• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
Черный димахер,
без обид,просто интересно. Тебя Дима зовут?
ЧИЗЗБУРГЕРа мне не жаль если честно ММ) за что боролись на то и напоролись)) руководство клана и несколько избранных жили за счёт всех остальных в клане)) это вечно продолжатся не могло без вариантов))) кто там побывал тот понимает меня))

и всему причиной первой стала жадность руководства к сиду) все копают а одеваются те кому нужнее)) с этого всё и началось...

ничего главное понять ошибки и будет вам счастье и возрождение)) удачи вам)

Чиз,вот не надо ляля. Ты бегал по всем кланам в поисках сида, ММ- не вышло, ушел. Пираты- пару дней по щам получил - ушел. И остался в тришках, поскольку там никто тебя не трогал, а если сейчас кто пойдет выбивать тришек с архи, ты сразу же выйдешь с клана. Ден, если ты захочешь то клан возрадишь, долго придется потеть правда, но если захочешь, то сможешь) Удачи в реале!
ronaegoЧерный димахер,
без обид,просто интересно. Тебя Дима зовут?

Какие там обиды, мне каждый второй задает этот вопрос)) Димахер - это не сокращение от Дима, а вид древнеримского гладиатора, который бился парными мечами) Ведьмаком начинал, вот и выбрал этот ник. Сергей меня зовут..
DionisSsiy

естественно ты прав, нафиг было быть в ММ когда копаеш сид а его заставляют отдать не понятно кому)) а у тришек порядочность превыше всего вот то что и искал))) и поверь не убегу любой соклан подтвердит что сид для меня не главное)))
ЧИЗЗБУРГЕР,
можно я вспомню наш с табой конфликт по поводу 3шт сида на архипе?Когда я первый раз приплыл часы побить.Непонимая что тут да как.Бью я значит,бью,вижу кирка над гейзером,мол можно поставить трудягу,ну я в качестве научного эксперимента и поставил)) И тут началось...тот для кого "сид не главное" рвёт всем стоящим на локе приват,кто поставил.Я как честный гражданин,не подставляя собратьев мобобоев ответил что я)) Много уважаемый чизбургер через 5сек заходит за рахниду и убивает меня.После соеденяет с максимусом приватом,надевает корону,берёт в руки скипетр,и провозглашает.Мол как они мне надоели,такого больше не потерплю,сид сид,моё моё,этим людям бить часы на своём острове запрещаю(был тогда я в клане у Серёги(плохиша) ).В клане паника,создан топик,что там то там то,запретили часы бить.
Я пишу в приват Чиззбургеру,мол в первый раз,взял и тыркнул,да и по сути,добыто всего 3шт несчастного сида.Зачем так расплакался? На что угрозы и прочие негативные вещи) Чизз поправь если что не так.Буду удивлён)))


и поверь не убегу любой соклан подтвердит что сид для меня не главное)))
ЧИЗЗБУРГЕРDionisSsiy

естественно ты прав, нафиг было быть в ММ когда копаеш сид а его заставляют отдать не понятно кому)) а у тришек порядочность превыше всего вот то что и искал))) и поверь не убегу любой соклан подтвердит что сид для меня не главное)))

пффф, был бы он не главное, сидел бы и дальше в мм)))это единственная причина, которую ты привел)) в пиратах была порядочность, но не было сида, но ты там не задержался
PS чисто для поржать, пусть тебе месяц не дают сида) посмотрим как быстро ты в валор убегишь))))))
DionisSsiy[QNAMEF kind="s" gender="m"]ЧИЗЗБУРГЕР:[/QNAMEF]DionisSsiy

естественно ты прав, нафиг было быть в ММ когда копаеш сид а его заставляют отдать не понятно кому)) а у тришек порядочность превыше всего вот то что и искал))) и поверь не убегу любой соклан подтвердит что сид для меня не главное)))

пффф, был бы он не главное, сидел бы и дальше в мм)))это единственная причина, которую ты привел)) в пиратах была порядочность, но не было сида, но ты там не задержался
PS чисто для поржать, пусть тебе месяц не дают сида) посмотрим как быстро ты в валор убегишь))))))

зачем булку обижать, не надо, он обычный ммшник встанет в правильное положение где хорошо, не надо так с ним. вся европа сейчас за таких радуется, они евровидение выигрывают)
ЧИЗЗБУРГЕР,
вырезано... игруля вообщем.
Ненормативная лексика.Форумка.
Гибон, Вы можете сколько угодно растопыривать пальчики,уважаемый оппонент, но суть в том, что когда клану, в котором Вы пробыли аж 1,5-2 года стало тяжело- Вас в нем так и не оказалось..Чу так? Тоже из-за пресловутых 1 к сида? Так что ронять тут скупые мужские слезы- это трогает конечно, но только юных дев да плановых сочувствующих..

А по факту- да поясните мне, вот без всякой иронии спрашиваю.. как так может быть?? Сильный клан, два острова- по идее клан должен быть набит сильными бойцами, даже со стороны приходящими, чтоб копнуть сиду и стать членами Легендарного клана.. А что видим? Горстка инков ( ребята, простите, но инки не бойцы по определению..), горстка старых игроков.. иииииииии.. все! Острова защищают мужинги и Тапкин..( тут без комментариев..) А где бойцы то? Клан то сам, боевой где?? Да, блондинка- не понимаю..Тут дело по моему в одном- в управлении кланом....Потому что на сей момент науправляли ровненько на то, чтоб потом на форуме горько говорить- Ордер, взяли лопаты, фас..
.. Я все это к тому.. что свои недоработки не надо оправдывать чужим коварством, общей ситуацией в мире и погодой на Северном полюсе.
Черный димахер
Заметь - Ваш бывший рекрут клан по факту Вас пережил, может без топов в составе в отличие от Вас, но явно более стабильный состав и недостатка в наборе рекрутов не имеет, весь состав 90%+ хаи, нубами из группы 9-15 дырки для численности не затыкают как другие кланы...

все зависит от того как играть :) (ни в коем случае не хочу как-то зацепить или каким-либо образом оскорбить мортисов)
На высотах все пути вымощены кинжалами цитатка в тему...
Маленький_Волк, тоже не хотел никого задеть, каждый клан решает свою стратегию долгосрочного развития, кто-то свои кадры с нуля растит, кто-то берет готовые. Я говорил лишь о том, что когда уходят люди из клана 3 лвла не все затыкают пустые места экстренно малышами для численности (или для рейтинга противоборства), если всегда есть желающие из развитых средних лвлов или хаев попасть в клан. Считаю лучшим показателем жизнеспособности клана - стабильность состава.
Ашворд,
Очень интересно наблюдать как ты тужишся что то понять, не понимаеш и в итоге начинаеш фантазировать)) Ок, я обьясню тебе, зай)) Да были острова, да копали, одевались. И был набит приходящими как ты говориш. Которые к примеру сейчас в Джодах, в Триариях... Суть не в этом. Острова защищали кто играл активно, и не важно инки или не инки, с вашими мобобоями вполне себе так справлялись) По вопросу о бойцах... Так вот они как раз и не играют активно, так как если бы играли, то врятли вы полезли бы на острова и там задержались. Теперь мне интересно услышать а кто бойцы у Ордера кроме 3х человек ? Неактивно играющих и меньше 50го не берем в расчет) Заметь у вас в составе есть кстати и с ММ мобобои и с других кланов типа инков)

В одном ты оказалась права) и то капельку, на пол шишечки)) Дело в управлении кланом. Все просто, кланом не кому управлять, я почти не играю и очень давно, те кому можно доверить управлении не хотят... Брать кого то со стороны бред, видно даже по вашему клану последствия... ну это я про Юру.
Так что кланом руководить, это тебе не языком чесать на форуме что б кто нибудь к ерунде за уши притянул. Кланом руководить это работа, которая лично мне надоела и я ей заниматься не хочу.
Ну и про мои "горькие" слова на форуме не преувеличивай)) Вполне себе могли просто уйти с островов и заниматтся на суше своими делами, так что не надо пытаться раздуть роль Ордера в заморозке клана)) Да, Юра и Блесна доставляли сильное неудобство, но не более того
Черный димахер,
я имел в виду то что многое еще зависит от того на каком уровне играть. моменты играли на высоком уровне. с высокими ставками. игра на этом уровне требует больших затрат. и денех и времени. чуть дал слабину - получаешь мощный удар. от старых ли врагов или бывших друзей. или просто от нового поколения жадных до славы и новых побед.
играть на среднем уровне тоже не просто конечно... но не играя по-крупному по-крупному же и не проиграешь.
те же мортисы (если мы уж взяли их за пример) играют в свою игру. неплохо играют. но если пойдут на шахты - я немножко сомневаюсь что их не постигнет судьба моментов. и с другой стороны - моменты тоже могли бы играть тихо и спокойно и тоже можно было бы их ставить в пример. но они играли по-крупному. и в какой-то момент случился не тот расклад... и теперь ты (и кто-то еще) можешь высказывать им упрек... но это их игра и в свое время они играли хорошо.
Маленький_ВолкЧерный димахер,
я имел в виду то что многое еще зависит от того на каком уровне играть. моменты играли на высоком уровне. с высокими ставками. игра на этом уровне требует больших затрат. и денех и времени. чуть дал слабину - получаешь мощный удар. от старых ли врагов или бывших друзей. или просто от нового поколения жадных до славы и новых побед.
играть на среднем уровне тоже не просто конечно... но не играя по-крупному по-крупному же и не проиграешь.
те же мортисы (если мы уж взяли их за пример) играют в свою игру. неплохо играют. но если пойдут на шахты - я немножко сомневаюсь что их не постигнет судьба моментов. и с другой стороны - моменты тоже могли бы играть тихо и спокойно и тоже можно было бы их ставить в пример. но они играли по-крупному. и в какой-то момент случился не тот расклад... и теперь ты (и кто-то еще) можешь высказывать им упрек... но это их игра и в свое время они играли хорошо.

да тут много кланов, которые играли по-крупному и в итоге получили свое. Бесы, сталки(сколько раз они разваливались), 13, тот же ордер(после ухода бубна и незнайки), преторы, ЯБ, ГБ, пираты... хотя что я перечисляю, любой клан в котором были топы в свое время получал по голове, но все пережили это
Маленький_Волк, если черные играли по-крупному, то синие скорее играют по-тихому ))) Вспомни когда именно ордер на острова лапу наложил - около года наверное с момента начала эпопей с сидом мускулы клана качал, кадры растил, сид на пустых местах рыл, никого не трогал. Потом окреп и заявил претензии на острова.
DionisSsiy,
Для того, чтобы что то пережить, нужно всего лишь одно условие - это желание. Желание может быть вызвано уже множество причинами. Насколько я поняла Главу ММ, у него как раз таки и нет желания. Да и чего желать то, и победы, и поражения, и клан вроде одет был не плохо, может он просто этим уже сыт? Убить еще годик на то чем занимались предыдуший год только потому что общественность драко считает "что все пережили это"? Глупо. Будет желание играть и будет клан.
АшвордГибон, Вы можете сколько угодно растопыривать пальчики,уважаемый оппонент, но суть в том, что когда клану, в котором Вы пробыли аж 1,5-2 года стало тяжело- Вас в нем так и не оказалось..Чу так? Тоже из-за пресловутых 1 к сида? Так что ронять тут скупые мужские слезы- это трогает конечно, но только юных дев да плановых сочувствующих..

а Мне несложно ответить на этот вопрос и даже очень легко: я пережил очень много событий и не разу не вышел за все войны ММ которые шли против Анархии(тогда часов не было ещё заработать на один вар и контру золота неделю шуршать надо было), Джодов которым войну на то время мы первые объявили, долгое время шла война с Кровавым пеплом не дадут тут соврать, потом бесы потом сталки...... Так что не надо тут раскладывать демагогию про то что кто-то сбежал как тяжко стало А вышел только потому что камнем преткновения стал долбаный сидиан который никак не могли поделить и всегото...............да и сейчас изза него продадут с потрохами кого угодно И слёзы никто не ронял-просто клан развивали мы все вместе на тот момент и стремились быть лучше Но не мне это рассказывать персу прошедшему через половину кланов адана Хватит аргументов или продолжить?
люди часто играют когда интереса уже нет, но есть обязаности или связи которые не отпускают ) например идешь в рейд, на острова или на вар и думаешь надо успеть, надо выложится по полной.. а про себя думаешь но как же не хочется.. но типо надо ) лучше рано чем похдно в этом случае
Ашворд,
А где бойцы то? Клан то сам, боевой где??

И это говорит вечный обитатель кланового чертога
Согласна полностью-маленький подростёт,и аут
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.