объединение

дорогая администрация. прежде чем что то делать желательно подумать ( или спросить) вы объеденили серверы , а о последствиях кто будет думать?
я старатель небольшой, нелегко. теперь на шахтах будут тока топы ( мне уже там нет места, хотя раньше потихой добывал) . и на море теперь тока садар побеждает ( и на истине уже давно). подозреваю что костоломов болше ходиь будет , неговоря уже об архипелаге - как там всем поместиться теперь и так делоешка была . а тперь ...
надо или шахт добавлять, архипелаг увеличивать, и с равновесием садар -валор что то делать.
в общем у меня интерес к игре пропадает. - хочется удовольствие получать ( игра ведь ) . а тут одно разочарованье.
пока буду реже играть. даже незнаю что дальше

Не злоупотребляйте однотипными символами.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Мы посмотрим, что с этим всем можно делать
Валорский ВасяМы посмотрим, что с этим всем можно делать

Сделать возможным добывать на пруду как и уголь с кварцом - хоть и немного но свое))
На истине побеждает Садар?
Шутить изволите?
Валорский ВасяМы посмотрим, что с этим всем можно делать

вот во =всех топах на форуме примерно такая фраза
любитель посмотреть?
Валорский ВасяМы посмотрим, что с этим всем можно делать


а зачем делать что то? в связи с оттоком игроков. пвп проффа приобретает с приходом новых то, что было раньше, расслабились просто в связи с занятостью копателей сида.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.