• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Чистый ЯдСначала не поняла смысла , автору надо было дать более развернутую суть темы. Плюсую ! Не донатам боюсь эта тема покажется ненужной и глупой, хотя иногда с неба тоже пряники падают в ввиде наград за прохождение того или иного квеста, или презентов от администрации . речь идет о ларцах ! Действительно , чаще всего это происходит с Канделами , глиафами и красной едой. Орбы не так критичны, можно пережить . привожу пример, закинул я допустим энную сумму денег в игру- появился у меня оранж ларец- открываю его и среди обилия и без того имеющего некоторого количества в рюкзаке , я не буду помнить , что стояло на плюсе а что нет ! Канделы, глиафы и безупречные мороки если до этого были на плюсе , то когда уже они закончатся и при вскрытии сундука всё равно автоматом будут стоять на плюсе! Допустим позвал меня друг к нему срочно на помощь на элитке или Пвп , я в отличии от некоторых бегу сразу же , а не смотрю стоит у меня там что на плюсе в рюкзаке или панели или нет! Первым делом проверяется пояс , на количество свитков или Элей , потому что в принципе те же орбы всегда можно купить уже в текущем бою. или турнир к примеру , первым делом смотришь прочку вещей и пояс ))
зришь в корень! именно об этом и шла речь.(black_beer)
По моему в игре гораздо больше людей, которые раз в несколько месяцев могут что-то забыть и потерять, чем людей, круглосуточно не снимающих красный каст с авто) Да и те, кто не снимает с авто - обычно всегда имеет при себе запасы)

1. Если забыть снять что-то с авто - обидно потом тратить предмет не вовремя и в ненужном бою.
2. Если же забыть поставить на авто (Если оно отключилось после того как предмет закончился) - в бою всегда можно включить вручную.

Имхо, в первом случае минусов больше. И плюсую, чтобы авто с предмета снялось, если он закончился.

В конце концов и средние донаты, которые могут себе позволить иногда красный каст, тоже могут забыть снять авто... но всё равно обидно)

Чистый Яд,
ну почему же. но мне конь на авто нужен постоянно. а иметь в наличии свитки постоянно не вижу смысла так как есть и варвары и призраки и прочее. да и по капканам на коне не особо то бегать. в связи с этим смысла нет убирать. все и так хорошо. А кто беспокоиться что случайно при появлении заюзается красная еда на авто. так не ставьте ее на авто, а юзайте по мере потребления.
+ по теме
Открыл ларь и пинаешь призраков с красной едой или канделой)))
добавлю. не совсем про "авто" но тоже про обкаст.
перенесите пожалуйста фиалы проворства из раздела орбов рюкзака в тот раздел где находится остальной обкаст. потому что даже когда пробегаешься взглядом по обкасту и снимаешь "авто" с предметом можно спокойно забыть заглянуть в раздел орбов т.к. обычно туда же и не заглядываешь.
OPTlMUS PRIME,
верю) показалось значит, сори) только свой поправил)

Эллисандра, не вредничай) коня ты докупаешь наверняка из панели, и поставить параллельно галочку не особо трудозатратно и времени не отнимает.. а вот ставить в панель перед глазами красный каст, чтобы юзать его в бою не очень удобно, так как там и так не много места на кучу орбов, бросков, стрел, меток и прочей расходки, нужной в бою постоянно.. к тому же зачем тогда вообще авто, если в бою юзать обкаст, как ты предлагаешь..
TriaMera,
Мне кажется, она их сама делает...))
Странно, что никто не заинтересовался формами глаголов.)))
"Есть глаголы, совмещающие значение несовершенного и совершенного вида — двувидовые глаголы (велеть, обещать, ранить, казнить, многие глаголы на -ировать)." )))
ЛЕНИН - был прав: «Насчет иностранцев советую не спешить высылкой. Не лучше ли в концентрлагерь…»
Даешь Дракам ЕГЭ по русскому!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.