Предложение

Уважаемая администрация, не приятно играть1
Распределите локации на прокачку костолома, оставляешь в игре персонажа утром встаешь поломан шмот , что за идиатизм. Ограничте локации где можно использовать шары костолома, без вины люди страдают. Задолбалось уже платить за шмот без вины. ради того чтобы кого то прокачать, что за унижение человеческого достоинства. Люди приходят играть , а им за шмот приходиться платить , а не играть. Есть закон об унижении человеческого достоинства это относиться к вам, можно писать на вас в суд поэтому поводу.
Неужели нельзя сделать локации без применения шаров просто пипец идеатизм

Некротоп. Закрыто. Перенесено в Архив
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
ДжерардусЯ плачу за интернет не для того что бы меня тут оскорбляли!
Это просто шедевр)
Оставляя перса, сними комплект одежды одним нажатием кнопки.
мой приват сегодня был полностью красным от гнева ТС, поскольку я на истине (!) поставила ей фиолетовый бланш у меня предложение - давайте не будем качать кость вообще?
Сохмет,
она ж за интернет платит) ей нельзя поэтому бланши ставить)
Сохмет мой приват сегодня был полностью красным от гнева ТС, поскольку я на истине (!) поставила ей фиолетовый бланш у меня предложение - давайте не будем качать кость вообще?
Яночка, ты же хранитель, как могла???

Автору советую, заплатить еще лично главе топклана и повесить рядом с ником их значек - нападения сразу прекратятся-))
Lesiy,
Олеж, я плохой человек, не общайся со мной

Шикарный пост, посмеялась от души. Автор,готовься к персональным плюшкам - в Драконах нытиков не любят =))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.