Софианна и Туз

Впервые в жизни создаю тему о себе.
Мне не нужна Амнистия от Адмнистраиции.

Я нужна вам Вам как игрок.Да /нет?

Нужен ли Вам Туз, да/нет.

Мы просто игроки.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в Архив
Комментарии
_Туз_Пик_Для начала я администрацию поставлю на колени - а потом подумаем. То что они будут коленки протирать у меня сомнений нет, чем дальше тем веселее.
я так понимаю, администрация уже на коленях? а то тема как-то не раскрыта полностью
SOFI_ANNA,
У нас разный взгляд на жизнь и не надо меня объединять с Гамельтоном.
Надо людям добро делать, а не на зло. Удачи и здоровья, а в целом мне на тебя как то ..... по фиг
p.s. А вот поеушать вкусно я люблю так же как и вкусно попить (не завидуй)
Маленький_ВолкLesiyНу не знаю всех подробностей за что посадили. Просили фактов, могу высказать, если уж тему открыли. Софа подняла на тот момент ВАЖНУЮ тему, про водил, и не просто подняла а прикрепила факты. По итогам, водилы не исчезли, о них знают, но не так ярко они вмешиваются в игровой процесс, их даже иногда садить начали...
эм... про водил или все-таки про админских/проадминских персов?


Оно там пересекалось.. А вообще, на сколько помню, взвыли про про админских персов, в частности про Неряху с его круглосуточным качем кости... На данный момент Макс сидит, Куксы нет, Неряхи не видно, да и Женька -питон тоже на 20-30 мин только в игре. Так что как по мне - вопрос решили. Хотя дорого для данных персов (Софы и Туза).. Если смотреть с этой стороны, то они мученики и борцы за правду
Да, Да и ДА !!!
Маленький_Волк,

Stim Jonson,

Lesiy,
Слушайте, а как вы дальше думаете развивать игру? Ну мы электрики битые-перебитые, кто нас только не резал. Как бы период покоя только в кайф. Но месяца полтора-два назад онлайн клана был средний 25, сейчас едва ли 15. У меня ощущение, что покой переходит в застой. Наверное, и в ваших кланах так же. Какая то мотивация нужна, развитие что ли процесса. Ну ждем еще драйва от варов. Но Волк скептически относится к варам, Стим и Леший хз.
lekx_SOFI_ANNA,
Завязывай. Никто уже на образ мученицы не поведется. Если бы вам действительно было интересно мнение админов по этому вопросу то не проще ли спросить их про это напрямую, без привлечения других игроков?

http://drako.ru/forum/drako/26661.html#cP=1 Тут оставшиеся сокланы описывают какая софа хорошая, видимо не помогло и решила сама о себе топ создать)


Уважаемый lekx_4, набрались бы уже смелости, мужества и признались бы высокочтимому сообществу, что вы тайно влюблены в Софианну, а она, "совершенно не имея на это право", - отвергла вашу "любовь"!))) Но вот беда, - она же может даже не догадываться о вашем существовании.))) Страшно другое, - вы так подробно знаете где, когда и что Она...
Софианна, простите, мы не знакомы, но советую остерегаться таких "поклонников"!
Кёртис СтрайкерВы СОВЕРШЕННО не понимаете, в чём суть Драконов. Драконы - это не вконтактик «о, привет чуваки, зацените прикольную сцылку я нашел, гыгы». Драконы - это не псевдоинтеллектуальные обсуждения в ЖЖ. Драконы - это место, где люди могут побыть чудовищами - ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются.
Людей сажают, указывая в причинах всякую чепуху, а мы смеёмся. Эти люди создают жалоб-треды, а мы смеёмся.
Обе команды в полном составе зависают на морях, а мы смеёмся и просим ещё. Самоубийства, убийства, геноцид на локах - мы смеёмся. Массовые лаги на ивентах, внезапные техработы, игнор жалоб-тредов - мы смеёмся. Внезапно повышают курс реала - мы смеёмся. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры - наша стихия, мы - истинное лицо Драконов.

Вы ("мы") живете в очень страшном мире!)))

Кто может выбирать за нас
Мысль и слова в стихотвореньях?
Со времени нечаянного появления
Рифмованной строки —
В них виноваты ивы у реки?
Капли дождя? Да, те что ветер
Плеснул в лицо… и даже не заметил,
Что подарил словцо,
Пленительное нежной красотой…
Их дарит нам буквально всё на свете,
И мысль, и взгляд, и слух за те стихи в ответе,
И чувства те, что нам подсказаны душой…
(с)
SOFI_ANNA,

Joli Rouge,
Конечно незнакомы))) угу, сказки в ясельных садах рассказывайте
кажется, что тема "Дам всем 10 реалов, напишите ID, была бы не столь популярна..

ТС респект.)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.