Клан Independent (Валор) - открыт набор!

Клан Independent открывает набор!
Клан родом с Аера, III уровня, есть построенная клановая верфь. Название переводится как «Независимые». Наша визитная карточка - это корсарская идеология и тематика, морские байки и неиссякаемое чувство юмора, оптимистический настрой в любых игровых моментах) Уделяем большое внимание созданию домашней обстановки :)

Возьмем на борт, если:
20+ лет, звание за доблесть от солдата 2-3 крови, есть желание и время развивать персонажа. Финансовая самостоятельность и соблюдение правил проекта drako.ru

В остальном увидим вас в деле Добро пожаловать!
Ждем заявок
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Доброе время суток, очень бы хотелось вернуться в клан, если это возможно
--СтраниК--,
Принят на борт

Ксенти,
С возвращением
возмёте ?
вампир99, когда меняя кланы ради походов на войны остановитесь на одном, тогда появится смысл обсудить.
X-A-H-T-E-P-2, hjkli, нет

Отказ
ia bi xotel vstupit vash klan esli mozno
a mozno k vam esli da to zdu
Приветствую! Возраст по Вашим требованиям подходит, желание развивать персонажа также есть, но периодами тяжело приходится, когда надо срочно спросить о чем то а в чате одни "бла-бла" по возможности развиваются персонаж, но не донат, неприемлю этого. В подобных проектах опыт игры есть, все что в моих силах помогу. И так, если что то я непротив вступить в клан и развивался...
megaladon55

Принят
JI_NorD,

Отказ
примите в клан?))
21год
_-_Просто Илья_-_, нужно подготовиться по снаряжению, репутациям, завести дракона.

Отказ
готова вступить
_-Amira-_,


Отказ
Добрый вечер. рассмотрите мою кандитатуру.

Может я готова стать членом вашей
команды?

Когда наш Кеп шел с надвинутой шляпой и задумчивым лицом, мы тоже задумались..А есть ли у нас мозги? Кеп резко поднял голову,.. приподняв шляпу, сказал тихо:-: Кто не выдержит - я всех отпускаю. Вольным и слабым - свое...
Яр-Морион,

LARUS ARGENTATUS,

добро пожаловать!
Доброва времени суток! в клан возьмете?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.