Да быть интервью!

Господа хорошие :)
С кем вам хотелось бы увидеть на этом сайте, на этом форуме интервью? Какая персона среди игроков для вас наиболее интересна? )
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
Император, максимус, Crocea Mors, везунчик, моркоу, Черный димахер, оптимус, дамни, упппс
LesiyЛебедь... Адская работа у человека...
Имп.. Как он сам воевал против всего Тарта...
Синси Почему умер проэкт Пираты...
Маленький Волк... Как оно жить годами под прессом...
Юрра, как остался за бортом Ордера...
Аргентумом как можно умудрятся говорить матом.
Апельсиновая - общий чат твоя перефирия, ты вообще в офф уходишь?
Оптя, ты посчитал сколько всего мобов на тарте?-))
Ну вроде основные все...

хорошо сказано
Опти!!!
[QNAMEF kind="s" gender="m"]Падло Форевер:[/QNAMEF]
какая любовь)

ваше нискем, для чего?слушать как кто то миллионы сюда влил и теперь он "крутой"
Сын СатанЫваше нискем, для чего?слушать как кто то миллионы сюда влил и теперь он "крутой"
Воот я о том же думаю. Я бы почитала старичков, которые начинали и были легендами в 2011. Сила_Пятки, Пух (не админ, а игрок с ником русскими буквами), Девик, Ингтар, Никса... почему они ушли, играют ли сейчас другими персами, как им начиналось в этой игре, когда садар и валор в сером шмоте набеги делали на противостоящие империи, как в разломе воевали, следят ли эти персы за развитием игры, что думают по этому поводу... Эколог однозначно в списке... чет ностальгирую чутка за старыми добрыми временами. Мамба - есть такой перс, был до армии в триариях, вернулся из армии - в кланы не вступает.. Нюта - звезда "Легиона" была.. Валерик007 - первый, кто взял звание раньше пояса в 2011.. В общем исторических персов почитала бы с удовольствием... если есть такая возможность думаю, скайпы найти не проблема
я Максю забыла!
Максимуса!( нежного костолома)
Задумка..никакая..Ну Оптя да, вечный тренажер..А дальше? Те, кому есть что рассказать-говорить никогда не будут.. Зачем им? Развлекать общественность? Пфффф.. Да еще чего..Никто никогда не расскажет даже кусочка той правды, которую вы так хотите услышать.. типа:. "И тут решил я сломать этот мир под себя (захватить острова с сидом-че то на шмот не хватает.. Напялить на голову Терновый венец-он мне больше идет..Жениться/женить на себе главу клана N и отобрать себе клан-хоть так доберусь,наконец,до сундука с кланшмотом.. Сходить утречком на ЧР, а то чего-то деньги кончились..Поиграть в войнушку живыми солдатиками, а то оловянные задолбали..Или более благородно- спасти от бедности часть мобобоев Адану, хоть так скуку разгоню. Далее в меру вашей фантазии..), для чего изобрел три основных коварных плана и тридцать восемь запасных.. Итак.. дело было так..

Так что лучшем случае просто лениво зевнут в ответ на просьбу дать интервью.. В худшем-с воодушевлением поведают о любимых книжных героях ( например Чебурашке.. Очень занимательно..) или о бабушкином рецепте бананового пирога.. Наслаждайтесь, любопытные!) Не верите?) Почитайте Чебуречную.. Да-да.. Опыт такой уже был.. и тихо утух.. По озвученной выше причине..
Про Аменет даже вспоминать не хочу- вот там то был бабушкин пирог в чистом, первозданном так сказать, виде..
-Вы любите ли сыр??!- спросили раз ханжу..
-Люблю- он отвечал.. Я вкус в нем нахожу..(с)

А те, кому сказать нечего.. Говорить то будут.. Да слушать их будет скучновато..

Исключение составляет,пожалуй, только Люпус.. который видимо и будет вторым после Бо.. ой, Опти..

Так что я бы на месте разрабов программы " Лохматим историю Адану" призадумалась бы о том,что будет дальше после феерического старта....Вся мировая журналистика давно строиться на поиске интересных фактов и объективном их освещении.. А интервью забивают только тогда, когда у жареных фактов наступает стазис.. соответственно у журналистов- кризис..

З.Ы. кстати без обид.. Но перетряхивать побитые молью пледики, припоминая, что было тогда.. за горизонтом.. когда деревья были большими.. А цены в банке низкими.. в поисках темы для горяченького смысла тоже мало- две трети Адана и знать не будут о чем идет речь.. к сожалению..
Ашворд,
ну да, судя по последним тенденциям на форуме, наиболее интересно и взрывоопасно было бы интервьюировать мультов
ПроклятиеЧасовщикаСын СатанЫваше нискем, для чего?слушать как кто то миллионы сюда влил и теперь он "крутой"
Воот я о том же думаю. Я бы почитала старичков, которые начинали и были легендами в 2011. Сила_Пятки, Пух (не админ, а игрок с ником русскими буквами), Девик, Ингтар, Никса... почему они ушли, играют ли сейчас другими персами, как им начиналось в этой игре, когда садар и валор в сером шмоте набеги делали на противостоящие империи, как в разломе воевали, следят ли эти персы за развитием игры, что думают по этому поводу... Эколог однозначно в списке... чет ностальгирую чутка за старыми добрыми временами. Мамба - есть такой перс, был до армии в триариях, вернулся из армии - в кланы не вступает.. Нюта - звезда "Легиона" была.. Валерик007 - первый, кто взял звание раньше пояса в 2011.. В общем исторических персов почитала бы с удовольствием... если есть такая возможность думаю, скайпы найти не проблема


а Джона почему нет в списке? )
Джордж_Мартин,
ну, во-первых, с Джоном было интервью )) в чебуречной где-то висело )) по-моему, за прошедшее время, ничего не добавить, и не убавить )) перечитываю периодически )) а во-вторых, в скайпе пересекались около года назад - насколько я знаю, ему этот проект вообще неинтересен. Не стала его упоминать, хотя по истечении 3 лет интервью с ним могло бы быть интересным ) смотря как построить и о чем спрашивать )
а еще я вот подумала - с теми, кто фракции меняет. нуу это мой личный интерес - причины, оправдались ли ожидания в новой фракции... нуу и кто спонсирует канеш (эт я о массовых переходах, когда бесы бегали туда-сюда раза по 3-4, сталки меняли цвета - то в садаре были с красными глазами нереальщики, потом массово свалили в Stalkers Youth, когда запретили дочерние кланы в других фракциях, да и других персов можно встретить, которые фракции по нескольку раз меняли)
И ваще, как играется персам на 50 уровне с первым солдатом - из мобобоев тоже мож кого-то найти ))) нуу это ваще на грани фантастики - мобобои-то никому не интересны (
пишиите поменьше...жеманно жееж, скуучно...три строочки- драайв...роовно))))

Lesiy,

ХаХа))) как мило)))
Игра стала серой и обыденной,99% пофик,Кто Кого,куда и сколько раз.Даже не интересно.


WladTepesАха! Таки провинившийся админ написал бот-программу для интервью? Ну, дык, я сразу говорил, что надо дуть в эту дудку
Всегда нравились твои замечания.

С Ашворд согласна на все 100%.

Интерьвью с Оптей,почитала бы с удовольствием.Этому человеку есть что сказать,я так думаю.
ПроклятиеЧасовщикаСын СатанЫваше нискем, для чего?слушать как кто то миллионы сюда влил и теперь он "крутой"
Валерик007 - первый, кто взял звание раньше пояса в 2011..


Первым звание солдата взял Сэр Инсулин. По-моему так его ник пишется.
Почитал бы с удовольствием интервью с персами стоявшими в начале становления проекта у истоков создания топ кланов(нынешних и бывших) их так сказать мемуары. Но там интервью должен брать как минимум свидетель этих событий, новичкам в игре таким как я было бы интересно. П.С. подкаст был бы прикольнее
ПроклятиеЧасовщикаДевик, Ингтар, ... почему они ушли, играют ли сейчас другими персами
Димка никуда не ушел. играет :)
Ингтар тоже ни куда не делся. только основной перс у него другой - этот :)))
ПанкратСпасительЛебедь! Сделайте с ним интервью
)

точно лебедя на плахт е на интервью
а вообще оптимуса хотелось бы увидеть
Меня интересует злая зая из рая - уж слишком она страннаяя и есть вопрос зачем нужно это интервью
Выбирайте выражения.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.