиться именно над Вашим кланом и мыслей не было. напротив, мой пост вызван исключительно неувядающей "популярностью" жарких словесных баталий на форуме относительно Вашего клана. только и всего... что касается святости, нет здесь таковых по определению, то есть абсолютно. каждый чем-нибудь да грешит, пусть и по мелочи. ибо святые заняты совсем другими делами, нежели браузерные игры. теперь о кучке "убогих бесклановых мультов"... надо понимать камешек в мой огород? смею заверить, что Ваша гипотеза таковой и остается. если интересуют подробности - милости прошу в приват, обсудим. и еще. почти не сомневаюсь, что внимание к Вашему клановому сообществу будет всплывать здесь с завидной регулярностью и в дальнейшем. Вам даже и особых стараний "осчастливить" прикладывать не придется. так что жду новостей.
Дражайший мой друг,
ShokeD,

Логика твоих речей вызывает у меня удивление. Я не оскорблял твой клан- ты это сделал сам, да еще и на весь игровой мир. Вот посмотри - если кто-то назовет твою сестру плохо, а отца - не хорошо, ты будешь ходить и говорить всем, что этот человек назвал мою сестру плохо, и родителя впридачу оскорбляет, дашь объявление на эту тему в газету и на радио? Так и с кланом ты поступил точно так же. Не уж-то тебе это непонятно?

Острова и мой праведный гнев - это история совпадений. Но даже не в этом дело. Что в этом такого? Таков игровой процесс. Есть острова- за них идет борьба. Тебя это удивляет? Это странно ты же давно играешь и должен знать, что это игра не про то, как нюхать фиалки.

У тебя очень болезненное отношение к милой девушке Ашворд, ты думаешь, что за всем, что тебя раздражает и выводит из равновесия стоит эта юная особа и клан Ордер. Почему ты не задумывался? Подумай. Зависть, нереализованные амбиции болезненное отношение к собственной персоне, которую как щенка тыкали носом в собственные и чужие экскременты?

Ты пишешь, что не можешь мне что-то объяснить, но ведь и сам не стремишься ничего понять, возможно это связанно с недостатком образования, примитивным обществом, которое тебя окружает, врожденной дислексией- причин, наверное много, но мы не будем в этом разбираться. С этим должны справится специалисты в закрытых лечебных учреждениях.

Относительно того, кто пишет мои тексты? Всегда сам. Никому не могу доверить излагать свои мысли.

С большой тревогой о твоей судьбе и психическом здоровье,
Твой Хейм.

Выбирайте выражения.
ShokeD,

Heimdaal,
Два брата акробата

Оскорбление.Форумка.
http://drako.ru/game/event.php?id=547f1761-d75b-0204-c957-9d5aee3d7f65
Айййй какую мощщь показали бойцы ордера...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.